Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Малость не по теме.
Есть письмо с ответом из администрации о том, что к 2015 году должен быть построен садик в нашем районе.

roman9 писал(а):p.s. ну и с лифтами конечно могу точно сказать - их бы еще долго не пустили.

Привет от соседей с Евстафьева 3 и 5.

ЮИТ уже поперёк глотки. Проблемы теже. Плюс несогласованная опрессовка уже привела к затоплению нескольких квартир и соответственно порче имущества. ЮИТ необходимо не просто наказывать, а гнать в три шеи подальше от людей...

На претензии не реагирую. Уже написал в Администрацию, составил претензию в жилинспекцию. Терпения больше нет, походу буду подключать своих юристов и в суд.
Sosed , извинете на знаю как по имени... если что-то в таком духе начнется, чирканите плз, тоже посильно помог бы.
К тому же еще хотелось бы добавить... если подходит к концу срок договора с ними (у меня только в декабре кажется) то надо почесать репу насчет продления и если гнать ЮИТ то с кем тогда? насколько слышал УЮТ то же не подарок.
roman9 писал(а):Sosed , извинете на знаю как по имени... если что-то в таком духе начнется, чирканите плз, тоже посильно помог бы.
К тому же еще хотелось бы добавить... если подходит к концу срок договора с ними (у меня только в декабре кажется) то надо почесать репу насчет продления и если гнать ЮИТ то с кем тогда? насколько слышал УЮТ то же не подарок.

Контакты желающих принять участие в своём "освобождении" от ЮИТа я собираю в личке. Запас терпения у меня большой, но юридическое образование не даёт покоя (по специальности не работаю, только решаю возникающие проблемы для себя и друзей. Это к тому, что не реклама.).

Объединим наши усилия! Свои контакты сброшу Вам в личку.
Ну как, вода не появилась?

добавлено через 3 минуты:

roman9 писал(а):и если гнать ЮИТ то с кем тогда?
Правильный вопрос. Надо вначале знать, на что менять, а потом что-то предпринимать. А то нынче модно стало орать "Долой власть!", но ничего не предлагать взамен.
Надо было раньше сопротивляться юиту,
я в самом начале говорил что юит не комильфо. но никто не послушал и все заключили договора.
воду дали в пятницу
nik78 писал(а):воду дали в пятницу

Я такое тоже слышал... от ЮИТа...
А на деле нет нихрена!
Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресение, ни сегодня...

Ни у меня, ни у соседей...
Дали не горячую воду, а холодную в стояк ГВС. Манометр фиксирует там давление. Остается ждать теперь там потепления Mr. Green
Сегодня сам в обед до дома добрался. Горячая есть. Надеюсь, что не пропадёт.
не знаю мы живем во 2 подъезде в 2ке вода с пятницы
а мы во втором в трешке, дали только сегодня
Не подскажете, где нужно регистрацию по месту жительства оформлять? Одно время висело объявление, что человек сидел в помещении ЮИТ, потом объявления не стало. Так куда сейчас, Лесная 21 ?
zhenyaka писал(а):Не подскажете, где нужно регистрацию по месту жительства оформлять? Одно время висело объявление, что человек сидел в помещении ЮИТ, потом объявления не стало. Так куда сейчас, Лесная 21 ?
во втором подъезде на информационном стенде инфа есть
в Естафьева 3 там с 15:00 до 17:00 каждый вторник и четверг принимает паспортист
Да, увидел, спасибо.
Второй подъезд - антену подключать то будем? а то какие-то женщины вечером по этажам прошлись, записали кто желает (я правда на работе был).
Интересно чем дело закончится Rolling Eyes
подключать будем эти женщины сказали что договор будет заключаться с каждой квартирой а не домом как это будет происходить непонятно 20 квартир хотят а 10 нет и как делать?????
сколько стоит антена ?
Продаем кровать из ИКЕИ с матрасом б\У 4 месяца размеры спального места 2х2.20 новая в магазине покупали за 35000руб продаем в связи с рождением ребенка много места кровать занимает цена 20000руб

Поиск по теме