Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

перепад по уровню не большой от двух до семи мм (у меня 4 этаж)
Но трубы отопления по полу, соответственно уровень стяжки от 30мм - 40мм

Стены, тоже впринципе ровные, думаю обойдусь только шпатлевой

Спасибо за информацию .
Трубы по полу... Однако ж
onzik писал(а):
Цитата:Народ, кто пробовал открыть форточку? Ручка открывания под потолком. Вопрос: как её открыть при росте 170 без помощи подручных предметов?
Хочу поменять окна на удобные.Есть возможность купить по дилерской цене.
Профиль Rehau Sib Design цвет белый,окно с двумя поворотно-откидными створками, стекла солнце-отражающие зеркальные вышло за 14800р +установка и подоконник 5000руб.
Чертеж окна не могу прикрепить.Можно сделать в Рехау Блиц (эконом вариант)дешевле на 2500руб.Может кто собирается менять,помогу заказать.

Добрый день, соседи!
Заманчивое предложение по поводу окон, а то окна от Юита - для Гулливеров - не радуют. Confused
А координаты свои для связи дадите? Wink
Цитата:А координаты свои для связи дадите?
Пишите мне на onzik@mail.ru. Вышлю чертеж окна,если устроит, то я закажу и вам.Срок изготовления будет 5 рабочих дней.
Сегодня в доме встретил предстовителя Юит сервиса на мой вопрос, о воде и отоплении был послан чутли не по матери принял квартиру че тебе еще надо. Я в принципе положил уже стяжку во всей квартире, и хотел узнать когда хотябы дадут давление в систему отопления чтобы проверить а то если потекут батареи что делать и кто будет ремотировать на что получил ответ не надо торопиться ремонт делать. Мне все это стало надоедать в выходные беру платежку и договор с юитом и иду к знакомому юристу. Пусть посмотрит как по другому разговаривать с Юит сервисом1111111111111 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Добрый вечер, соседи!
По поводу Юит-Сервис полностью с Вами солидарна!!!!
Внятных ответов не дают, договор и платежка -"замечательные"!!!!
Платежку пока оплачивать не стали! Т.к. услуги, которые в ней перечислены не оказываются в принципе, а сегодня уже 29-е! Получается, что оплачивая сентябрь - выкидываем деньги!
Написала официальное заявление на имя ген. директора Юит-Сервис, с просьбой уменьшить платежку, т.к. договор не выполняется, услуги не предоставляются и т.п. Представитель Юит-Сервиса поставил свою визу и передал мое заявление в юр.отдел. По договору они обязаны заявление рассмотреть и дать мне письменный ответ. Жду результата....
Кто ставил входные двери.
Какой размер проема?
Соседи, подскажите, а электричество в доме уже по постоянной схеме???
IYN, оплачивать вы должны, потом можете (можете попробывать) сделать перерасчет. Если не хотите платить за услуги которые не представляются не подписывайте Акт.

По поводу договора, если договор такой же как я выкладывал. ничего криминального в нем нет. только ошибки и опечатки. с юристом уже говорил.
Электричество пока еще по временной схеме от соседней стройки. Дверь ставил но я заказывал широкий проем на 96
nik78: Вы расширяли проем? а высота какая?
А где этот ЮИТ сервис физически находится?
vagrant писал(а):Кто ставил входные двери.
Какой размер проема?
Я в процессе - сегодня с замерщиком был в квартире. У меня размер где-то 91x210. Решил проём расширить, чтоб стандартную дверь на 96 поставить. Плохо только, что с одной стороны проёма монолит, с другой - пазогребневые плиты. Ну.., по крайней мере, расширять проще.
высота 210. а юит балашихинский находиться неподалеку от нашего дома шоссе энтузиастов дом 36. А центральный офис Люберцы ул Красная. Сегодня повесили тобличку с номером дома первомайская 14
zhenyaka, подскажите магазин в котором дверь покупаете.
anton26 писал(а):zhenyaka, подскажите магазин в котором дверь покупаете.
Отправил личным сообщением, чтоб никто не говорил, что рекламу распространяю . На самом деле, можно и другого производителя выбрать. Мне у этого наличие интерактивного калькулятора поннравилось, ну и в салон их зашёл: посмотрел, прежде чем заказывать.
zhenyaka, спасибо
zhenyaka, а можно и мне в личку, спасибо)
Соседи, есть информация о том, когда подключат коммуникации? Холода не за горами.
Сегодня включили отопление и стало очень хорошо. А есть ли у кого-то информация по поводу этого же явления в нашем чудном доме???

Поиск по теме