Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

oops1 писал(а):решил не делать чисто из экономических соображений. шумоизоляция поднимет цену тысяч на 5. под финишным покрытием всеравно будет немного шумки.

у меня получилось 41т с учетом того что без шумки и скидка.
позже выложу фото процесса.
Сколько кв.м вы заливали?

Annita писал(а):
oops1 писал(а):решил не делать чисто из экономических соображений. шумоизоляция поднимет цену тысяч на 5. под финишным покрытием всеравно будет немного шумки.

46,5
oops1 писал(а):
Annita писал(а):

46,5
Мне показалось дороговато, если 46,5 за 41 тыс.
Я вчера в одну компанию звонила, они из москвы, мне насчитали с шумовкой на 7 этаж 65 кв по 800 за кв.м и то, я думаю можно и подешевле найти, поэтому и поинтересовалась у Вас по цене.
Я цены озвучивал сразу. меня качество и подход к работе удовлетворили. я остался доволен Smile

добавлено через 4 минуты:

Annita, на какую толщину стяжки считали, вы реально замеряли или пальцем в небо, о реальной стоимости можно будет говорить только после замера. о какой стяжке вы говорите есть как минимум 3 вида черновой стяжки.

добавлено через 32 минуты:

вот фото
https://picasaweb.google.com/oops1.VC/29...directlink
Уважаемый Хайдар! Не,вводите людей в заблуждение, я сантехник этого дома и точка! Катитесь ка вы колбаской по малой спасской!
oops1 писал(а):Я цены озвучивал сразу. меня качество и подход к работе удовлетворили. я остался доволен Smile

добавлено через 4 минуты:

Annita, на какую толщину стяжки считали, вы реально замеряли или пальцем в небо, о реальной стоимости можно будет говорить только после замера. о какой стяжке вы говорите есть как минимум 3 вида черновой стяжки.

добавлено через 32 минуты:

вот фото
Считали по минимуму, т.е. 3 см, а замеры конечно примерно, поэтому я и пытаюсь узнать у соседей что по чём, какие где цены, какую лучше стяжку!
В нашем доме по минимуму это 6см. Из-за труб отопления которые идут по полу квартиры. сама труба 2см и кожух утеплителя 5мм толщиной итого 3см. Они нагреваются расширяются, есть небольшая подвижность при малой толщине стяжки, расколет нафиг её. в принципе 3см над трубами это самый минимум который возможен по технологии. лучше 5см. но в этом случае общая толщина стяжки будет порядка 8см.
oops1 писал(а):В нашем доме по минимуму это 6см. Из-за труб отопления которые идут по полу квартиры. сама труба 2см и кожух утеплителя 5мм толщиной итого 3см. Они нагреваются расширяются, есть небольшая подвижность при малой толщине стяжки, расколет нафиг её. в принципе 3см над трубами это самый минимум который возможен по технологии. лучше 5см. но в этом случае общая толщина стяжки будет порядка 8см.
Ааа, вот оно что, а мы просто по соседству ещё строящегося дома 9 а, вот всё и узнаем, стяжку уже сейчас хотим сделать, смотрели по трубам, там не меньше 3-х см
пересчитал свою стяжку под ваши условия( на 3см. толщиной, на площадь 65м2) получилось == 712 руб / м2
Причем цена на калькуляторе в интернете, эта та цена которую вы реально заплатите.

добавлено через 1 минуту:

Annita писал(а):Ааа, вот оно что, а мы просто по соседству ещё строящегося дома 9 а...

Так у вас вроде трубы отопления идут как обычно, не такой проблемы как в нашем доме
oops1 писал(а):пересчитал свою стяжку под ваши условия( на 3см. толщиной, на площадь 65м2) получилось == 712 руб / м2
Причем цена на калькуляторе в интернете, эта та цена которую вы реально заплатите.

добавлено через 1 минуту:

Annita писал(а):Ааа, вот оно что, а мы просто по соседству ещё строящегося дома 9 а...

Так у вас вроде трубы отопления идут как обычно, не такой проблемы как в нашем доме
Да трубы норм, Вы могли бы скинуть мне ссылку на сайт?! Спасибо.
Как-то стремно, что трубы отопления в полу... А кто-нибудь знает какой они фирмы, полипропилен или металлопластик? Может, есть резон эти отрезать и проложить новые по-другому?
oops1 писал(а):Я цены озвучивал сразу. меня качество и подход к работе удовлетворили. я остался доволен Smile

oops1, Hi
планирую в ближайшее время делать такую же стяжку как и у вас, не могли бы вы скинуть адрес сайта "вашей"фирмы.
Спасибо
zhenyaka писал(а):
zhenyaka писал(а):Я сейчас посмотрел адрес и телефон регпалаты в интернете. Оказывается, мне этот официальный телефон и дали: 5297550. То есть туда надо часами звонить, чтоб дозвониться. Ну, всё равно, если кто-то что-то узнает(прошла ли регистрация дома), просьба написать здесь.
Сегодня позвонил в регпалату. Сказали, что можно приходить регистрировать права на свою квартиру. Попробую заехать в субботу. Если у кого-то есть бланк заявления и квитанции пошлины, просьба отсканировать и выложить. Понадобится копия квитанции, так что после оплаты придётся искать, где можно сделать эту самую копию. Никто не знает, на всякий случай, где недалеко от регпалаты можно найти копировальный аппарат?
С третьей попытки сегодня удалось сдать документы в регпалате. Мне тут товарищ один сказал, что ему после сдачи дома в Москве разрешают регистрировать права только через год, он удивился, что с нашим домом всё так быстро. Так что не всё так плохо.
zhenyaka, вам когда готовые документы в регпалате обещали? Мы тоже сегдня после приостановки донесли все доки, нам говорили про месяц.
SCORPIUS писал(а):zhenyaka, вам когда готовые документы в регпалате обещали? Мы тоже сегдня после приостановки донесли все доки, нам говорили про месяц.
У них одна рука не знает, что делает другая Smile. Мне в этот и в прошлый раз разные специалисты говорили, что рассматриваться документы будут в течение пяти дней, соответственно приезжать за документами мне нужно 3 ноября (подавал в субботу, а сегодня привёз недостающее).
Var писал(а):Добрый день, соседи! Кто-нибудь уже подолгу находится в нашем районе? Как местное население, на улицу можно выйти спокойно с ребенком погулять? Меня беспокоит возможное немалое количество алкогольных элементов на улице и тому подобное.

Как и во всей Балашихе! В лес не советую одной с маленьким ребенком ходить. Мужику и то иногда не посебе))) да и помойка там, сплошная(((

добавлено через 13 минут:

chiliec писал(а):
Var писал(а):Добрый день, соседи! Кто-нибудь уже подолгу находится в нашем районе? Как местное население, на улицу можно выйти спокойно с ребенком погулять? Меня беспокоит возможное немалое количество алкогольных элементов на улице и тому подобное.

Как и во всей Балашихе! В лес не советую одной с маленьким ребенком ходить. Мужику и то иногда не посебе))) да и помойка там, сплошная(((

Жил рядом в 3 доме, во дворе по выходным всегда песни до рассвета, когда тепло. Драки и прочий пьяный дебош не чаще 2 раз в месяц))) Обычно конфликтующие стороны отделываются легким испугом. Пластиковые окна спасают, жить можно))) Предлагаю детскую площадку под камеру и инициативной группой отцов "синяков" всяких гонять.
Соседи, добрый день. Случайно, никто не подскажет, лифты так и не включили?
Вчера поздно вечером (около 23-30) лифты не работали.
Огорчу всех. Выяснили у строителей 9-го дома, что лифта во всех наших домах никто не собирается включать официально, пока все жители не заселяться в квартиры (какое именно число жителей и как Юит определит, заселились жители или нет, непонятно). Это постановления самого директора компании Валерия Кима. Может стоит написать ему письмо по этому поводу?
вот фото

Добрый день! Не могли бы прислать координаты фирмы в ЛС. Планирую делать такую же.

Поиск по теме