Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

да и нам квитанция пришла за антенну, хотя у нас своя. в понедельник если успею буду разбираться по этому поводу.
вообще УК Виктория оборзела. уже не знают где деньги сорвать.

добавлено через 9 минут:

Господа жильцы. давайте оставляйте номера будем дежурить. если у Вас еще не разбили, не угнали авто-не переживайте обязательно угонят(не факт что вас это не каснется). давайте реально накажем воров-ибо "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". да и проверяйте бензин в бензобаке. я переехал сюда из Жуковского, думал здесь будет цивилизация, а здесь еще хуже оказалось. такого беспредела я еще не видел.

По поводу антенны ходила в прорабскую ( у нас тоже её нет).Дядьки из прорабской сказали: напишите отказ от антенны и бросьте в ящик,что в каждом подъезде висит у почтовых ящиков. Да,шустряки они с включением в коммуналку разных неподключённых услуг. Laughing
.

добавлено через 9 минут:

Господа жильцы. давайте оставляйте номера будем дежурить. если у Вас еще не разбили, не угнали авто-не переживайте обязательно угонят(не факт что вас это не каснется). давайте реально накажем воров-ибо "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". да и проверяйте бензин в бензобаке. я переехал сюда из Жуковского, думал здесь будет цивилизация, а здесь еще хуже оказалось. такого беспредела я еще не видел.[/quote]

т. моего сына 8915 474 86 79 Владимир зовут. он ваш тоже записал. собирается позвонить.

да с антенами это они прямо класс придумали.
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЫ
На сайте https://portal.rosreestr.ru/wps/portal/c...ion_online
можно посмотреть перешло ли Ваше помещение в собственность городу, если указана Литер Бюро Технической
Инвентаризации, то права зарегистрированы, если нет, то еще нет
У меня пока еще нет. А скажем в 313 квартире уже есть.
В пятницу дозвонился паспортистке, она сказала, что некоторые по социальной ипотеке получили документы.
gegc,посмотрела по Вашей ссылке,мне выдало:ЕГРП условный номер 50-50-99/050/2011-273.И что это значит? И вообще куда обращаться,с чего начинать? У меня соципотека.
А можно ли получить постоянную регистрацию в квартире,если нет ещё док-та о собственности и соц.ипотеку выплачивать ещё 2года?
Постоянную регистрацию получить нельзя, до тех пор пока не будут документы о собственности.
olgatmash у меня тоже соц. ипотека. Уже пора звонить на павелецкую т.к. дом принят Москвой. Единственное, что сказали в АРЖСЗ, что теперь задержка в рег. палате Подмосковья они просто не успевают, поэтому попросили оформить АРЖСЗ пакеты документов в электронном виде.
То, что Вам написали 50-50-99/050/2011-273 означает, что ваша квартира принята городом. Когда появиться надпись БТИ, тогда уже оформлено на вас.
Единственное, в АРЖСЗ сообщили, что будет еще один договор по продлению предварительного договора, но вам надо звонить, т.к. я понимаю у вас 2 года уже в сентябре.
gegc,спасибо за ответ.Да,в сентябре будет два года.Значит мне надо звонить на Павелецкую? Мне бы очень хотелось вначале сентября досрочно погасить ипотеку,а уже потом заниматься оформлением собственности.И еще интересно,можно ли нанять какого-нибудь агента,мне просто невозможно уходить с работы.Посмотрела список документов для оформления в собственность-это какой-то кошмар,сплошная бюрократия.
Olgamash, спасибо за все ответы и комментарии))

Новый вопрос ещё возник - где тут поблизости можно сфоткаться на загран?
klinsmann,всегда пожалуйста.Сфотографироваться можно рядом с домом,где магазин,а за ним парикмахерская и интернет.Вот в интернет-клубе и фоткают. Я там на загранпаспорт делала. Магазин напротив овощной палатки и строящегося торгового павильона.
Что-то я запуталась со схемой принятия дома и квартир. Объясните, пожалуйста, "для чайников".
Стоит дом на территории МО, часть кв коммерческие для всех, часть по соц.ипотеке для Мск.
- Одна из соседних кв - коммерческая и люди в ней живут давно, но у нее такие же данные "ЕГРП условный номер...", без БТИ. Как это?
- По ссылке наша соц. кв принята (кем? каким городом?), но, естественно, не в нашей собственности. Если принята Мск, то что будет дальше? Нас Балашихе передадут? БТИ, значит, тоже местная? Прописка же местная будет, наверное?

"Кто на ком стоял?" (с)

...по моему родному московскому адресу тоже кадастрового номера нет... "Ничего не понимаю" (с)
Сегодня ночью дежурили около дома и я понял одно-сколько же у нас в районе алкоголиков и детей без присмотра бегает-а это в час ночи. родители смотрите за детьми. Surprised
С московскими адресами отдельная песня: только новостройки присутствуют в списке, а у остальных до сих пор не определена кадастровая стоимость, поэтому и нет. На сайте есть кадастровая карта с кадастровой стоимостью, у каких-то домов есть, у каких-то нет.
А есть ли у вашей соседке договор купли-продажи и свидетельство о собственности??? Квартира может быть и коммерческой, но основных документов о собственности может некоторое время и не быть. У нас друзья в Москве в новостройке купили квартиру и прожили в ней 3 года и только сейчас получили документы о собственности, а до этого момента был такой же как у нас предварительный договор, хотя коммерческая кв.
Как это не печально,но факт,в нашем доме много алкашей и быдла. Сплю с открытым окном(первый этаж),всю ночь пьяные базары,вопли.Противно!
olgatmash, полностью с Вами согласна. Мы тоже с первого этажа. Сегодня ночью кто-то орал. А какие запахи при входе в подъезд у нас, обгадили все углы и поверьте это не собаки,а ЛЮДИ.
Всем добрый вечер. Только вернулась из отпуска ,пробежалась по форуму,все конечно печально.С кв. тоже проблем сколько .У меня в первых числах тоже 2г. хочу страховку сделать ,сдать в банк а потом уже звонить на Павелецкую,хотя я как поняла что от этого толка не будет.
Olgatmash я правильно поняла что Вы хотите сами заняться оформлением.
Не знаю я так не выдержу.А по поводу оформления это наверно можно в любое агенства недвижимости обратиться.Я подходила по поводу привитизации в Инком.так там у меня запросили 50 т.Естественно я отказалась.
Скорпион,здравствуйте.Нет,в том то и дело,что самой заниматься у меня нет возможности,хотелось бы нанять агента.Может быть на Павелецкой что подскажут.Вот завтра не пойду на работу,поеду оплачивать страховку и в банк.Да еще "Спасские ворота"накрылись,надо будет с "МСК"разбираться.Ну не дают в этой стране жить спокойно,одни бестолковые бумажки.
Я не поняла, но наше агенство должно ведь оформить документы, Вы думаете что они не выполнят свои обязаности. В сроки конечно они уже не уложаться,я это поняла. Да так хочется чтоб это все закончилось побыстрее.
Видела рекламу всяких Бюро и Агенств очередных услуг. Не обращалась, но взяла на заметку...
А наше агенство на Павелецкой разве не собиралось за нас все оформлять?
Вот и я надеюсь на то,что агенство должно все оформить.

Поиск по теме