Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А еще, народ, не подскажите вот тут писали, что уже кто-то ремонт в квартирах начал делать. Это как Confused Ведь насколько я понимаю все можно начинать только после подписания акта-сдачи приемки квартиры.... Или есть какие-то лазейки? Мне бы уже конечно хотелось начать... Exclamation

не писали.
А я спрашивал, "Как так"
[quote="oops1"]Volugertsha, спасибо Smile

позвонил в "ренесанс страхование", страхование недвижимости насчитали в районе 3т рублей. со сбербанком сказали работают.

oops1, если будете страховать в Ренессансе, помогу чем смогу Hi
oops1, Приветствую Hi

Скандала никакого не было. Я просто сказал, что не буду страховаться, так как по всем подписанным мной документам я не обязан это делать.
И от меня отстали. Smile

Относительно страховки имущества: Ее требуют только после оформления прав собственности. Раньше, я так понимаю, по нашим законам вы просто не можете страховать квартиру, которая вам не принадлежит (нет свидетельства из Рег палаты).

Volugertsha, Скоро, похоже, мне не надо будет далеко ходить, чтобы застраховаться Smile

Всем удачи!
nik78, Я сегодня был на осмотре зашел в вашу квартиру снял на видео регистратор. могу выложить на ютуб.

--В сан узлах разложена гидроизоляция.
--до 4-го этажа установлены двери в квартирах.
в подъезде, на каждом этаже, укладывают стяжку с гидроизоляцией (в проходе от лестницы до лифтов.)

биметалические радиаторы "Сантехпром"
[Изображение: rbs_125_150.jpg]
oops1, супер!! выкладывай на ютуб и скидывай ссылку! буду долженSmile не спрашивал, как вовремя сдавать собираются?
http://www.youtube.com/watch?v=rDOPWn9kVGk
http://www.youtube.com/watch?v=m8woAOA1shk

о переносе сроков пока ничего не говорили Smile
onzik писал(а):Раза три видел прям группы по 10-15 человек,на перекрестке возле нашего дома, когда проезжал мимо.

Выяснилась причина сборов. http://n.maps.yandex.ru/-/CBQSYM-8
В подвале дома №7 по ул.Первомайской находится мусульманского молельный зал,где каждую пятницу с 13 до 15часов проходят лекции.
Все подъезды и тротуары заставлены российским автопромом.
Сегодня поинтересовался у себя в офисе страховкой, я работаю напрямую с компанией Согласие застраховать квартиру примерно от 3500 до 5500 в зависимости от метрожа . Страхование Несчастного случая и Болезни мне обошлось 3600 жене 2100 на стоимость кредита 3500 как 2 созаемщика цена может незначительно колебаться от возраста страхователя . Так-же рекомендую еще застраховать гражданскую ответственность в процессе ремонта может всякое произойти тарифы 150 000-1430р, 300 000-2280р, 600 000-3990р, 900 000-5420р, 1 500 000- 7130р повышающий коэффициент 1,5 на время ремонта , так-же могу помочь с переездом!!!!!!!!1 Exclamation
Сегодня был в ЮИТе, в очередной раз поинтересовался по срокам.
--------------------------
Дом заканчивает строится 30го числа. 30го числа стройку должны покинуть строители.
Сейчас БТИ об меряет квартиры.
--------------------------
Сегодня тоже был в Юите Подписывали договор нам на вопрос когда сдается дом подрядчиками Юиту тоже сказали что 30 а на вопрос когда у Юита примет дом гос комисия мило улыбались и уходили от вопроса может через два месяца может через три
Ну на вопрос когда примет гос комиссия, тоже не получил ответа. Не стоит ждать быстрого принятия гос комиссией. Я взял ипотеку по программе 10 10 10. ставка в процентах фиксированная, и не подлежит изменению от условий принята комиссией или нет. Цели продавать сразу после покупки тоже нет. Поэтому особо не переживаю, вопрос в этом месяце или через 3 месяца особой роли не играет.
Кто-нибудь видел, какие двери устанавливают в доме? Можно ли опасаться за инструмент и прочие вещи за такими дверьми или их стоит сразу менять?
деревянные, с самым дешевым врезным замком. толщина двери примено 2 - 3см.

На видео которое я выкладывал в конце ролика есть двери
Здравствуйте, соседи! мы из 57. Очень бы хотели со всеми познакомиться, Особенно с самыми ближайшими Hi
oops1 писал(а):деревянные, с самым дешевым врезным замком. толщина двери примено 2 - 3см.
На видео которое я выкладывал в конце ролика есть двери
Ага, вижу, спасибо, надо будет с входной дверью что-то решать.
Ещё заметил, что кабели электрические кое-где в пол уходят. Проводку сделали как в старых домах: световые провода идут по полу у соседей сверху? Или ошибаюсь(1:07 на втором ролике)...
Кто нибудь ходил в субботу на осмотр ? Есть новости ?
Был в субботу.Работы идут, маляры красили лестничные площадки (персиковый цвет),плиточники укладывали плитку у входа в подъезд(в подъезде уже везде лежит),электрики устанавливали розетки,патроны,звонки в квартирах.Лифты уже полностью готовы.Цокольный этаж почти весь отделан керамогранитом.Заливают стяжки в ванных комнатах.Грузовой лифт убрали 22.06. осталось в 1 секции остеклить балконы.Площадку придомовую очистили от строй.материалов и выровняли привезенным песком .Строители должны уже к 01.07. 11 освободить стройку,поэтому работают до темноты без выходных.С торца вырыта траншея и лежат трубы(сказали теплотрассу подключают к городу).На недели закончили обмерять квартиры работники БТИ.
onzik, спасибо за инфу Smile
Очень интересная инфа! Только что позвонила в главный офис Юита и спросила, когда по нашему дому будет гос. комиссия. На что они мне ответили, что гос. комиссия уже идет и за более подробной информацией обращаться завтра. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА!!! Icon_eek Решила позвонить в офис Юита в Балашихе, где мне сказали, что дом тока будут доделывать 2 месяца....ХА!!! Капец.... Crying or Very sad

Поиск по теме