Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

соседи, всем привет!
Мы пока не живем, и приехать не можем, но есть вопросы
1. что известно по поводу домофона?
2. будет ли консьерж?
3. что-то решили по поводу ограждения дома?
4. обещали в упр. компании шлагбаум, будет или нет?
5. камеры будут ставить или нет в подъездах и при входе?

Я думаю все эти вопросы будут решатся по мере заселения жильцов, пока рано.

И еще вопрос, в квартире 92 (2-й подъезд, 3-й этаж однушка) квасят строители нанятые, или это уже наши соседи бомжеватого вида ? Просто интересно Smile
Oops я не знаю кого Вы точно имеете ввиду, но вчера наблюдал пьяного деда с санками, который курил напротив лифта! Замечание сделал.
Roman9 я с 10,го этажа второй подъезд! Можем пообщаться, я пока не живу но через недельку въеду)))
я вообще видел как 2 бомжеватого вида мужика на санках тащили мусор из контейнера напротив нашего дома, который мы выбрасываем, видимо себе домой...круговорот мусора в жизни...
а вообще задолбали пьянючие персонажи в нашем доме и курящие в лифте, быдлятство достало! и главное не понятно строители это или жильцы, поскольку попадались вполне прилично одетые... живем во 2м подъезде с ноября и чем дальше тем хуже...
Может это бюджетники или как их там? Парковка в нашем дворе расстраивает, что за подснежники объявились у нас?!
Нет, "бюджетники", в смысле муниципалы еще не заселялись. Может кто подпольно живет, пока хозяев нет?
Живет и добра наживает))) Муниципалам не обижаться! Smile
да я именно про него "с санками"
кто живет в 2ках во второй секции опять Хайдар поменял местами трубы на подачу отопления говорит якобы до 20го числа . И кстати есть у кого трещина в стене в большой комнате из нее сильно дует и как мы сней будем бороться? Exclamation
nik78 и зачем он это сделал не сказал? Трещины нет тьфу тьфу тьфу!
а хрен его знает это-же Хайдар он весь дом переподключил
Так он же тут зарегестрирован вроде, уважаемый Хайдар зачем весь дом переподключили? Мужика с санками два не видно, может съехал?!
причем на сайте 2 Хайдара!!!!!! Confused Confused Confused
Молчат Хайдары!!! Confused Форумчане спортсменов среди нас много? Кто куда пошел заниматься, или планирует?!
Пришёл в субботу к себе. На полу вода. Стены по низу отмокли, а я хотел штукатурить. Зашёл на 16-й - никого.
Вскоре батареи отключили, позвонил Хайдару - пришёл, всё запустил, добавил мне расход тепла, теперь у меня греют все три радиатора. Значит, у меня всё-таки трубы правильно подключены были.
Вода почти испарилась, влажно в квартире. Хорошо, что только несколько коробок промокло, материалы целы. Интересно, сколько ждать до полного высыхания...
По-поводу щели в стене... У меня она тоже есть - стык между бетонной стеной и штукатуркой, в одном месте даже иней видно. Хайдар посоветовал раздолбить щель по всему периметру и запенить.
Готов выслушать вопросы и предложения по моей работе! Да щели надо долбить, могу помочь с щелями, с трубами, со всем что могу. Деньги есть- звоните договоримся.
zhenyaka писал(а):По-поводу щели в стене... У меня она тоже есть - стык между бетонной стеной и штукатуркой, в одном месте даже иней видно.
Уточните, пожалуйста, местоположение щели. Стык примыкания наружной стены и плиты перекрытия под потолком?
Mr.Tvister писал(а):
zhenyaka писал(а):По-поводу щели в стене... У меня она тоже есть - стык между бетонной стеной и штукатуркой, в одном месте даже иней видно.
Уточните, пожалуйста, местоположение щели. Стык примыкания наружной стены и плиты перекрытия под потолком?
Между монолитными стенами пространство заложено полистеролбетонными блоками, а изнутри квартиры заштукатурено застройщиком. Щель - между штукатуркой и бетонными стенами по всему периметру(и вертикально, и горизонтально) - где-то больше, где-то её почти не видно.
zhenyaka, сделай фото, а ты мы все форумом прийдем к вам смотреть где там щели.
А вообще Дом на гарантии 6 лет после сдачи, если есть желание можно на застройщика наехать пусть исправляют.
zhenyaka писал(а):раздолбить щель по всему периметру и запенить.
мы так и сделали. У нас тоже была щель, но штукатурка в этом месте все равно трескается, пару раз уже замазывали.

Поиск по теме