Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Элис,приветствую Вас на форуме.Большое спасибо за подробный список документов.Эх,знать бы заранее,то сегодня на работе все бы отксерила.Ехать в понедельник,интересно,а там можно где нибудь сделать копии?Ну очень хочется сделать все за раз.
Сергей В,я уже спрашивала про досрочное погашение и подписание договора,ответ:нет!Выше прочитайте.У них,в Агентстве такой вариант не предусмотрен. В нашей стране все сделано для того,чтобы жизнь медом не казалась.

всем привет-привет))))
спасибо большое за подробную инфу!!!А то каждому бы пришлось свои шишки набивать))) теперь можно будет заранее подготовится к звонку и походу за желаемым договоромSmile
скажите пожалуйста,Элис,а предварительный договор получается в этот список не входит?его не нужно приносить??
как здорово что скоро мы станем собственниками!!))
желаю всем скорейшего оформления документов и по-возможности без дополнительных нервозатратSmile
хочется верить что обладая информацией с нашего форума можно минимизировать влияние "особенностей" нашей бюрократии))))
Всем привет!
Предварительный договор нужен только для вас, для проверки данных в основном.
Копии документов, которые надо заверять, я думаю, можно сделать там же у нотариуса, ну и копии квитанции и договора тоже можно попросить, за отдельную плату может сделают.

Всем удачи!!!
огромное спасибо, Элис!!!! Smile
Всем добрый день!
Многие платят за воду по счетчикам, подскажите, куда вписывать показания и на какой тариф умножать?
К и р и л л писал(а):Всем добрый день!
Многие платят за воду по счетчикам, подскажите, куда вписывать показания и на какой тариф умножать?

Показания счетчиков необходимо вписывать в общую квитанцию, бухгалтерия сама все умножает, я оплачиваю через сбербанк в Москве, поэтому каждый месяц звоню в бухгалтерию и диктую по телефону показания. Есть какой-то банк в Балашихе, где часть квитанции отправляется в бухгалтерию,тогда звонить не нужно.
Я делаю проще, отправляю Виктории данные на почту: victoria-5-7@mail.ru
ой а я и не знала про электронку Sad теперь тоже так буду делать Smile Smile Smile А Вы копию квитанции отправляете или обычное письмо с текстом горячая вода-...., холодная-....???
Обычное письмо, с указанием № квартиры, и дома соотв.
Klinsmann! спасибки за инфу!!!!!!!!!!! Smile
klinsmann,спасибо за адрес почты,уже отправила данные.
Вчера были в Агентстве,сделали все по максимуму.И все равно надо будет еще туда ехать.Они дают квитанции на оплату госпошлины и говорят,что оплатите и привезете только тогда,когда они позвонят.Женщина на приеме документов очень удивлялась тому,что у нас квартиры в Балашихе на ул.Заречной.Говорила,что дом монолитный,дорогой,построен для коммерции,а нам вот так повезло. Icon_biggrin
olgatmash писал(а):И все равно надо будет еще туда ехать.Они дают квитанции на оплату госпошлины и говорят,что оплатите и привезете только тогда,когда они позвонят.
ну так:
Элис писал(а):11.Документ об оплате госпошлины( квит-ия) ( квитанции они дают) (их тоже надо будет привезти после их звонка)

Конечно, повезло... Вы смотрели квартиры в Щербинке? Icon_confused
Свершилось чудо товарищи, у 2-го подъезда наконец-то уехала машина Ауди Аллроуд... больше года она проторчала без движения Smile) +1 парковочное место теперь видимо Smile
Уважаемые жители 3 подъезда ответьте как работает общая антенна. У меня-ужасно, хотя спрашивал у Жени на что он сказал, что 21 сентября вечером починили.
ура!!! сегодня 2-й раз за всё время помыли пол в 4-м подъезде!
Всем привет! антенну в 3 под. починили, все ОК. Теперь другой вопрос: у кого в доме подключен видеодомофон к подъездной камере. Хотелось бы пообщаться, какой видеодомофон работает и.т.д. А то установщики юлят, ничего не говорят, а предлагают старые модели по завышенным ценам. Буду очень признателен!
Соседи,добрый вечер! Кто нибудь знает,почему весь день нет горячей воды и когда включат?
olgatmash а что у Вас холодная есть? У нас с двух часов никакой. Электрик сказал что прорыв где-то большой ,вся инфо
К счастью холодная есть.
Скорпион,как у Вас дела с Агентством?
Где детский сад - прорвало там что-то, перекопали всё, и чинили...

Поиск по теме