Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Салют!
Никто не знает случаем как открутить светильник на этаже? Лампочка перегорела, думал сам да поменяю, а как-то по хитрому там устроено Smile

klinsmann,у нас периодически перегорает,но тут же меняют,наверное потому что первый этаж.И полы моют и подметают почти что каждый день. Вы позвоните электрику,пусть поменяют.Это их работа.
Были, прошлой осенью, наверное переползли от кого-то по фасаду, окна то открыты, да и не в окнах дело, они и по другому могут ползать,травили 2 раза избавились....
olgatmash, спасибо!

gegc, а у Вас какой округ?
...думаю, может, от округа зависит, переданы и получены ли документы, начата ли передача кв в собственность... по состоянию на 2 августа с Руставелли передали (это САО и СВАО), на Павелецкую инф не дошла.
05.08.2011 14:08
В Московском метро закрываются станции "Измайловская", "Первомайская" и "Щелковская"
В Московском метро в связи с проведением ремонтных работ в период с 22:00 мск 12 августа до 5:30 мкс 15 августа 2011г. прекращается движение на участке от станции "Партизанская" до станции "Щелковская". Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичного метрополитена.

На время проведения ремонта станции "Измайловская", "Первомайская" и "Щелковская" будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

От станции "Митино" до "Партизанской" поезда будут следовать в обычном режиме. Для проезда пассажиров с 12 по 14 августа будет организован дополнительный автобусный маршрут "М" от станции "Партизанская" до станции "Щелковская" и от "Щелковской" до "Партизанской" с остановками на станциях "Первомайская" и "Измайловская".

Источник: Издательский дом "Московия"
Возможно дело и в округе, у меня ЮЗАО.
Но девушка с Павелецкой ответила о том, что дом сдан до того, как я ей назвал свою фамилию, я сначала только адрес назвал.
Уважаемые соседи У нас на 4-м подьезде висит обьявление , что за эту неделю угнали две машины от нашего дома. Это уже не говоря о том . что стекла бьют постоянно. У нас например тоже разбили, в июле прямо перед продажей машины. , Я читала , что на той стороне дороги на Свердлова организовывали дежурства . Может и нам уважаемые автолюбители собраться и подежурить по очереди. У меня двое взрослых мужчин (муж и сын) согласны. всю ночь конечно не камильфо, но по часам как нибудь разделиться ведь можно?. Если поддерживаете дам телефон сына и соберетесь. Может еще повесить обьявления на подьезды, ведь далеко не все читают форум, а машины очень у многих.
Honda CR-V - #1 по угону в России..... что уж тут говорить...... А так машины нужно ставить на охраняемых стоянках...

Либо делать хотя бы КАСКО.....
ну где эти стоянки охраняемые. мы ставили около Свердлова 38. Вечно пьяные стояночники. Каско тоже конечно хорошо. Но приятного мало обнаружить машину без стекла или просто не обнаружить ее.
ДА,было бы не плохо все же огородить дом и попросить на выход всех левых чурок.
сомневаюсь , что этот дом реально огородить.Во всяком случае пока вокруг стройки. Ну и про левых тоже мечты. реальнее и быстрее самим позаботиться о себе.
Огораживать дом не выйдет, слишком мало места вокруг. Ну а толку отгораживать от торца до торца тоже нету... Да и исправит ли это ситуацию? Знакомые живут в МСК в хорошем доме с мега-охраной, а не просто забором, и что же? Каждый месяц угоняют.....
Как можно огородить дом??? напротив подъезда еще жилые частные дома, которые по плану будут снесены и что-то там построено. Дальше стройка, при благоустройстве которой (когда-то это ведь случится) наш забор встанет под вопрос. Кстати, как пример, забор одного из частных домов месяц назад перенесли ближе к хозяевам, т.к. строительству он мешал. Но это не главное. С других сторон дома, где оставшиеся жильцы ставят машины, невозможно поставить забор, т.к. это не наша, а общая проезжая часть. Насколько я понимаю, вчерашняя хонда там и стояла...

Патруль плохо себе представляю. Вечером, ночью, под утро тяжело не спать. И на работу на следующий день. По 2 человека, к примеру, собираться и ходить? Каждые вечер-утро по сколько часов можно без сна и мыслей о предстоящей работы? Неделю? Год? 5 лет? нас самих надолго не хватит... Над стоянкой и рядом с 37-39 домами постоянно "дети" собираются по ночам, тоже спать спокойно не дают. Возможно, хулиганские разбитые стекла машин их рук дело (судя по тому, например, что весной в одной из машин банка из-под пива валялась на сидении).

Не соберемся. Мы зиму пережили и хоть бы кто вышел, снег расчистил или лед оббил или песком присыпал. Вспомните, как мы парковались, круги нарезали в поисках места. Жалуемся, что на лестничной площадке не мыто. Кто из нас моет сам? Вон, klinsmann только лампочку сам поменял, а чаще мы ждем, звоним, платим. Значит, не припекло еще.

Проблем у дома много. Может, проще от "Виктории" уйти? Поменять на ту, у которой есть опыт и с консьержами, и с охраной территории. Тогда будет понятно, кстати, и куда деньги уходят (сколько мы там за что-то важное, но неизвестное платим?). Огороженная территория у 20 и 27 домов. Можно у них поинтересоваться.
Ну мне предположим около квартиры полы помыть не в лом. Но почему мы должны мыть подьезды , вкручивать лампочки, мыть обгаженные лифты, если в каждой квитанции стоит сумма приближенная к 2000 тыс , каждый месяц.
А на счет охраны машин, можно придумать способы. дежурить человека по 3 , а часа по 3. с 12 до 5-6 утра достаточно. или нанять несколько человек и платить руб 30-40 с машины. (только должны быть проживающие в доме и непьюще-неколящиеся, иначе смысла нет). но конечно решить что то в таком огромном доме очень трудно.Но если хотябы начать и при поимке хулигана-редиски накостылять одному второму.То наверно поспокойнее стало бы.
стекла бьют наркоманы из соседнего дома. их видели как возле машин крутятся ночью. живут за нашим домом-там где площадка спортивная.
а где интересно в это время бывают сотрудники нашей доблестной полиции?))))
необходимо проводить ночные дежурства и можно сказать устраивать самосуд-если менты не хотят делать свою работу.
Да, может кто видел когда форд фокус поцарапали на той недели и уехал с места.
а по поводу дежурств я лично готов-давайте побольше народу соберем.
8 916-099-07-50-Сергей.
Подскажите кто-нибудь прописался в квартире купленной п социальной ипотеке????
И как это сделать??? И кто знает телефон паспортистки??
Мне в бухгалтерии дали два номера, но они выключенны: 8 909 977 33 33 и 8 926 159 66 94 Татьяна Константиновна
Уважаемые,
Полотенце-сушитель тёплый или горячий у вас? спасибо))
Очень горячий.
Согласно с Son ,что можно подыскать новую управляющую компанию.Здесь на нашем форуме одна упр.компания предлагала свои услуги. Писала красиво,что всё моют,убирают и т.п. Можно поинтересоваться у тех,кто состоит в этой упр.компании и довольны ли они этими услугами. В Викторию как -то звонили и спрашивали-почему подъезды не моют. Они ответили-идите в прорабскую и им говорите.Деньги платим за обслуживание не малые-одно то,что воды горячей месяц не было!!!
а у нас полотенцесушитель теплый.
Пришли листки на кварплату,так нам включили в стоимость антенну,КОТОРУЮ МЫ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ. Mad У кого-то была подобная ситуация? Ведь должен быть договор на оказание услуг,по крайней мере в прежней квартире у нас так было.

Поиск по теме