Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Машину продал, но за камеры платить готов!
И за охрану в подъезде!
Мне только анкета "УК Виктории" не попадалась почему то(

Добрый день, соседи!!! Сегодня зарегистрировалась на форуме и ужаснулась над всем, что написано ((( У меня квартира почти 2 года, но я там не живу и после прочитанного боязненно как-то переезжать((( Думаю, что прежде всего нам необходимо завести консьержку, т.к. у многих есть дети, которые целый день находятся без присмотра родителей в квартире, да и в отпуск можно будет уезжать со спокойной душой. Помню, у моей тети была консьержка бабуля «хочу все знать», вот именно такая нужна нам, пусть она будет и назойлива со своими вопросами ЧТО? КУДА? И ЗАЧЕМ?, но зато по крайне мере не пропустит постороннего человека. Наверняка, в нашем доме есть пенсионеры, которые не прочь подзаработать… Как говорится и им хорошо, и нам спокойно…….
По поводу УК, я так понимаю, что ее можно поменять, нам надо не на форумах плакаться, что дерут деньги и ничего не делают, а брать все в свои руки и менять… Можно же экспериментировать с УК, не понравилась, нашли другую… Трудоемкая конечно будет работа для нас, но может быть найдем адекватную компанию, которой будем платить за качество.
DarkAngel я с Вами полностью согласна. И такая бабуля на вес золота.

Я почему-то уверена что если мы все доверим Виктории то толка особого не будет. Посадят какого -нибудь из подвала который говорить-то не может ,а лишний раз спросить тем более.
И если брать все в свои руки то начинать надо со старших по подъезду.
Скорпион, согласна с Вами. Консьержи точно будут из подвала и я не удивлюсь, что после этого (когда они будут в курсе того кто где живет, во сколько уходит и приходит, где люди в отпуске и прочее) начнутся кражи квартир и все будет шито крыто. Нужно начинать с выбора главных по подъезду, по дому.
Сейчас очень любят говорить про народный контроль. На тему консьержей это должно в первую очереди распростаняться. А смена УК - это просто мечта!

добавлено через 2 минуты:

Кстати, в 6 подъезде в помещение для консьержей уже кто-то живет. Видимо уже обживает будущее место работы.
Вырубили воду. 4й подъезд говорят сильно залили, и весь дом рубанули..
В первом подъезде есть вода...
Всё, врубили уже))
Я бы купил пылесос ... Позвоните плз. по тел. 8-909-976-15-14

klinsmann писал(а):Уважаемые, в связи с переменами в жизни появились два бытовых прибора, в которых более не нуждаемся:
- Пылесос моющий
Описание: http://techguru.ru/cleaners/zelmer/zelme..._b4_s.html

- Радиатор масляный (три мощности)

Всё в отличном состоянии, отдам за символическую плату Smile
andrukiss, уже распределили его))
Zlatka не знаю как в других подьездах, но в 4-м консьержная давно и прочно занята уже. И даже смотрю там и девочки стали появляться. так что вскоре мы станем свидетелями появления очередной ячейки общества.

что то не заметила выключения воды, хотя стираю как раз.
Cоседи,добрый день.Кто нибудь делал ремонт санузла? Может кто порекомендует нормальных мастеров?
У меня через неделю другую, освободится человек, делает хорошо, пока я доволен, что именно делать в санузле?
Надо в ванне и туалете везде положить плитку и сделать навесные потолки.
с 23 на 24 августа 2011 года по адресу: Заречная 32 был угнан автомобиль Мицубиси лансер 2008 года выпуска синего цвета гос номер: Н546 ТА 199. Люди, может его кинули в вашем дворе, или вы где-то видели что-то подозрительное. Очень просим сообщить по телефону : 8 - 929- 935-38-34. Кстати, возле нашего дома это уже 4-я машина за неделю.

добавлено через 12 минут:

Надо что-то срочно решать.Машины так и будут угонять пока мы не объединимся и не найдём правильного решения как обезопасить себя от угона.

с 23 на 24 августа 2011 года по адресу: Заречная 32 был угнан автомобиль Мицубиси лансер 2008 года выпуска синего цвета гос номер: Н546 ТА 199. Люди, может его кинули в вашем дворе, или вы где-то видели что-то подозрительное. Очень просим сообщить по телефону : 8 - 929- 935-38-34. Кстати, возле нашего дома это уже 4-я машина за неделю.

добавлено через 15 минут:

Предлагаю устроить собрание жильцов возле дома и всё обговорить
Я думаю консъержные комнаты заняты во всех подъездах.У нас в 5-ом подъезде живёт целое таджикское семейство.И если будем оплачивать консъержку,то я думаю-они же и будут этими консъержами,только получать станут больше и ничего не измениться и менять надо управляющую компанию сначала!Здесь на нашем форуме одна УК предлагала свои услуги.Кто-нибудь знает что за УК?Отзывы какие-нибудь про неё?Пишем только на форуме про свои недовольства,но ничего не делаем.Жалуемся сами себе Sad
В 3 подъезде комната не занята,дверь закрыта,окно на половину разбито,внутри все завалено хламом.А может для начала поговорить с кем нибудь главным из УК?Интересно было бы послушать их видение проблемы и собираются они что либо исправлять?
Вчера заходила в подвал,там где прорабская.Повстречала электрика.Зашел разговор о УК.Он в точности сказал ,что наш дом забирает Белый Парус,означает ли это,что весь таджикский персонал,обслуживающий дом,будет заменен и подвал очистится.Хотя я знаю Белый Парус с не очень хорошей стороны,т.к. как раз до этого жила по Солнечной 19,который он и обслуживает.Также ничего не делает,сплошная показуха.Жильцы были недовольны.Хотя Белый Парус более ответственен,чем Виктория,на мой взгляд.
В белый парус можно хоть прогуляться поговорить... а Виктория - где-то там, не понятно где.....

Кроме того лифты в доме обслуживает и так Белый Парус.
Это Вы правильно сказали,Белый Парус посолиднее и рядом находится.Но как наши жильцы с Солнечной сказали о Белом Парусе:не успели раскрутиться ,как уже зажирели и зажрались,жутко ленивые.
У меня там раньше отец работал. В принципе хорошая компания и управляющая норм была в то время... (3 года назад дело было).

Поиск по теме