Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

VVIV,
Расписание абсолютно бесполезное, пробовал по нему его ждать с утра.

Таких автобусов пока шесть, идут со Второй балашихе раз в полчаса.

Около Новогиреево останавливаются на остановке у последнего вагона из центра, из стеклянных дверей метро налево.
Ходят от метро, соответственно, раз в полчаса.
Но они там не стоят, отстоя у них там нет.
Подъезжают, загружают народ и уезжают.

Автобус социальный, большое количество пенсионеров и разной джигурды.

VVIV писал(а):zhenyaka, Avebela, а сколько времени вы тратите на дорогу до Новогиреево? Если можно напишите - в какое время вышли из дома и когда доехали до метро (в среднем).
Сажусь у подземного перехода. Автобус минут 20 идёт. Один раз только попал на него (в вс около 19 часов), поэтому интересовался, есть ли еще такие. По цене билета: не запомнил, но меньше 50 рублей.
Ещё б выделенную полосу сделали для общ. транспорта... Cool

добавлено через 59 минут:

NV, да контингент, думаю, тот же самый, что обычно в маршрутках ездит. Никакого отличия тут не должно быть. А пенсионеры... Их количество не ограничивают в автобусе? Я сейчас в другой город из Москвы езжу, там 4 места для пенсионеров специально выделено, они даже отдельную очередь занимают на остановке.
Наблюдаю за работой кавказских специалистов-асфальтоукладчиков. Асфальт кладут в лужи. На ГОСТ тоже кладут. Да зравствует финское качество от ЮитСтрой!!!
Получил квитанцию для оплатой за май. Там начислено, как обычно, за отопление. В мае разве топили?
Нет, надо узнать как начисляют, раскидывают на весь год или только в отопительный период. Вродек а с нового года должны только в период отопления брать деньги.
oops1 писал(а):Нет, надо узнать как начисляют, раскидывают на весь год или только в отопительный период. Вродек а с нового года должны только в период отопления брать деньги.
Позвонил. Сказали, что проводят проверку теплопровода. Не понял, как это связано с оплатой. Но заверили, что позже проведут перерасчет.
Мы все могли бы использовать этот форум, чтобы договариваться кому-куда и во сколько нужно. И те, кто на личном авто, могли бы подвозить соседа, тем более, если это по-пути )
Всем привет! Подскажите, может кто знает, сдаются ли квартиры в нашем доме? Если да, то напишите в личку какие и по чем. Спасибки!
Dr., а Вы сами на транспорте или хотите присоединиться к кому-нибудь? Мы бы (2 человека), присоединились к кому-нибудь, выходим в 7-40 из подъезда.
Приветсвую, снял бы квартиру в нашем доме, желательно 2-й подъезд. Если кто сдает или планирует, стукнете в личку. Гарантия чистоты и своевременно оплаты!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему в 1подьезде уже второй день нет горячей воды? Вчеря хотя бы теплая текла,а сегодня с утра холодная
Потому что рецеркуляционные насосы выключены, откройте горячий кран через N минут слива пойдет горячая

Я уже устал ругаться с максимычем, все равно что в стену горохом.
По всей вероятности в доме тоже всем жильцам пофиг на все.

Между прочим, "Максимыч" живет в вашем подъезде в 18-й квартире.
А много лижильцов уже заселилось? Я знаю только две заселенные квартиры,помимо своей. В остальных ремонт
заселяются потихоньку, думаю в нашем (2м) подъезде уже больше 10 квартир точно
всем привет! я тоже жаловалась сантехнику на периодическое отсутствие горячей воды. он сказал, что причина в том что "стояк завоздушивает"... и просил сразу звонить ему.
на нашем этаже все пять квартир заселены) ........ наконец-то прекратилась долбежка в наши смежные стены Jump
Tv антена у всех работает ?
Насчет антенны не в курсе, к сожалению телевизор я еще не купил((( Зато я купил себе годовой абонемент в планету фитнесс, цена за год 13200 р.))) Так что если кому интересно акция действует до 27 июня, если кто захочет-то велком в личку, вместе веселее! Exclamation
Соседи, может кому нужен со скидкой новый шкаф купе от роникона. Если кому интересно, стучите в личку.
Шкаф привезли, собрали, но решил купить спальню в другому стиле.
А вот интересно услышать мнения о Лисьей горе:
[Изображение: _DSC8162.jpg]
Меня один родственник очень отговаривал от покупки квартиры "рядом со свалкой", а я купил все-таки. Кто-нибудь знает, долго "пирамида" расти будет? Может, пока из Кремля не увидят?

Поиск по теме