Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Nino, парковку. Уже и будку поставили для охранников...

Спасибо))) поздравляю автомобилистов)))))

Niko, на сайте кб миа, раздел: информация для клиентов банка,Справа 'погашение кредита",Далее выбираете второй абзац ' 'осуществление досрочного погашения')))
У моих соседей, тоже ипотека, а им только сегодня позвонили в первый раз с павелецкой Surprised
Уважаемые)
Подскажите, кто-нибудь крепил чего-нибудь к Коробу вентиляционному?

В частности вопрос, можно ли труда прикрутить лесенку для детей до потолка? Выдержит ли стена? Smile
klinsmann, мы крепили телевизор,держится. Smile Но лестницу,думаю не потянет,там же внутри пустота.
Н а т а л и , а телевизор большой? на что крепили? (думаем над таким вариантом крепежа тв)
Son, телевизор 32" дюйма,крепили на крепеж,где можно побольше саморезов вставить.

Соседи,кто заключил договор купли-продажи, у всех адрес записан в договоре так: Московская область, Балашихинский район, г.Балашиха, ул.Заречная,дом 32 и кв.? Никто не знает,зачем там район написан? В ипотечном договоре и в предварительном написано: Московская область, г.Балашиха,ул.Заречная,д.32,кв. БЕЗ РАЙОНА.
gegc, и что им предложили с Павелецкой??

мне в Агенстве рассказали что для очередников выделили первый жилой дом в Новом присоединенном к Москве Юго-ВОсточном районе....

еще сказали что Балашиха-одно из лучших что у них было по их программам))

Наташа,думаю Балашихинский район написан для того чтобы объеденить Балашиху-1, Балашиху-2, Балашиху-2))))
Обратили внимания,что на ящиках при входе, где доска висит объявления , до 29 числа нужно опустить показания счетчика воды.Очень удобно,давно надо было так сделать.Я сегодня только заметила,может это давно уже так. Cranky
Сдавал документы для регистрации, принимала молоденькая девушка, то ли 16, то ли 18 каб. (выходя из лифта на этаже, с права). На вопрос, сколько примерно времени уйдет на это, она не смогла ответить. Только сказала, что Моск.область делает долго. По поводу того, что к моменту регистрации мы погасим кредит, вообще ничего внятного не ответила. Вроде как мы сами должны будем перерегистрировать.
Скорпион, а также повесили табличку что мол кто позже 20го числа оплачивает тому пени начислять будут... Вообще обалдели.......
26.10.2011 позвонили с Павелецкой, можно привозить оставшиеся документы ( справка о том, что не состоит в браке) и взять у них квитанции(т.к. реквизиты все же изменились), там оплатить и все сдать. Быстро однако, говорили, что может затянуться до 6 месяцев.
А изменились реквизиты для оплаты госпошлины или за их услуги? Вроде за их услуги нужно сдавать сразу со всеми документами
Реквизиты на оплату госпошлины они предупреждали что поменяются.

только это не говорит о том что док. соб.уже готовы.
Мне выдали все бланки на оплату сразу. Про изменение ничего не говорили. Какой в агенстве актуальный номер телефона, куда можно позвонить и поинтересоваться ?
Никто не в курсе стоянку не открыли?Когда,почём,не слышали?
У кого есть-телефоны подскажите Агенства, а то везде старые,с Газетного
Венера, до стоянки прогуляйтесь, там охранники, они телефон дают на запись предварительную... Открыть должны были 1го ноября, но... Думаю за неделю должны открыть.. асфальт + разметка осталось в общем-то.
стоянка цена 3000 в месяц.Договор. Главный-Николай
Телефон агентства на Павелецкой 8 499 235 37 55 или 8 499 235 28 82

Поиск по теме