Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Paf13 писал(а):
Vasya Kurolesov писал(а):2:Leonid_1 У нас 125, мы с Вами виделись один раз если не ошибаюсь!
Граждане, а из первого подъезда кто-нибудь есть ? Cool

Судя по последним сообщениям, Ваши соседи Малина и Avebela Smile

Мы с Малиной из 9-го дома. Извините, что вмешались в переписку по 10-му (уже 14-му дому).
oops1 писал(а):Малина, не доверяю я строителям, халтурно положили стяжку в сан узле. Вариант был недели две назад стяжку за 280 рублей (работа) заливали ремонтники которые делают муниципальные квартиры. Возможно они делали лучше не видел их работы, но они уже увезли свое оборудование и их там нет.

Кстати, Наталья (женщина которая стоит возле подъезда) предлагает положить стяжку за 240 рублей за м2 (работа ).

А есть у кого-нибудь телефончик Натальи?
у меня должен быть, могу в личку сказать.
Взял на всякий случай
У меня тоже есть, Leonid_1 отправил в личку!
Paf13, привет! Мы из первого подъезда. Наша квартира на 6 этаже Smile
Теперь определитесь: Вы с 9-го или 10-го (14-го) дома?)))
Vasya Kurolesov писал(а):У меня тоже есть, Leonid_1 отправил в личку!
Огромное спасибо. Хотел в личку поблагодарить, но система не пускает.
zhenyaka писал(а):
zhenyaka писал(а):
Tenchic писал(а):zhenyaka, а телефончик не подскажите, по которому можно узнать на счет регистрации? Спасибо!
anton26 писал(а):zhenyaka, и мне можно телефон. Спасибо.
У меня он дома лежит, вечером выложу.
Я сейчас посмотрел адрес и телефон регпалаты в интернете. Оказывается, мне этот официальный телефон и дали: 5297550. То есть туда надо часами звонить, чтоб дозвониться. Ну, всё равно, если кто-то что-то узнает(прошла ли регистрация дома), просьба написать здесь.
Сегодня позвонил в регпалату. Сказали, что можно приходить регистрировать права на свою квартиру. Попробую заехать в субботу. Если у кого-то есть бланк заявления и квитанции пошлины, просьба отсканировать и выложить. Понадобится копия квитанции, так что после оплаты придётся искать, где можно сделать эту самую копию. Никто не знает, на всякий случай, где недалеко от регпалаты можно найти копировальный аппарат?
Здравствуйте! Подскажите, а Вас ЮИТ тоже заставляет оплатить расходы по техническому обслуживанию (содержанию) Объекта, пропорционально приобретаемой доле, и стоимость коммунальных услуг, за четыре месяца?
ЮИТ бывает разный Smile

они дают квитанцию в которой прописана сумма за 3 месяца вперед. соотвенно сейчас заплатите значит следующий платеж будет где-то в январе. ну могут еще за воду насчитать и свет, потому как свет и вода не входят в эту платежку.

А свет вообще вроде как подключен по временной схеме.

-------------
Я также подписал бумагу в которой попросил не открывать муропровод вообще никогда.
-------------
Кто нибудь разобрался как работает автономный противопожарный излучатель, батарейка вроде новая, а он не хочет проходить тестирование (жму кнопку TEST ничего не происходит) и раз в 30 секунд пикает.
Пробывал батарейку из комплекта побывал новую ставить та жа фигня.
oops1 писал(а):Кто нибудь разобрался как работает автономный противопожарный излучатель, батарейка вроде новая, а он не хочет проходить тестирование (жму кнопку TEST ничего не происходит) и раз в 30 секунд пикает.
Пробывал батарейку из комплекта побывал новую ставить та жа фигня.
Я не разбирался, но интересно, противопожарная система работает в доме или только для приёмки дома установлена. А вообще есть желание всё это хозяйство убрать или спрятать хотя бы.
Нажмите кнопку Wink проверим Smile
Avebela писал(а):Теперь определитесь: Вы с 9-го или 10-го (14-го) дома?)))
Мы с 10 (14) дома из первого подъезда!!!

Сегодня ездили в рег палату, сдали документы. Все успешно! Квитанцию взяли прямо в рег палате (1000 руб - 1 собственник. Если собственников несколько, 1000р. разбиваете на кол-во собственников и на каждого заполняете квитанцию). Муж ездил платить в Сбербанк по адресу Октябрьская дом 1, там же делают копии 10р/шт (с каждой квитанцию копию 1 шт). Сказали после 2 ноября уже можно за документами приезжать)))

У нас рабочие делают ремонт и сегодня спрашивала отключают ли отопление, воду, свет. Сказали, что ничего не отключают, что очень радует)))

Надеемся новоселье совпадет с Новым Годом Super Beer
А что на счет Лифта? До сих пор работает только по особой просьбе лифтеру?
Когда были в доме сегодня, примерно в 2 часа дня, в нашем подъезде работали оба лифта Smile
oops1

Вам уже залили полусухую стяжку? Как вам результаты работы?
Много времени заняло?
vagrant, перенесли. возникли разногласия по толщине. Они настаивают на более толстом слое мотивируя тем что может потрескатся стяжка над трубами(должно быть минимум 3см по технологии) я не хочу делать больше 6см стяжку.

теперь договорились в воскресенье.
zhenyaka, ксерокс есть на почте в соседнем с регпалатой здании.

добавлено через 5 минут:

Кто где брал кличи от домофона? Нам охранник сказал, что ключ 180р стоит Surprised
Мы брали в офисе Юита. Да и стоит он 180 руб.

Поиск по теме