Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

chiliec писал(а):
Vasya Kurolesov писал(а):Соседи кто какие межкомнатные двери покупал?
Я купил двери фирмы АДО (Н.Новгород), единствнные к цвету пола подошли. Еще не ставил, но те что на демонстрационном стенде стояли выглядели качественно. Высокое качество у фирмы Union, но и стоимость соответствующая!

Один алкоголик признался что ходит в 92 квартиру на 3 этаже "друг у него там". Может кто знает что там происходит? Это наши соседи или строители?
Спасибо за двери буду рассматривать Smile По "алкоголикам", не думаю что они могут что-то построить!!!
Соседи если кто соберется натяжные потолки себе устанавливать, готов поделиться своей скидочной карточкой на 3%, мелочь а приятно)))

Vasya Kurolesov писал(а):...
Соеди если кто соберется натяжные потолки себе устанавливать, готов поделиться своей скидочной карточкой на 3%, мелочь а приятно)))

Буду иметь ввиду Smile

А в какой конторе скида ? какие там цены ?
Не на правах рекламы, вот контора http://www.vipceiling.ru/. Установил Бельгийские потолки по акции февральской. Все вышло 51600 р., пять потолков (2комнаты, кухня, коридор, санузел), три белых глянец, один белый матовый, один коричневый глянец, +16 точечных светильников вместе с лампочками. Установка производилась гарпунным методом, по всему периметру ни одного шва. В общем как-то так Smile
Нам за 45 тыс сделали потолки . Тоже 2 комнаты, коридор, ванная и кухня. Везде белый глянец, кроме спальни. В стоимость вошла установка всех осветительных приборов. Я конечно могу в этом и не разбираться, но визуально все понравилось. Швов тоже нет. Если заинтересует кого пишите...
Tenchic писал(а):Нам за 45 тыс сделали потолки . Тоже 2 комнаты, коридор, ванная и кухня. Везде белый глянец, кроме спальни. В стоимость вошла установка всех осветительных приборов. Я конечно могу в этом и не разбираться, но визуально все понравилось. Швов тоже нет. Если заинтересует кого пишите...
Какой производитель? У Вас с точечными светильниками? Если да то сколько, и лента маскировочная входит в стоимость?
Завтра хочу подать документы на прописку.

Кто уже подавал, куда обращатся ?
Может кто нибудь выложить фото объявления на первом этаже со списком документов? забыл себе переписать.
Vasya Kurolesov писал(а):
Tenchic писал(а):Нам за 45 тыс сделали потолки . Тоже 2 комнаты, коридор, ванная и кухня. Везде белый глянец, кроме спальни. В стоимость вошла установка всех осветительных приборов. Я конечно могу в этом и не разбираться, но визуально все понравилось. Швов тоже нет. Если заинтересует кого пишите...
Какой производитель? У Вас с точечными светильниками? Если да то сколько, и лента маскировочная входит в стоимость?
К сожалению про производителю сейчас не могу сказать. В гостинной и в коридоре точечные. По 6 шт. В спальне, гостинной, ванной и кухне есть еще люстры. Причем в кухне 4 квадратных светильника + подвесная люстра над столом...
Список документов для регистрации:
1. св-во о гос.регистрации прав (оригинал и 3 копии)
2. паспорт (оригинал и одна копия первой страницы и листов прописки)
3. Св-во о рождении детей (оригинал и копия)
4. сотрудникам ФСБ, полиции и военнослужащим - справку с работы
5. 2 конверта с маркой
6. св-во о браке
Необходимо личное присутствие собственника и всех граждан, которым нужна регистрация

добавлено через 56 секунд:

График работы паспортиста: вторник, четверг, с 15-30 до 17-30 (офис Юит-дом)
Tenchic, а птолки у Вас чьи? Китай, Россия, Франция, Германия....? Едких запахов не выделяют?
Tamarkume, спасибо
Smile пжл.
Соседи, скажите, а кто-нибудь уже платил за свет и воду по счетчикам? как это делается? снимаем показания, звоним в УК, они говорят сколько платить или начисляют в следующую платежку? в договоре с УК вроде вообще написано, что данные по счетчикам нужно в письменном виде им сообщать ... или ничего не нужно платить пока? Smile
Еще на форуме ранее обсуждали, что нужно написать заявление на перерасчет стоимости услуг УК за период сент-ноябрь 2011, т.к. УК многое в этот период не выполнялось (лифты и прочее). Кому-нибудь удалось сделать перерасчет?
Присоеденяюсь к вопросу о перерасчете. Вчера грозная смс-ка приказного характера приходила : "Срочно оплатить долг". Более хамской смс от поставщика услуг я не получал! Уроды!
Когда мы в 18:30 перезвонили по телефону с которого пришла смс, представились, и вполне лояльно сообщили, что уже неделя как мы все оплатили, нам отвелили следующее "Знаете что "фамилия" мой рабочий день уже закончился" и бросили трубку! Стоит ли удивляться, ведь подобное обращение встречается везде, в магазинах, в транспорте, в гос. учреждениях, даже в детских садах и школах! Низкий уровень культуры - это реальность современной России. Давайте сделаем свой вклад в развитие страны - будем беречь свой дом (детскую площадку, лес...), строить позитивные и конструктивные отношения с соседями. ЮИТ Московия свой вклад сделала установив в нашем доме подьемник для инвалидов. В Балашихе единицы домов оснащены такими подьемниками. Берегите их, пожалуйста, не дай Бог понадобятся!
Народ у кого-нибудь есть проблемы с окнами (щели, свисты, поддувания)? Кто как с этим боролся?
У меня сквозят, завтра приедут менять уплотняющую резинку.
Tenchic писал(а):Народ у кого-нибудь есть проблемы с окнами (щели, свисты, поддувания)? Кто как с этим боролся?
У меня тоже! Я слышал окна на гарантии и можно через управляющую компанию вызвать регулировщика.
chiliec писал(а):
Tenchic писал(а):Народ у кого-нибудь есть проблемы с окнами (щели, свисты, поддувания)? Кто как с этим боролся?
У меня тоже! Я слышал окна на гарантии и можно через управляющую компанию вызвать регулировщика.
Вызывали. Пришел. Посмотрел. Подкрутил и сказал, что бесполезно, мол, здесь самые дешевые окна стоят - отсюда и качество. Надо чтоб не дуло - ставьте новые. Вот и все. Попробуем уплотнителем исправить... Посмотрим, что выйдет...
есть такое слово, Гарантия, и не ипет. пусть хоть каждый день ходит и регулирует.
Кстати есть еще тема "после трех ремонтов по гарантии, замена" ?

Кстати у нас на окнах фурнитура[Изображение: maco_logo.jpg]

Может попробывать отрегулировать силу прижима окна
http://technoplast.tomsk.ru/windows/findings/63-regul
oops1, спасибо за инфу. Попробуем сделать)
Соседи, кто-нибудь уже оформлял страховку на квартиру? (у нас ипотека в Сбере, по кредитному договору есть обязанность застраховать объект недвижимости от риска утраты или повреждения).
Если да, то в какой страховой компании и за сколько? спасибо!

Поиск по теме