Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Второй подъезд.

этаж какой.
Эээммм я на 10-ом, Роман на 9-ом, Вы я так понимаю на 7-ом или 8-ом живете?
нет, он на 4м я тоже на 4м Smile
дом монолитный сложно определить где долбят.
nik78 писал(а):а ты в каком подъезде и на каком этаже живешь просто у меня есть одна кондидатура которая по ночам долбит и молотком стучит
2й подъезд, 9-й этаж
просто сегодня в 2 часа ночи стали стучать, ппц, это каким на голову надо быть больным Evil or Very Mad
бля, ну вот опять пока пишу пост кто-то долбить... народ чо, читать не умеет? написано же внизу, до 17:00... а время меж тем 19:46
Сегодня днем долбили на первом этаже второй подъезд.
на первом этаже я знаю, с ними побеседовал... прям вот сейчас кто-то стройкой занимается...

да в общем и речь то не о тех кто днем строит... днем имеют полное право... но вот утром, вечером и особенно ночью уж извините...
я утром гуляю ищу где строят вместо того чтобы спать, это нормально?
Vasya Kurolesov писал(а):Tenchic так это Ваша машина? [Изображение: 63c22a23b521.jpg]

Вы на ней просто не ездите, или сломалось чего?

Всех мужчин с праздником! Smile

ХАХАХА!!! Very Happy Это не мое!!! У меня Хонда. Спасибо всем кто поделился инфой по поводу стоянок. Возможно и воспользуюсь ими. Ну а так поставлю машину в уголок, чтоб никто не уволок)))
По поводу снега - это просто жесть! В субботу приезжали на Хонде седан. Машина с обвесом и просвет маленький. Я даже и не стала во двор заезжать дабы не прокладывать себе дорогу накладкой на бампере как на тракторе. Печально...
Уборка территории придомовой входит в стоимость квитанции? То есть надо бороться за перерасчет, я так понимаю?
А я вот заезжаю , и не жужу Smile хотя если еще сантиметра 3 снега выпадет думаю сяду на пузо.

Снег должна убирать УК. это входит в содержание дома и придомовой территории.
всем привет! а меня возмущает, что не проводится влажная уборка общих мест пользования, хотя в договоре с УК предусмотрено, что будет уборка 2 раза в неделю... Sad
Рома грузчик, сказал что сегодня трактор будет двор чистить, посмотрим какая к вечеру будет картина! А так в выходные значит дорогу у дома напротив трактор почистил, а у нас нет! Если не почистили у нас, буду искать парк. место у дома напротив Very Happy
Кто сталкивался с перерегистрацией авто, как сейчас это происходит после смены прописки ?
Нужно ли ехать в другой регион для снятия с учета или достаточно приехать в местное гаи ?
oops1 писал(а):Кто сталкивался с перерегистрацией авто, как сейчас это происходит после смены прописки ?
Нужно ли ехать в другой регион для снятия с учета или достаточно приехать в местное гаи ?

Такой же вопрос, правда сменил адрес и не стал перерегистрировать машину Smile
Интересно где и как ее можно снять с учета, если в СТС и паспорте адреса разных районов области?
я бы попробовал позвонить сюда http://www.avtodoki.ru/gibdd_mo/balashiha.php
Уважаемые жители дома № 14! К вам обращается уже бывший сантехник вашего дома. Мой вам совет, в 3-х комнатных квартирах лучше поставить гребенку на отопление. И всем желательно сделать горизонтально вход и выход отопления. Эффект будет лучше. Если нужна будет консультация, звоните. Мой телефон в профиле есть. Или пишите в личку. С уважением Хайдар.
Всем привет! Есть на форуме соседи из 1 подъезда, квартиры 27 или 29? Кстати в нашем доме есть телевизионная антенна?
антена есть , показывает плохо.
странно, во 2-м подъезде нормально показывает... что-то около 30 программ если не ошибаюсь.
я как раз про 2-й и говорю, я сам не использую антену. соседка подключилась, говорит плохо.
надо попробывать подключить антенну может соседке неправильно подключили?

Поиск по теме