Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Tamarkume, мне в Сбербанке предложили выбрать из двух, я выбрал наугад, заплатил 5 т.р.

Люди, спасибо за ссылку по натяжным потолкам! Ищу единомышленников: площадь ванной 5 м2, посчитали (4 угла и 4 светильника), получилось около 2,5 т.р. Заказ принимают с суммы в 10 т.р. Ещё 3-х ванн у меня нет ) Готов совместно заказать потолок с целью экономии, потолочники не против.
мне кажется что натяжные потолки в ванной не нужны
Обоснуйте. На мой взгляд, недорого и симпатично в матовом исполнении.
Я не могу обосновать, я же сказал "мне кажется", в ванной 1 влажно 2 большие перепады температур.
мне кажется практичней реечный.
Установил в ванной натяжной потолок, и вполне себе доволен!!! Считаю практичным и удобным, коричневый глянец и 6 светильников))))
Tenchic, дайте, пож-та, контакты, через кого регулировщика окон вызывали. Можно в личку.
anton26, заявку оставляли через Любовь Ивановну, которая в Юите сидит в офисе!
а кто у нас в помещении консьержа сидит в рабочие дни ?
oops1 писал(а):а кто у нас в помещении консьержа сидит в рабочие дни ?
в каком подъезде?
во втором
Сидит очень милая русская женщина, как зовут не помню! Сказала что она консьерж из дома напротив, у нас она типа временно.
Соседи!
А где расположен наш избирательный участок ?
2:Oops я думаю стоит спросить у соседей из дома напротив, что паркуются у нашего с Вами дома(((( У меня почему-то пока ни разу не возникало желания припарковать машину у дома напротив, да еще эта машина с 60-ым регионом брошенная вся в снегу, что за красота понять не могу Confused
Vasya Kurolesov, а куда деваться, им тоже надо гдето парковатся, где свободно там и встают, будет место возле их дома также запаркуюсь.
А вот памятники автопрому надо как то удалять, этим разве не УК должна заниматься ? эвакуировать памятники за территорию дома, желательно на свалку.

Даже если мы поставим забор все равно не все смогут запарковатся. и это факт !
oops1 писал(а):Соседи!
А где расположен наш избирательный участок ?
Информация с сайта balashiha.ru

Избирательный участок № 1

Границы участка: г. Балашиха,
улицы: Евстафьева (бывшая Лесная) - дома № 5А, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13А, 15, 19, 21 (изолятор временного содержания), 23 (отдел военного комиссариата); Первомайская - дома № 3, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 22;
микрорайон Никольско-Архангельский, улица Есенина.
Численность избирателей – 2 441 чел.
Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 38 (школа-интернат), тел. 524-10-73.

Vasya Kurolesov писал(а):.... у меня почему-то пока ни разу не возникало желания припарковать машину у дома напротив...

Ну а что ж? Наверное Вы невнимательно смотрели на инфрастуктуру микрорайона когда вибирали место будущего жительства, раз не смогли спрогнозировать этого ранее.
То что дома в этом микрорайоне дома строят друг у друга на голове, что плотность застройки существенно превышает нормативно установленную, парковки в микрорайоне все забиты и других парковок нет, стало видно где то с 2004 года, как пошло освоение микрорайона

В проекте Вашего дома предусмотрены гостевые парковки на несколько штучек парковочных мест, Вот и ездиют к Вам в гости жители соседних домов, пользуются Вашим гостеприимством. А Вы к ним поезжайте, на здоровье, на их гостевые парковочные места.

А по проекту дома жители должны хранить свои машины на паркингах либо стоянках, не используя при этом гостевые места и внутриквартальные проезды, блокируя подъезд для пожарной техники.

Я, например, купил гараж для хранения машины, а только после этого саму машину, и не злоупотребляю ни чьим гостеприимством.
Mr.Tvister, можете на карте яндекс точку отметить ? чето не соображу

добавлено через 29 минут:

А сколько стоит обустроить вот такую парковку ?
http://www.katopark.ru/3_4-Lift.html

добавлено через 47 минут:

Или вот такую парковку, http://www.apsystems.ru/product_info.php...INDER.html
два таких цилиндра и 100 машин поставили.
[Изображение: cylparking_cx1.gif]
[Изображение: cylparking_cx2.gif]
oops1 писал(а):Mr.Tvister, можете на карте яндекс точку отметить ? чето не соображу

Школа-интернат расположена за т/ц Вертикаль, за домом в котором расположен офис Юит-Дом.
oops1 писал(а):А сколько стоит обустроить вот такую парковку ?
http://www.katopark.ru/3_4-Lift.html

Я думаю маш.место на этом агрегате будет стоить как квартира в нашем доме.

Нормальная тема - дождаться пока снесут барак, заасфальтировать площадку, продлив дворовой паркинг туда. Мы имеем полное право претендовать на эту территорию, ведь муниципалы переселяются к нам. Далее, разметить краской места парковки и на въезде/выезде во двор установить шлагбаум. 40-50 машиномест для 160-квартирного дома - это более чем гут! Что-то Юит нам насчет шлака обещал...

Псковский гасторваген (2104 регион 60) надо однозначно эвакуировать, лучше в ручей или в канаву! Но увы - это незаконно (((
AleXXXey писал(а):40-50 машиномест для 160-квартирного дома - это более чем гут!
По-моемому это ахтунг. На одну квартиру 1 парковочное место реально надо. А здесь дефицит раза в три получается. Будете как в фильме "Гараж" распределять какой квартире дать заветное машиноместо, какой нет, перегрызетесь. Smile

Поиск по теме