Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Может пора уже зазывать провайдеров интернета к нам в дом. Я хотел бы увидеть билайн.

Vasya Kurolesov писал(а):2:Leonid_1 У нас 125, мы с Вами виделись один раз если не ошибаюсь!
Ага, но теперь и на форуме. Дверь металлическую как-нибудь попозже на тамбур будем устанавливать?
Чем он хорош? Из проводных, я бы хотел нетбайнет! Ну а, самый лучший вариант это чтоб у Йоты, стабильный прием был!

добавлено через 1 минуту:

leonid_1 писал(а):
Vasya Kurolesov писал(а):2:Leonid_1 У нас 125, мы с Вами виделись один раз если не ошибаюсь!
Ага, но теперь и на форуме. Дверь металлическую как-нибудь попозже на тамбур будем устанавливать?

Да сто процентов будем ставить, у меня на работе есть возможность изготовить, бюджетнее получится. Детали обсудим при встрече как-нибудь Smile
Это здорово, что можно проконтролировать процесс. Разговаривал со знакомым, который изготавливает двери в Клину, он категорически не рекомендовал все тамошние двери, т.к. ...амно полное.
Haidar santehnik писал(а):2:Малина это что за дичайший развод 800р. за метр +материал! Surprised

Это все вместе, работа, материал, вынос мусора

добавлено через 2 минуты:

А как может стяжка быть не ровной, если цемент (или что там) это жидкость, у неё есть сила тяжести (или чего там), должно под своим весом растечься идеально ровно (ну примерно как лужа в яме, яма кривая, а поверхность воды идеально ровная, и по уровню и по гладкости)
2:Малина мне кажется тут все зависит, от густоты стяжки! Стяжка это же не наливной пол, который сам по себе растекается!
Vasya Kurolesov писал(а):2:Малина мне кажется тут все зависит, от густоты стяжки! Стяжка это же не наливной пол, который сам по себе растекается!
А какой лучше делать (цена-качество)

Близится уже процесс, а я не разбираюсь даже близко
Малина писал(а):....
А как может стяжка быть не ровной, если цемент (или что там) это жидкость, у неё есть сила тяжести (или чего там), должно под своим весом растечься идеально ровно ..

Есть много разных "видов полов"

Стяжка пескобетоном М300 -- пескоботон, смесь песка и цемента, замешиваются вручную теми кто укладывает стяжку. на 1 кв. м. на 1 см стяжки уходит 17 кг сухой смеси. Продается мешками по 40 - 50 кг

Получухуя стяжка, во дворо приезжает грузовик, высыпает писок, Устанавливаю бетононасосо, внизу рабочие засыпают писок, цемент и воду на верх подается раствор по шлангу.

Эти стяжки требуют установки маяков и потом стягивание(выравнивание) раствора правилом проводя по маякам
пример видео, смотреть с 1:50
http://www.youtube.com/watch?v=xwQvUEfEq...re=related

Вот полусухая стяжка пола
http://www.youtube.com/watch?v=_QsSqomM2...r_embedded

Сухая стяжка, обычно керамзит, сверху ГВЛ. Покупаете керамзит засыпаете, сверху плиту ГВЛ
http://www.youtube.com/watch?v=GO7rKzKkEsg

Стяжка ввиде досок сверху фанера, "На лагах"

Есть самовыравнивающиеся полы.
Высота стяжки не очень большая можно шпателем выровнять.

Есть самонивелирующиеся полу
Достаточно вылить из ведра на пол, потом прокатать игольчатым валиком чтобы проколоть пузырьки воздуха которые образуются пока мешается стяжка.

Есть Полимерные полы, на основе эпоксидки.

....................

Короче, полов разных несчесть на любой вкус есть Smile
oops1 писал(а):Короче, полов разных несчесть на любой вкус есть Smile

Спасибо, я постараюсь в этом разобраться, хотя , конечно, не женское это нифига дело, но что поделать...

а лучше то для квартиры какой? чтобы не дорого, но качественно

из шланга на верхние этажи чето жостко)
Шланг подает , до 35 этажа.

Какой именно вам нужен пол, можно будет сказать только когда вы получите квартиру Smile тогда будет возможно сказать какого именно качетсва получился у вас пол. опять же есть ли трубы или проводка по полу.....
oops1 писал(а):Шланг подает , до 35 этажа.

Какой именно вам нужен пол, можно будет сказать только когда вы получите квартиру Smile тогда будет возможно сказать какого именно качетсва получился у вас пол. опять же есть ли трубы или проводка по полу.....

А Вы можете не пропадать до того момента?

А то у меня из знакомых только ВЫ (Фрося Бурлакова)

добавлено через 7 минут:

и ещё...

как Вы относитесь к теплому полу за счет обратки (это как я понимаю когда с батарей вода стекает, но предварительно бежит по трубам, разложенным на полу)
oops1 писал(а):Может пора уже зазывать провайдеров интернета к нам в дом. Я хотел бы увидеть билайн.

Билайна на первомайке нет, все оккупировано Кверти)
Малина этаж извиняюсь какой? Наколько, я знаю отопление пола обраткой запрещено!
9 этаж

Не запрещено если согласовать. (Разговаривала с прорабом)

Только вот если лопнет труба замурованная, мало не покажется.

Осталось только вычислить вероятность такого исхода...
У нас 10-й этаж, подъезд, ближайший к 9а. Малина, а у Вас какой подъезд?
Малина, это уж как повезетSmile Из опыта могу сказать, что самый большой минус водяных теплых полов - это их абсолютная бесполезность в межсезонье. Когда не топят, а в квартире холодно, то именно тогда теплые полы особенно актуальны. А если топить будут хорошо, то надобности в теплых полах вообще не будет. При водяных придется краном регулировать, иначе будет как в бане. Они себя оправдают только при общем плохом отоплении дома.
Avebela писал(а):У нас 10-й этаж, подъезд, ближайший к 9а. Малина, а у Вас какой подъезд?

тот же

добавлено через 2 минуты:

Завтра фотки выложу
Надеюсь, что мы не будем вашей семье сильно сверху мешать)) Собираемся в эту субботу на осмотр квартиры. Идти прямо на стройку или вначале в офис за разрешением?
Avebela писал(а):Надеюсь, что мы не будем вашей семье сильно сверху мешать)) Собираемся в эту субботу на осмотр квартиры. Идти прямо на стройку или вначале в офис за разрешением?

Это смотря что Вы делать собираетесь)

Надеюсь дружить с соседями

В офис сначала, потом на стройку.
с 11 до 12
Граждане, а из первого подъезда кто-нибудь есть ? Cool

Поиск по теме