Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

zhenyaka, Собираются жильцы ближних домов. Данное мероприятие добровольное и не кем не оплачивается. Данное объявление было размещено на форумах нескольких домов и отслеживать очень тяжело ( поэтому в личку)

ПРИГЛАШАЕМ ВАС 8 ИЮНЯ В 10-00 НА СУББОТНИК ПО УБОРКЕ НАШЕГО ЛЕСА
При себе иметь: хорошее настроение,желание сделать лес чище, подобающую мероприятию и погоде одежду(подручные средства для уборки приветствуются).

Общий сбор в 10 часов утра на углу домов №3-5 по ул. Евстафьева (со стороны леса) .

Дата определена все желающие, добро пожаловать.

Контейнер, который ЮИТ держал для нашего дома, теперь убрали? Вчера в 9 увидел объявление о кодировании ключей до 9. Кто-нибудь знает, куда сейчас мусор девать?
позвони ЮИТ узнай как ключ запрограммировать , заодно и поймешь куда мусор выносить
oops1, понятно, буду узнавать.
Контейнеры еще стоят
oops1 писал(а):Контейнеры еще стоят
Да, зашел сегодня в ЮИТ, говорят, что скоро вывезут. Сходили с человеком - занесли код моей "таблетки" в память замка у мусорки. Контейнер для целого дома показался маленьким. Хотя, если каждый день его будут опустошать, то нормально. Спросил про крупный мусор, говорит, что надо специально договариваться с ЮИТ о его(мусоре) вывозе.
Идея с мусорной комнатой кажется сомнительной, т.к. повлечёт рост популяции тараканов и крыс, а также вонь по стояку мусоропровода. Считаю целесообразным оградить дома забором и оставить контейнеры на месте. На забор с миру по нитке можно и собрать. Юридические аспекты решаемы.
Звонил в ЮИТ Сервис. Сказали что будет дополнительное объявление о дате и месте перепрограммирования ключей для тех кто не успел. Контейнеры будут стоять пока ключи всех жильцов не будут перепрограммированы.

Забор дело хорошее.
Astorus писал(а):Идея с мусорной комнатой кажется сомнительной
Согласен, учитывая то, что многие еще только начали строиться, а ремонт длится, по крайней мере, несколько лет. Маленький контейнер расчитан только на бытовой мусор.
сегодня видел очередь к мусорной корзине из машин с салтыковки которые привезли мусор не нашли старого контейнера и увидели контейнер возле нашего подъеда подготовленный для вывоза.
Сегодня увидел, что больших контейнеров уже нет, стоят несколько маленьких - все заполненные мусором. А в нашей мусорке контейнера нет. Его переместили на старое место?
Я вчера видела возле первого подъезда возле мусорной комнаты пакеты с мусором. думаю, теперь часто будем наблюдать такую картину.
Как вам новый запах свежего парфюма возле мусоропровода? хотя может на этаж выше 4го свежо?
Я вчера был вынужден оставить открытым окно в подъезде, запах аж глаза режет ....
Мда, похоже, мусорные кучи скоро станут привычными.
Цитата:Я вчера видела возле первого подъезда возле мусорной комнаты пакеты с мусором. думаю, теперь часто будем наблюдать такую картину.
Конечно будем видеть. А как вы хотели? Я может начну издалека, но все-таки...
Мы тут живем уже не первый год, причем, вот я например, очень часто вижу всех соседей, да и меня в общем-то можно было запомнить, то с велосипедом, то с горными лыжами... и НИКТО! - никто никогда не здоровается. Я просто охреневаю!!! Все настолько крутые (или еще фиг знает чего), что поздороваться с соседями впадлу... а вы говорите пакет с мусором до контейнера донести. Это ладно хоть в последнее время стали отвечать на моё "здравствуйте", а то вообще просто молчали, как будто я денег в займы прошу.
Вот как-то так.
(09.07.2013 10:39)roman9 писал(а):
Цитата:Я вчера видела возле первого подъезда возле мусорной комнаты пакеты с мусором. думаю, теперь часто будем наблюдать такую картину.
Конечно будем видеть. А как вы хотели? Я может начну издалека, но все-таки...
Мы тут живем уже не первый год, причем, вот я например, очень часто вижу всех соседей, да и меня в общем-то можно было запомнить, то с велосипедом, то с горными лыжами... и НИКТО! - никто никогда не здоровается. Я просто охреневаю!!! Все настолько крутые (или еще фиг знает чего), что поздороваться с соседями впадлу... а вы говорите пакет с мусором до контейнера донести. Это ладно хоть в последнее время стали отвечать на моё "здравствуйте", а то вообще просто молчали, как будто я денег в займы прошу.
Вот как-то так.

вот не надо про "ни кто", я со всеми здороваюсь кого помню и узнал, если есть сомнения то конечно подожду когда человек первый поздоровается.
да не, мы то слава богу друг друга знаем и здороваемся, и еще пара человек с кем общались, все здороваются. Но ёлы-палы, в доме чо, 6 человек живет?
На имена, каюсь, у меня память плохая, но вот лица запоминаю сразу.
Ну ладно бы активно строились, так нет, бОльшая часть ремонтов закончена, постороних я вижу крайне редко.
Так и хочется напечатать крупным шрифтом и повесить возле лифта:

"Дорогие соседи, может для разнообразия начнем друг с другом здороваться?"
А вот еще вопросик на засыпку. В платежке за квартиру строчки "Доначисление по отоплению за 2012 - 2013 г.г." никого не смущают?
(12.07.2013 09:56)roman9 писал(а): А вот еще вопросик на засыпку. В платежке за квартиру строчки "Доначисление по отоплению за 2012 - 2013 г.г." никого не смущают?

После того, как более полу-года бодался с ЮИТ, пока не отменили мне неправильно начисляемые 12 т.р., не смущает Smile .
Соседи, подскажите, а горячая вода есть? а то после ремонтов на теплосети со вторника она пропала (по крайней мере у нас во втором подъезде на 10 этаже в однушке)

Поиск по теме