Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Beeline_internet писал(а):
nikpravo писал(а):подскажите, пжста, сколько берет Балнет за подключение интернета, а сколько Билайн будет брать, когда протянет кабель ??? что выгоднее ???

Подключение бесплатно, оплата тарифа ежемесячно, согласно выбранной вами стоимости тарифа.

А когда примерно протянут?

это свежее фото???? то есть там сейчас так??? ужыс...
Marine писал(а):...
А когда примерно протянут?

Касательно Балнет.

+7 (495) 748-0056
+7 (495) 518-3950
+7 (49Cool 303-1580

Касательно билайн

Телефон службы по работе с клиентами
8-800-700-8000
(бесплатно)
Tamarkume писал(а):это свежее фото???? то есть там сейчас так??? ужыс...
Фото сделано месяц назад, но там ничего не меняется: свалят, разровняют трактором, землёй присыплют и все. Стаи ворон иногда зловеще кружат. Читал где-то, что сваливают строительный мусор. Всё равно хотелось бы знать официальную информацию по свалке. Возможно, лыжная трасса - лишь прикрытие темных делишек больших боссов.

P.S. Задал вопрос о свалке на странице администрации (http://www.balashiha.ru/faq.php).
zhenyaka писал(а):
Tamarkume писал(а):это свежее фото???? то есть там сейчас так??? ужыс...
Фото сделано месяц назад, но там ничего не меняется: свалят, разровняют трактором, землёй присыплют и все. Стаи ворон иногда зловеще кружат. Читал где-то, что сваливают строительный мусор. Всё равно хотелось бы знать официальную информацию по свалке. Возможно, лыжная трасса - лишь прикрытие темных делишек больших боссов.

P.S. Задал вопрос о свалке на странице администрации (http://www.balashiha.ru/faq.php).

А я-то думала, что это гору для лыжников "наращивают" Very Happy
Соседи, всем привет.
У меня вопрос. Сколько стоит остекление балкона? Может кто-то менял у себя окна? Хочу утеплить, а с нынешним остеклением толку нет. Нужно менять.
Всем привет! Уже три недели не работает ТВ. Нет сигнала. Я так понимаю это у всего дома. Может кто владеет информацией о том что происходит? Когда заработает?
chiliec, попробуй в УК позвонить, может они даже не в курсе проблемы. У меня просто ТВ нет, я не в теме.
anton26 писал(а):Соседи, всем привет.
У меня вопрос. Сколько стоит остекление балкона? Может кто-то менял у себя окна? Хочу утеплить, а с нынешним остеклением толку нет. Нужно менять.
Нам обошлось ~ 50 т.р. KBE, 7 секций, трехкамерный, 4 поворотно-откидных окна. Пришлось потратиться т.к. обьединили балкон с комнатой.
chiliec, спасибо за инфо. Контакты не подскажешь? Можно в личку.
chiliec писал(а):
anton26 писал(а):Соседи, всем привет.
Нам обошлось ~ 50 т.р. KBE, 7 секций, трехкамерный, 4 поворотно-откидных окна. Пришлось потратиться т.к. обьединили балкон с комнатой.
Да и профиль еще толще обычного ~ на 1-1,5 см. Помнится это существенно повлияло на цену.
Это нормально, мне по знакомству 50 насчитали. 5 поворотных, 2 откидных и 2 сетки, подоконник, установка и доставка. А у тебя все включено в 50 было?

добавлено через 3 минуты:

Соседи, к кому обратится по поводу платы за отопление? (Не УК) А то за июнь тоже считают, не прикольно так-то. Mad Confused
anton26 писал(а):Это нормально, мне по знакомству 50 насчитали. 5 поворотных, 2 откидных и 2 сетки, подоконник, установка и доставка. А у тебя все включено в 50 было?

добавлено через 3 минуты:

Соседи, к кому обратится по поводу платы за отопление? (Не УК) А то за июнь тоже считают, не прикольно так-то. Mad Confused
Без подоконника, с установкой, с доставкой, а вот про подъем не помню, толи лифт тогда не работал, толи рама в него не влезла, помоему что то платил ребятам таджикам (она очень тежелая). И по сеткам тоже сказать не могу т.к. еще заказывал сетки на другие окна в квартире.
по ТВ сигналу как сказали в управляющей компании нет договора с кабельной сетью Балашихи надо заключать
телефон домашний кто-нибудь устанавливал?
да 2 месяца как стоит телефон
nik78 писал(а):по ТВ сигналу как сказали в управляющей компании нет договора с кабельной сетью Балашихи надо заключать
Договор самим нужно заключать или это обязанность УК?
nik78 писал(а):да 2 месяца как стоит телефон

а кто провайдер? центел здесь не ставит, может ростелеком?
chiliec писал(а):
nik78 писал(а):по ТВ сигналу как сказали в управляющей компании нет договора с кабельной сетью Балашихи надо заключать
Договор самим нужно заключать или это обязанность УК?

мне тв антенна уже не нужна, меня устраивает 109 каналов IP-TV от балнета
Кому еще надоело платить за тепло летом? Я долго обсуждал по телефону с бухгалтершой, почему мне начисляют по тыще каждый месяц за тепло. Какие-то отговорки о том, что идут какие-то работы по обслуживанию теплового стояка, меня не устраивают. Мне предложили звонить завтра инженеру, который может будет, а может и нет. Зачем, говорю, так делаете - начисляете за тепло, после чего каждый звонит и спрашивает, что это за странные дополнительные платежи. Как вы поступаете - исправно платите?

Поиск по теме