Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

oops1, мда, дороговато. Да хотя бы обычный подключили.

Что за фигня, опять нет горячей воды! из-за каких-то якобы умельцев, которые неправильно подключили краны или беде... так растолковали в ЮИТе. Воду включат может быть в понедельник. У меня шок, маленький ребенок плюс двадцать градусов мороза на выходных! Звоню в ЮИТ, разговор с товарищем Ивановым вышел за грани приличности, так как он мне ничего толкогого не сказал и в итоге он мне выпалил цитата: "Вы меня все задолбали, идите все на хер!!!" и бросил трубу. Я оделась и пошла туда по горячим следам, хотела набить ему рожу за такой разговор, но ему повезло, что у него была в этот момент женщина с ребенком, я не хотела выглядеть базарной бабой и ушла. Народ ответьте, а почему в понедельник??!!!!! значит у них видете ли выходные на носу, а люди должны в морозы без горячей воды куковать. И что значит задолбали? он чё думал, отключит воду и типа никто не заметит и все будут молчать!!! назвался грибом, полезай в корзину!!!!!!! Юит на мыло... !!!!!!!!!!!!
Ulcha, только что позвонил руководителю Максимовича - Юрию Николаевичу (главный инженер ЮИТ-сервис) 8 915 395 8785.
Он обещал помочь не позднее завтрашнего дня.
Если не поможет, то предлагаю коллективно писать жалобы через http://roszkh.ru/problems/kvartira-drugaya
Текст для вставки в свободное поле может быть таким:
"не поступает горячая вода. 14 декабря 2012 года в 15-00 управляющая организация без предупреждения самовольно перекрыла стояк с горячей водой во всех однокомнатных квартирах с 1 по 16 этажи. На звонки сотрудник ООО "ЮИТ-Сервис" Иванов Александр Максимович отвечает, что он единолично принял решение перекрыть горячую воду."
У меня горячая вода есть, и никуда не пропадала о_О
Только давление в стояке холодной воды постоянно прыгает до 15 атм.
' писал(а):У меня горячая вода есть, и никуда не пропадала о_О
Только давление в стояке холодной воды постоянно прыгает до 15 атм.
oops1 Если вы из второго подъезда, то вероятно у Вас есть горячая вода... Воду к стати так и н дали, видимо все таки придется жалобу катать(((((
да, я из второго.
Я вот это правильно, надо как то нам домами объединяться. Мы из 3 Евстафьева. Прикиньте, три дома, которые типа обслуживает наша контора и практически ничего не делает. Не первый раз слышу про товарища Иванова, ну не нравиться ему работать, пусть сваливает в другое место, а ЮИТ ищет другого, или они настолько народу платят нищенсткую зарплату, что найти нормального никого не могут??? Зато за обслуживание исправно берут.

Ulcha писал(а):Что за фигня, опять нет горячей воды! из-за каких-то якобы умельцев, которые неправильно подключили краны или беде... так растолковали в ЮИТе. Воду включат может быть в понедельник. У меня шок, маленький ребенок плюс двадцать градусов мороза на выходных! Звоню в ЮИТ, разговор с товарищем Ивановым вышел за грани приличности, так как он мне ничего толкогого не сказал и в итоге он мне выпалил цитата: "Вы меня все задолбали, идите все на хер!!!" и бросил трубу. Я оделась и пошла туда по горячим следам, хотела набить ему рожу за такой разговор, но ему повезло, что у него была в этот момент женщина с ребенком, я не хотела выглядеть базарной бабой и ушла. Народ ответьте, а почему в понедельник??!!!!! значит у них видете ли выходные на носу, а люди должны в морозы без горячей воды куковать. И что значит задолбали? он чё думал, отключит воду и типа никто не заметит и все будут молчать!!! назвался грибом, полезай в корзину!!!!!!! Юит на мыло... !!!!!!!!!!!!
Да вы бы слышили как он орал... такое впечатление создавалось, как-будто ему воду отключили, а не он. Гнать его в шею!! Воду так и не дали!!! Руки коркой покрылись от мытья полов и посуды в холодной воде. Сегодня со скоростью света (что бы не замерз) ребенка в тазу с кострюлями мыла. Больше чем уверена, что и завтра воду не дадут. Дай бог я ошибаюсь. Да вот еще, будет прикольно, если трубы прорвет от таких перепадов температуры.... (после того как они воду включат)
всем привет! я из дома Евст 3. Накопилась масса вопросов по поводу работы УК ЮИТ Сервис - в нашем первом подъезде дверь поломана и всегда нараспашку, соответственно в подъезде холодрыга, всё наше оплачиваемого отопление вылетает наружу, в грузовом лифте холодно, лифт дергается при спуске уже на каждом этаже, только включили пассажирский лифт - а он жутко скрипит и в нем очень темно, двор и подъезд не убирают, на наши заявления и звонки никто не реагирует, максимыч орет и кидает трубку при каждом звонке...
предлагается провести собрание для создания ТСЖ или смены УК. Какие предложения?
Avebela, Avebela, Полностью согласна... Такой неадекват как он должен состоять в психоневрл. диспансере на учете как минимум, как максимум изолирован от общества, а не работать инженером по экспл. зданий тем более главным.
у Вас как с количеством инициативных жильцов в доме - кто реально придет на собрание или хотя бы поставит свою подпись при голосовании? Наберется больше 50 процентов? У нас, если я не ошибаюсь, не наберется.((
Ulcha, так если без эмоций, то чем объясняют отсутствие воды? Просто так ведь ее не отключили бы. Если это нерадивые соседи, которые неправильно подключились к стояку, и стояк пришлось отключить до их появления, то это почти нормальная ситуация для новостройки.
Меня тоже, когда жил в Москве, однажды залили с утра, я позвонил в ЖЭК, стояк отключили. Поскольку соседей, у которых была течь, не было дома, пришлось их разыскивать, стояк подключили только на след. день.
zhenyaka, Я написала выше, объяснили тем, что кто-то неправильно краны установил либо беде. У соседей с 12 этажа кипяток из обоих кранов хлещет. Но у нас все нормально. в сентябре тоже такая же ситуация была и у нас, но дня через 4-5 все нормализовалось. Меня возмущает, что воду отключили в пятницу на выходные. Когда все люди дома и хотят помыться, искупать детей, убраться дома, помыть полы в конце концов! В выходные как я понимаю они ничего не делали (у них выходной), дежурных сантехников видимо тоже не стал никто вызывать, а своим платить сверхурочные неохота разумеется. Сегодня лицезрела "картину Репина": Сантехники по 10 кругу обходили квартиры, ну в понедельник с утра - самое оно, когда все на работе... Позвонила опять инженеру, попыталась максимально тактично и интеллигентно задать вопрос о подаче горячей воды и спросить какие меры приняты? даже не дослушав вопроса я опять была послата открытым текстом на "Х" и трубку опять он бросил. Вы считаете это нормально? Я возмущена не столько отключением горячей воды, сколько поведением этого больного по всем статьям человека. Вот и все.

добавлено через 1 минуту:

Avebela, Вот и я сомневаюсь, что у нас 50 процентов наберется...
надо записать его ругань на диктофон - чтобы были доказательства. Кстати, не понимаю, почему у нас не существует механизм подачи заявок по решению различных вопросов/проблем по телефону, как это работает в обычном ЖЭКе?

Кстати, ежедневно проходим мимо домов в Реутове, где УК является УК ЦЕНТРСТРОЙ - http://uk-centrstroy.ru/body/info1.html - с виду, там всё очень прилично, например, снега во дворе вообще уже нет, а главное, каждый день наблюдаем большую бригаду рабочих славянской внешности, которые всегда при деле...
Вот в Балашихе, есть ли подобная нормальная компания, чтобы в ним переметнуться?
Avebela, Может как-нибудь у них самих узнать? они думаю будут не против.... Надо туда позвонить и поинтересоваться, но сначала свергнуть прежнюю как-то)))))) Я в этих вопросах не разбираюсь к сожалению, но видимо скоро придется разобраться. По поводу снега к стати да, около дома пройти было вообще не возможно, а про коляску вообще молчу.
Avebela писал(а):у Вас как с количеством инициативных жильцов в доме - кто реально придет на собрание или хотя бы поставит свою подпись при голосовании? Наберется больше 50 процентов? У нас, если я не ошибаюсь, не наберется.((
.

Наберется, если поддельности. Только надо всех собрать.
Для этого и был создан совет дома. Осталось совсем немного подписей собрать и будем пинать УК.
Правда уже долго собираем. ....
Кстати, как у Вас теплой водой? Дали-то, наконец?
Да ... вчера дали слава богу... Laughing
Подскажите, к кому можно подойти в выходные и поставить подпись за смену УК?

И еще, может кто-нибудь в курсе, обязаны ли собственники оплачивать ОДН, если в квартире никто не проживает и потребление по нулям? В Постановлении, на который ссылается УК в платежках, ничего не нашла по этому поводу.
DeKati, http://жкхвроссии.рф/vopros-otvet/view/3...ash-vopros здесь ответ на ваш вопрос по ОДН
Вообще-то ПП N 354 распространяется на все жилье по всей стране, живете вы там или не живете, прописаны или нет, т к ОДН расчитывется с кв. метра, а не с человека... живем теперь по новому

Поиск по теме