Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

2 любители заборов - обнесите свой дом забором и не выходите оттуда, пожааалуйста

Сайт Юита информирует, что дом сдан! Exclamation
Позвонили в юит говорят что только присвоен почтовый адресс ключи будут давать гдето недели через 2-3
они офигели ?

разрешение на ввод в эксплуатацию от 29.07.2011
сегодня были у них. Нам сказали, что адрес будут присваивать в течении следующей недели, а затем приёмка-сдача квартир.
Соседи, если кто что узнает точнее - делитесь!
Добрый день, соседи!!!!

Мне кажется или на сайте ЮИТа на нашем доме объява "ДОМ СДАН" ?????? Girl
Соседи, всем огромный привет и мои поздравления по поводу ввода дома в экплуатацию!!!
предлагаю встречу возле дома для решения всех насущных вопросов!!! Например тема забора вокруг дома и т.д.
Может в эту субботу 3/09 в 11-00 ???? или другое время??
собраться можно, только вот тут в лучшем случае человек 15
Здравствуйте всем! Сейчас звонила в офис Юита. Спросила когда же сможем получить наши заветные квартирки. Мне ответили, что после присвоения почтового адреса дома, а это в лучшем случае займет 1 или 1,5 недели. Так что в худшем случае получим мы квартиры тока в конце сентября. А по поводу встречи хорошая идея! Если муж не уедет мы приедем на встречу!
мой муж собирался 3-го с 11 до 12 быть на осмотре квартиры, так что +1
SCORPIUS, А вас туда пригласили подписывать Акт ?
Туда же никого не пустят
если бы АКТ! В прошлую субботу он там был - поднимался на этаж, но в квартиру его без пропуска не пустили, время было после 12-ти, поэтому поедет в эту субботу.
туда пускают только тех кто не купил еще квартиры а нас не пустят
Сегодня звонили Галине, сказала что пропуск дадут.

В общем предварительно, мы тоже будем.
интерестно, а все ли квартиры проданы в нашем доме, ни кто не узнавал?
Квартиры проданы не все, а часть квартир не продавалась , а отошла городу. Центральный офис продолжает предлагать квартиры на продажу. Вообще то Юит должен сделать общее собрание жильцов и там можно обсудить все вопросы, потому что не все могут собраться в ближайшее время. А вообще народу действительно на сайте мало. Confused
SCORPIUS, позвоните с другого телефона в офис продаж, и поинтересуйтесь сколько осталось квартир в наличии Smile
+1 мы тоже придем в субботу
Жаль пропускать такую тусу, но мы с мужем будем в отъезде
А я так надеялся, что в нашем доме все купят квартиры и не будет тех, кто бесплатно получил квартиры от города и захочет разрисовывать стены, гадить в подъездах и заниматься порчей общего имущества. Тогда смысл в заборе не совсем понятен.

Поиск по теме