Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Соседи, у всех уже была возможность написать заявление на переход на двухтарифный учет электроэнергии?

Ram_Im, я писала заявление 2 раза-весной и в начале лета. сказали,как соберут нужное количество заявлений (половина жильцов должны написать заявление) -так и перейдем. пока ничего
Ram_Im, Я к стати тоже еще по осени заяву писала...
Соседи, мы часто пишем о наших недовольствам ЮИТом и Ивановым А.М. в частности.
Кто-то задумывался почему бардак в доме? Может начинать нужно с себя?

Почему дверы покорежены, лампочки украдены, батареи спилены, лифты сломаны и в них накурено, а в подъезде бывает грязно?!
Это все сотрудники ЮИТ-Сервис целый день самостоятельно делают? Иванов ходит по этажам и срезает светильники.....

Виной всему сами жильцы, которые нанимают за 3 копейки неквалифицированных ремонтных рабочих, у которых не то, чтобы с культурой были проблемы, да и некоторые просто-напросто не знают элементарных правил приличия.
Так что либо нанимайте нормальных людей, либо ежедновно ходите в Вашу ремонтируемую квартиру как на работу.
Ведь когда принимали квартиру, в подъезде все было нормально?!
Ram_Im, это правильно. Каждый пытается сэкономить, не понимая, что ремонт не может быть быстрым, качественным и недорогим одновременно - выбирать надо что-то одно из трёх.
Подскажите, а как дела в угловых квартирах? Холодно? Стены промерзают?
108 кто нибудь знает владельца?
и еще.... читал всю тему с начала... решились у вас вопросы с водой, отоплением и управляющей компанией? что с советом дома? просто есть планы стать соседом по второй секции Smile
Куда все пропали то после сдачи дома?))
Master98 писал(а):Подскажите, а как дела в угловых квартирах? Холодно? Стены промерзают?
Нормально всё. Я щель заделал, в оконном проеме сменил ГКЛ сверху и щель заделал, сейчас батарея почти выключена, и жарко.
zhenyaka писал(а):
Master98 писал(а):Подскажите, а как дела в угловых квартирах? Холодно? Стены промерзают?
Нормально всё. Я щель заделал, в оконном проеме сменил ГКЛ сверху и щель заделал, сейчас батарея почти выключена, и жарко.
щель это та которая была на фото где как будто кусок стены вставили?
Master98 писал(а):
zhenyaka писал(а):
Она самая, пескобетоном заделал.
zhenyaka писал(а):
Master98 писал(а):
zhenyaka писал(а):
Она самая, пескобетоном заделал.
Ясно) а остальное значит все в целом хорошо)
А сколько у вас там высота потолков с учетом залитой стяжки?
Master98 писал(а):А сколько у вас там высота потолков с учетом залитой стяжки?
У меня везде по-разному. Если стяжка где-то 6-7 см, то высота 2.7 с чем-то. Если "плавающий" пол со ЗИ на потолке, то где-то 2.6 получится или даже меньше. Всё зависит от ваших приоритетов.
zhenyaka писал(а):
Master98 писал(а):А сколько у вас там высота потолков с учетом залитой стяжки?
У меня везде по-разному. Если стяжка где-то 6-7 см, то высота 2.7 с чем-то. Если "плавающий" пол со ЗИ на потолке, то где-то 2.6 получится или даже меньше. Всё зависит от ваших приоритетов.
Вот как раз ваши приоритеты вполне мне подходят))) если получится, то точно потолок и пол с зи буду делать))плавающий это как?) на стены много штукатурки ушло чтобы их выровнять?)
Master98 писал(а):плавающий это как?) на стены много штукатурки ушло чтобы их выровнять?)
Поищите в интернете про "плавающий" пол, можно здесь почитать. А штукатурка у каждого по-разному расходуется - зависит от площади и кривизны стены. У меня в прихожей и на кухне где-то 5-6 мешков Ротбанда уходило на стену.
zhenyaka писал(а):
Master98 писал(а):плавающий это как?) на стены много штукатурки ушло чтобы их выровнять?)
Поищите в интернете про "плавающий" пол, можно здесь почитать. А штукатурка у каждого по-разному расходуется - зависит от площади и кривизны стены. У меня в прихожей и на кухне где-то 5-6 мешков Ротбанда уходило на стену.
спасибо за ссылку! интересно и понятно) с такой изоляцией даже громкая музыка не будет стучать по головам соседей) на потолок же можно такие же панели лепить?да? по стенам-в основном эти мешки ушли на верхнюю часть стен?так? и по инету-билайн уже у вас появился? Smile
Master98, будет мешать музыка....
Изза вентиляционных каналов....
Кто живет в 53квартире??? Слоны?? Почему у вас каждую ночь раздается непонятный грохот? Почему вы орете целыми днями?? Дома из-за вас невозможно находиться!!!! Ребенок из-за ваших шумов не спит нормально!!! Можно себя вести нормально??? Вы же не одни живете в доме!!!
Master98, не знаю его

Поиск по теме