Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

редуктор не будет понижать давление, если давление на входе будет ниже настроенного давления то редуктор не будет ничего делать.
Но если будет гидроудар редуктор его успешно погасит.

У нас дверь в подъезд постоянно открыта, был вчера, так вообще походу доводчик сломан, дверь не доводит.

Кстати, а кто как относится к тому, что закрыта на ключ подъездная дверь на другую сторону дома? Может зря закрыли?
И ещё, поставил ли кто-то IPTV и интернет, у кого что? Я пришёл к выводу, что у нас в доме только Балнет.
nik78, а у Вас дверь от застройщика или уже поменяли? Если нормальная, то это признак прозвона домушников, пробивают есть кто дома!!!
Тоже был похожий случай как у Николая, я не придал значения, но сейчас задумался.
среди недели приехал. звонок в дверь, открываю, за дверь мужик лет 30. по выражению лица было видно, что он не ожидал что ему откроют. На вопрос "что хотел?" сказал что хочет купить квартиру в этом доме, ходит смотрит.

дверь у меня нормальная, по идее 4го класса взломостойкости,если я ничего не путаю. откроется только профессионалу или значительному физическому воздействию. хотя у меня там красть еще нечего Smile

Astorus писал(а):Кстати, а кто как относится к тому, что закрыта на ключ подъездная дверь на другую сторону дома? Может зря закрыли?

В смысле закрыли, там же домофон вроде ? подошел кнопочку нажал дверь открылась. в субботу выход еще нормально через неё
------------
Кстати сегодня заметил, возли щитков на первом этаже появилась какаято коробка моргает 3 лампочками, че за фигня ? вроде на ней написано КИП-12
В субботу тыркался в двери в 1-м подъезде со стороны Первомайской домофонным ключём. Закрыта наглухо НА ЗАМОК.
Ответьте по ТВ и интернету. Коллективная антенна - дрянь, тарелка - громоздкая. Хочется нормального IPTV в купе с интернетом.
на домофонный ключ она не реагирует, только на кнопку изнутри.

мне должны после завтра подключить интернет от балнета.
Коллективная антена как выяснилось показывает довольно не плохо.
Да антенна коллективная вполне приличная, показывает хорошо да и каналов предостаточно. На счет интернета - мы подключили Балнет. Другого выбора здесь нет! На счет незнакомых людей, шарящих по квартирам, вообще страх. И как же защитить себя и квартиру спрашивается? Sad
‡Интернет только Балнет. В билайне ведут работы (тобишь договариваются еще Wink ) но вроде должны к лету до нас дотянуться.
‡Домушники прозванивают, будьте бдительны (на всякий случай держите под рукой телефон дежурной части Салтыковки, я с ними уже общался, поставил в известность, сказали сразу звонить в подозретельных случаях) и не открывайте незнакомым!!! Ну и насчет взлома не переживайте. Если поставлена цель проникновения никакой класс стойкости ко взлому не поможет.
‡Давление на 9-м этаже нормальное и на душ и на краны хватает, перепадов при включении кухня/ванна нет.
‡Теперь вопрос более насущный. Ни у кого гидрофобизатора около литра нету? Если остался у кого, продайте литруху рубликов за сто.
zhenyaka писал(а):
oops1 писал(а):У меня стоит фильтр FAR на 100 микрон потом редуктор давления FAR, на горячею и холодную воду, .
Как говорится, рекомендации лучших собаководов Smile. Я решил место сэкономить в шкафу и взял попроще - хонивел (совмещённый фильтр+редуктор). А сейчас вот получается, что давление низкое, редуктор будет еще его понижать. Подумаю, воду я еще не развёл, по идее всё равно редуктор хорошая вещь - гидроудары будет гасить и оборудование защищать. А отводы воды с кранами и т.д. от застройщика я тоже поменял.

добавлено через 5 минут:

nik78, расклейщики рекламы поди просто. Из почтового ящика тоже мусор приходится периодически выгребать.

В руках рекламных буклетов не былоSmile да и для того чтобы приклеить бумажку дергать за ручку как-то не зачем...

добавлено через 1 минуту:

Ram_Im писал(а):nik78, а у Вас дверь от застройщика или уже поменяли? Если нормальная, то это признак прозвона домушников, пробивают есть кто дома!!!

Дверь у нас вполне даже нормальнаяSmile

добавлено через 2 минуты:

roman9 писал(а):‡Интернет только Балнет. В билайне ведут работы (тобишь договариваются еще Wink ) но вроде должны к лету до нас дотянуться.
‡Домушники прозванивают, будьте бдительны (на всякий случай держите под рукой телефон дежурной части Салтыковки, я с ними уже общался, поставил в известность, сказали сразу звонить в подозретельных случаях) и не открывайте незнакомым!!! Ну и насчет взлома не переживайте. Если поставлена цель проникновения никакой класс стойкости ко взлому не поможет.
‡Давление на 9-м этаже нормальное и на душ и на краны хватает, перепадов при включении кухня/ванна нет.
‡Теперь вопрос более насущный. Ни у кого гидрофобизатора около литра нету? Если остался у кого, продайте литруху рубликов за сто.

Напишите телефончик дежурной части, куда звонить на всякий случай

добавлено через 5 минут:

Tenchic писал(а):Да антенна коллективная вполне приличная, показывает хорошо да и каналов предостаточно. На счет интернета - мы подключили Балнет. Другого выбора здесь нет! На счет незнакомых людей, шарящих по квартирам, вообще страх. И как же защитить себя и квартиру спрашивается? Sad

Надо начинать у юита требовать посадить к нам вахтера/охраника, а то за те деньги, что мы платим за содержание и ремонт помещений, можно их штук несколько посадить
Телефончик дежурной части, куда звонить на всякий случай - 524-47-18
протестировал местную антенну Smile
Должен сказать качеством приятно удивлен.
стабильно ловится 47 каналов аналоговых
8 каналов цифровых стандарт DVB-T
3 канала радио
на цифровых каналах приходит телепрограмма.

И еще, что касается балнета, скорость ниже скорости по тарифу.
По тарифу я подключился на 50mb анлим. в реале торрент больше 28 не выдает на закачку, при этом speedtest.net показывает стабильные 50. Балнет обрезает трафик для торента.

При первой же возможности буду пере подключатся на билайн, вроде как они уже тянут провод.
Каждый, кому интересен интернет от Билайна, оставьте пожалуйста заявку на сайте, так мы создадим спрос и ускорим подключение.
а что за новая Фишка появилась у лифта, если открыта дверь на улицу то лифт никуда не едет, а тупо начинает пищать и открывать - закрывать двери.
oops1 писал(а):По тарифу я подключился на 50mb анлим. в реале торрент больше 28 не выдает на закачку, при этом speedtest.net показывает стабильные 50.
Surprised Куда ж больше?! Не представляю, зачем такие скорости. Только образы bd качать.

добавлено через 1 минуту:

Хожу на стройку с нетбуком. У меня gsm-модем мегафонофский. В нашем доме качество связи плохое - соединяется долго, рвётся...

добавлено через 5 минут:

Вопрос к тем, у кого местная тв-антенна показывает: антенну сами тянули? Покупали кабель, подключались в щитке и до своей квартры тащили?
Всем привет! Тот же вопрос по антенне, откуда тянули кабель антенный? Интернет подключен, теперь думаю телевизор купить! Ситуация с постоянно открытой входной дверью во втором подъезде,уже порядком надоела! Раньше бомжи-алкаши какие-то лазили, теперь непонятные тетки! Mad
антена подключается в щитке,

Покупаешь вот такой разъем

[Изображение: 03-008.jpg]

цепляешь его на кабель
[Изображение: inst5.gif]

В щитке (там где слаботочка проходит) находишь вот такой разветвитель на 5 квартир. и подключаешся к нему

[Изображение: 57506.jpg]
[quote="oops1"]У меня стоит фильтр FAR на 100 микрон потом редуктор давления FAR, на горячею и холодную воду, .

oops1, а можно фоту установленных фильтров? У меня однушка и короб получается маленький. Сейчас переварены стояки ( горячий под байпас) и установлены комбинированные промывные фильтры Atoll (копия Хоней). Приобрел так же фильтра 10" на горячую и холодную воду, думаю как все это хоз-во размещать.
leonid_1, у меня не верх компактности Smile

возле этой стены стоит инсталляция геберитовская, поэтому место было для размещения
[Изображение: d95f7b17590ce494a74c4fc6c1979ceb.jpg]

но можно все разместить намного компактнее
Мне придется попотеть, т.к между вент. коробом и коробом стояка будет унитаз обычный (очкую я инсталяцию муровать), а разместь в малом объеме два огромных фильтра возможно ,кмк только разнеся по высоте параллельно кан. трубе. И еще там пойдут трубы полотенцесушителя. Вообщем, жуть.
Вы фильтра более тонкой очистки не планируете? Типа 20 или даже 5 мкм?
Аварийный клапаночек на ХВС со сбросом атмосфер на 5 не предусмотрели? А то теплоизоляция хорошо, но все же трубы у Вас не металл.
leonid_1, вообще планировал, поэтому у меня так много осталось места между фильтрами ре коллекторами, но позже. сейчас с финансами туго. вода вроде не плохая в нашем доме. пока 100-го фильтра достаточно

Поиск по теме