Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

У нас почти холодные тоже. Crying or Very sad Хочется тепла!

Хм, действительно сейчас холодные уже Smile Днём тёплые были Smile
С утра вроде бы батареи потеплели!
КАК интересно. А у нас и не думали теплеть. 4 подьезд
Заречная 33 - тёплая вода есть, отопление есть.
Заречная 32 - тёплой воды нет, отопления нет...

и почему я не удивляюсь........ Sad
3 подъезд батареи теплые!

добавлено через 1 минуту:

Под окнами опять забор! Стоянка? Вторая попытка? Кто чего-нибудь знает?
pepa,
уже да, потеплели

школа должна быть Smile
Уважаемые, куда звонить, чтобы дверь входную починили? Сначала доводчик сломали, теперь домофон не работает.
На втором подъезде на домофоне висит номер телефона куда звонить.. Smile
По поводу забора,как только его начили ставить по квартирам ходили девушка и парень,собирали подписи по поводу стоянки. Вот они наверняка что-то знают.
klinsmann писал(а):На втором подъезде на домофоне висит номер телефона куда звонить.. Smile
"Действительно, Пятачок" (с)
Только 1) я на работе, 2) "за чей счет банкет" в этом случае?
Ладно, сейчас придумаем что-нибудь...

добавлено через 43 минуты:

На всякий случай, номер телефона "Домфорт-Восток", по которому принимаются заявки 8 (903) 136-37-27.
Жители первого подъезда, заявка оставлена, обещали приехать.
Кто в недавнее время антену подключал?? Обращаться все к тому же сантехнику Мише?? тариф то остался прежним . или подорожало?.
ЯЛАГ, мы договорились с Алишером на ближайшую субботу. Вроде, цена та же.

А можно поинтересоваться, очень уж любопытно, а почему все насчет ТВ антенны звонят сантехнику?
Son, нам тож Миша подключал)) Так сложилосьSmile на все руки мастера)) да по сути там ничего сложного же Smile
А можно антенну самим провести?
DarkAngel, если осторожно Smile
klinsmann, т.е. кто-то его позвал, другому сказал, третий услышал и т.д.? Ясненько...
В фильме "Старый Новый год" герой Щербакова говорит "На все есть свои специалисты". Самим сделать можно что угодно, но, учитывая разные особенности нашей жизни, в данном случае я согласна с этими словами. Пусть уж они все сделают, а не мы.
Son, в нашем подъезде висит листок, где сказано по вопросу ТВ обращаться к : Николай, Миша, Алишер Smile
Да какая разница кто подключил,можно и самостоятельно,если мужик с головой и с руками. У меня сосед сам подключил,ничего сложного.
Народ,кому нибудь пришли квитанции на оплату коммуналки? Завтра уже 12 число и тишина... Confused

Поиск по теме