Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SCORPIUS писал(а):
zhenyaka писал(а):Получил сегодня свидетельство о регистрации, заодно застраховал в банке квартиру. Так что процесс пошёл...

Шустро у вас получилось. Мы самые первые сдавали доки - самые послединие наверное получим, нам ч/з месяц только обещали((((((((((((((((((((((((((((((((((( Mad Вам регпалата сообщила, что свидетельство готово?
Шустро бегал просто. Фигаро тут, Фигаро там Smile. Регпалата меня дезинформировала: говорили приезжать 3-го, приехал - оказалось, надо после 5-го, вот сегодня только смог приехать. Пять раз туда ездил всего, хотя, если всё делать знаючи, можно за два-три раза всё сделать.

Vasya Kurolesov, да у меня крестовина треснула, надо заменить.
ХАЙДАР, что известно про муниципальное жилье, это первый и последний этажи или есть и посередине? На каком этапе там отделочные работы?
на 8-м или 9м этаже есть еще,
oops1 писал(а):Vasya Kurolesov, да у меня крестовина треснула, надо заменить.
Ну тогда дорога прямиком на Владимирский тракт! И самое главное, не забывать смазывать соединения! Wink
[Изображение: fce43d3ccfe9.jpg]
привет всем! принимайте в соседи, я с 9-го этажа.
По поводу муниципалок... офисе продаж видел краем глаза карту с муниципальными квартирами. Там в разных секциях они разные. В первой секции их больше и раскиданы по этажам. Во второй секции они только на 1-м и последнем этажах.
Уважаемый oops1!!! Первый раз настраиваю я сам и показываю наглядно, как этим пользоваться. Поэтому сделай заявку и я сразу приду. Это касается всех жильцов. Подойдите в офис, во второй подъезд и подайте заявку.
oops1 эта приблуда называется компенсирующая муфта.
Уважаемый valent!!! По поводу муниципальных квартир. Они есть на 1,8,9,16 этажах. Сегодня выкладывали уже ламинат. Обои наклеены. Двери поставлены, сантехника почти сделана.
Уважаемые жильцы, если есть у кого - то течи, срочно обращайтесь. Второй подъезд сделан полностью. Первый сделан на половину. Надеемся завтра закончить.
Если будут вопросы - пишите. Проблемы - звоните.
Хайдар, а что с первым подъездом и что там сделано на половину?
Отлично, первая секция впаривалась как более дорогая, а теперь полный пакет муниципальных квартир! Логика офигенная! В девятый дом их вообще селить не будут. Confused
Var, у вас есть рекламный проспект в котором написано что не будет муниципальных квартир ?

Когда я брал, не помню чтобы цена зависела от секции
Когда мы брали во второй секции, цена зависила. Объясняли тем, что из первой секции (когда окна во двор) видно леса больше и поэтому там немного дороже Laughing
leonid_1, точно помню, какой то разговор что леса больше видно был. Smile
Уважаемый Tenchic!!! С первым подъездом ничего страшного. Так же, что и было со вторым. Просто заменили все крестовины канализации, которые были треснуты. Сейчас перевариваем стояки горячей воды, которые засорены. Сегодня не закончили. С канализацией все закончили, остались стояки. Уважаемые жители, у кого течет- звоните.
Хайдар, так что не у меня одного крестовина треснутая ?

Завтра. подъеду.
Эти крестовины которые мы меняли, в тех квартирах, которые еще не приняли. Это застройщик оставил такие подарки.
Тишина здесь... Тепло-то дали? Был в субботу, холод такой, трубы холодные, хотя вода горячая есть. Ничего не поменялось? По лифту ничего не слышно?
вода горячая есть,
тепло тоже есть, у меня все секции батареи горячие.
Соседи, а у вас запах аммиака не замечен?

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...058#435058
Конкретно в нашем доме, фиксировался запах аммиака. в муниципальных квартирах, когда заливали стяжку.

Хайдар, говорит, что местные строители добавляли нашатырный спирт в стяжку. отсюда и запах.
Какой ужас! А как можно проверить эту саму концентрацию аммиака в квартире! Что-то не хочется 3-х месячного ребенка травить этими ядами...

Поиск по теме