Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да добираться на верхние этажи это ахтунг. я с 13-го спускаться устал Smile а еще и материал для ремонта поднимать...

но у меня 4-й мне легче.

А по электрике вроде все нормально, схему щитка я себе и сам составил, а карту расположения проводки они врядли дадут. автоматы стоят на 16А проводка на 1.5мм2. на плиту идет походу 4мм2.

Я схему своего щитка выложил, все розетки защищены дифами, по цветам проводов все сделано по правильному.

Уважаемые жители!!! По поводу отопления:сбросьте воздух через кран Маевского ( если не получится, звоните сантехнику-Хайдару), то есть мне. Мой телефон и e-mail в профиле есть. А по поводу того, что сантехники пьяные, это чушь. На рабочем месте сантехники не пьют. А после рабочего дня, это их право. Всем не угодишь. Почему-то никто не видит, что сантехники уходят не в 18.00 часов, как положено, а на много позже. Да и в выходные выходят, чтобы людям было удобнее. Так как все работают и могут только в выходные приехать. А у рабочих семьи нет. Легче всего, оболгать и наговорить на человека. Я думаю нужно быть терпимее друг к другу. Можно подумать все святые. Я свою работу знаю и выполняю на совесть. Всегда рад вам помочь. С уважением - Хайдар.
Хайдар, а где кран маевского ? чето я его не видел.
На батареи вверху.
в самой секции радиатора ?
В конце всех секций, вверху. Открутите отверткой чуть-чуть, чтобы вышел воздух.

добавлено через 3 минуты:

Если не получится, завтра звоните мне.
у меня не греют низ дальней секции. конечно попробую спустить воздух, но сомневаюсь что это поможет.
вернее греет по диаганали

добавлено через 8 минут:

Хайдар, проясни ситуацию, как настраивать балансировочный клапан и редукционный клапан, и кто этим должен заниматся и когда ? может изза не правильной настройки этих узлов и происходит не равномерное прогревание радиатора ?
Всем привет! Хозяева маленьких двухкомнатных квартир второй секции, начиная с 11-го этажа обращаюсь к Вам! Харе меня заливать нафиг! У меня штукатурка, так никогда не высохнет! Приедьте и проверьте свои санузлы!
Vasya Kurolesov писал(а):Всем привет! Хозяева маленьких двухкомнатных квартир второй секции, начиная с 11-го этажа обращаюсь к Вам! Харе меня заливать нафиг! У меня штукатурка, так никогда не высохнет! Приедьте и проверьте свои санузлы!
Это угловая двушка? У меня на 15 этаже. Вот бы знать точнее, откуда течёт.
zhenyaka писал(а):
Vasya Kurolesov писал(а):Всем привет! Хозяева маленьких двухкомнатных квартир второй секции, начиная с 11-го этажа обращаюсь к Вам! Харе меня заливать нафиг! У меня штукатурка, так никогда не высохнет! Приедьте и проверьте свои санузлы!
может снаружи через стыки?
zhenyaka писал(а):
Завтра кто-нибудь прибежит с первого этажа и скажет: "У меня заливает, жители всего дома срочно приезжайте и проверяйте свои квартиры". Так делают? Где подробности, что течёт, как сильно, обошли ли все этажи выше? Я сижу и думаю: ехать завтра с утра в Балашиху или нет.

Vasya Kurolesov, мы ваши соседи с 11-го этажа, сегодня были в квартире и видели этот потоп у себя по стояку, поверьте, нас заливает не меньше. Квартиры на 12 и 13 этажах еще не приняты жильцами. По нашей просьбе пришел Хайдар, и все это видел, обещал разобраться.
zhenyaka, согласен. Нет конкретики. Тоже не понятно, ехать в Балашиху или нет. С какого по какой этаж заливает и как сильно???
Доброе утро! С какого этажа по какой льет, мне не известно! Я живу на 10-ом, вчера в 19-30 поднимался по всем этажам вплоть до 16-го, ни в одной квартире мне не открыли дверь! Volugertsha так же, подтверждает потоп, соответственно это не 11-ый этаж, а выше! zhenyaka вполне возможно что Вы нас и заливаете, прийдите и проверьте свою квартиру!
anton26 течет не сильно, но все равно не приятно, мои рабочие говорят что течет с субботы!
Vasya Kurolesov, спасибо за инф.
Volugertsha писал(а):

Vasya Kurolesov, мы ваши соседи с 11-го этажа, сегодня были в квартире и видели этот потоп у себя по стояку, поверьте, нас заливает не меньше. Квартиры на 12 и 13 этажах еще не приняты жильцами. По нашей просьбе пришел Хайдар, и все это видел, обещал разобраться.

Доброе утро, соседи!
У нас 1-ка на 6 этаже, смежная с маленькой 2-кой.
Два дня сочится вода по стояку в ванной!!!!
На 7 этаже в квартире никого не бывает!
Если хозяин квартиры присутствует на форуме - отзовитесь!!!
Vasya Kurolesov писал(а):zhenyaka вполне возможно что Вы нас и заливаете, прийдите и проверьте свою квартиру!
Заходил сегодня, у меня везде сухо, нет ни намёка на протечки.

добавлено через 57 минут:

Получил сегодня свидетельство о регистрации, заодно застраховал в банке квартиру. Так что процесс пошёл...
zhenyaka писал(а):Получил сегодня свидетельство о регистрации, заодно застраховал в банке квартиру. Так что процесс пошёл...

Шустро у вас получилось. Мы самые первые сдавали доки - самые послединие наверное получим, нам ч/з месяц только обещали((((((((((((((((((((((((((((((((((( Mad Вам регпалата сообщила, что свидетельство готово?
Сегодня в маленьких двушках меняли трубы, говорят где-то был застой воды (а вроде бы дом новый Confused ). Будем надеяться, что вода не дойдет до нашего этажа.
Хайдар, Скажи еще раз как называется эта приблуда. чето на слова усадочная муфта ничего полезного не нахожу.

может быть компенсационный патрубок ?

[Изображение: kompensatcionnyj_patrubok1.jpg]
Oops похоже на какую-то зап.часть от канальи!
Zhenyaka искренне рад за Вас! Wink

Поиск по теме