Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

кто раньше встал того и тапки. а у некоторых квартир и по несколько машин. а если фуру свою запорковать? Exclamation

... про тапки - это почва для раздора. Моё видение решения проблемы: шлагбаум и пульт у заинтересованных. Цивилизованные люди так и живут.
Соседи по дому, и соседи из дома напротив (Вы паркуетесь у нашего дома я знаю), такое дело! Кто нашел брюки серого цвета с ремнем, знайте это мои. Прошу вернуть. Они по размеру вряд-ли кому подойдут. Потерял вчера в начале девятого вечера. Нес кучу коробок и пакетов, и костюм, брюки по дороге отвалились Laughing
думаю твои брюки уже прихватизировали некоторые личности обсуждаемые тут несколькими постами ранее Smile расслабься Smile кому то сделал доброе дело Smile
Да я про них сразу же подумал Laughing Да и не переживаю по этому поводу, ну если кому-то подойдут тога носите на здоровье! Very Happy
Уважаемые соседи из дома напротив (Вы паркуетесь у нашего дома я знаю)! Недавно с одного из балконов верхнего этажа улетел и не вернулся мешок ротбанда 30кг. Если кому прилетело на крышу - дарю! Юзайте на здоровье!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

P.S. В ближайшее время ожидаются вылеты гипсовых пазогребневых плит и радиаторов отопления (Всё шутка!)
Главное в мою не попадите Wink
AleXXXey писал(а):P.S. В ближайшее время ожидаются вылеты гипсовых пазогребневых плит и радиаторов отопления (Всё шутка!)
Шутки шутками, а из 18-го дома в свое время вылетало подобное, аж земля сотрясалась. Надо Вас взять на заметку на всякий случай Cool
если не ошибаюсь... коммунальщики должны 3 раза в течение какого-то срока на лобовое стекло вешать уведомление о том, чтобы владелец убрал свое авто, при этом у них где-то делаются какие-то записи. После этого, если автовладелец не убирает авто они имеют полное право вызвать сотрудников дпс и эвакуатор и удалить авто, препятствующее уборке.

добавлено через 9 минут:

Уважаемые мужчины!
Поздравляю всех с праздником!
Желаю крепкого здоровья, мирного неба и стабильности!!! Beer
Ну и страсти тут кипят по поводу припаркованных машин. И что же мне теперь делать? Я сижу с ребенком, но у меня есть машина. Я практически сейчас не езжу на ней. Она будет большую часть времени стоять возле дома и занимать ваше драгоценное парковочное место. Тем более, что регион на номере машины не подмосковный... Меня чтобы не тронули мне табличку на машине написать????? Evil or Very Mad

добавлено через 2 минуты:

Мужчины, с праздником Вас! Dance
Tenchic так это Ваша машина? [Изображение: 63c22a23b521.jpg]

Вы на ней просто не ездите, или сломалось чего?

Всех мужчин с праздником! Smile
Василий, это у тебя что ли собака появилась? вроде эти дни тихо было...
да не кто не против в такой ситуации пускай стоит толька так чтоб ее можно было закрыть другой машиной такие машины которые стоят надо ставить в определенный угол

добавлено через 3 минуты:

а кстати парковка парковкой а управляющая компания собирается снег убирать или как во двор незаехать невыехать нельзя сугробы есль тротуар чистят дорогу за зиму ни разу не почистели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation
Пущая снег лежит Smile вчера заежал, места вагон Smile я на полном приводе проблем не ощутил Smile

Кстати мне надо завтра будет поднять 5 листов гипсокартона, к кому обращаться там и сколько это будет стоить ?
Tenchic, есть платная стоянка на территории бывшей школы, в трех минутах ходьбы Smile
на счет подъема дам тебе телефон ромы таджика потаргуйся цены у него вменяемые тел( 89260771186) а стоянка есть еще около отделения милиции места вагон стоит на месяц 2500р если посуточно то 100р
спасибо, записал номер, завтра ему позвоню
ну и кто блин по ночам делает ремонт и долбает молотком?!?!?
не могу вычислите где Evil or Very Mad
Роман если на 10-ом то соседняя однушка больше некому, я ночью сплю! Да и долбать у меня уже нечего можешь в гости зайти посмотреть!
а ты в каком подъезде и на каком этаже живешь просто у меня есть одна кондидатура которая по ночам долбит и молотком стучит

Поиск по теме