Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Предлагаю завтра всем собраться, возле дома с 11 - 12 часов.
Там и узнаем что и сколько осталось доделать

согласен где и восколько
я планирую подъехать к 10 - 11 в оффис балашихинский мне надо акт сверки забрать. все времени не было подъехать.
я постараюсь к 11 подехать

добавлено через 7 минут:

мой номер 89057308001 николай
нормально. Посмотрели Smile поговорили Smile

Прораб говорит что они уже все закончили остались небольшие доделки. Рабочие на улице говорят, что еще месяц - два, они асфальт возле дома будут укладывать через неделю, сейчас укладывают бордюрный камень.

В оффисе Юит- балашиха говорят еще 2 месяца.

Подъезды уже в отделке,
Во всех квартирах стоят двери. двери закрыты.
в квартирах розетки, патроны, выключатели.
на этажах стоят счетчики.
на отводах труб водоснабжения установлены шаровые вентили.
В сан узлах стяжка.
Вентиляционные дырки закрыты декоративными решетками.

Отопление в квартирах еще не подключено.

В общем мне понравилось Smile, уже охота начать ремонт делать Smile

p.s.
Размер входной двери (бетонного проема) 90x230
Приветствую всех! Принимайте в свои ряды соседей. У нас однушка №127.
leonid_1, приветствую Smile

==============-------------------------------==========
для общего развития Smile
http://kvadrat.ru/news/07062011_zastrojs...nija_tszh/
oops1 писал(а):leonid_1, приветствую Smile

==============-------------------------------==========
для общего развития Smile
http://kvadrat.ru/news/07062011_zastrojs...nija_tszh/

Почитал - Интересно, спасибо.
Мне кажется это один из самых важных вопросов, который должен решаться жильцами. К сожалению, далеко не всегда удается соседям договориться по поводу управляющей компании. Да что компании, некоторые годами не моут организовать консьержа в подъезде (200р в месяц жалко).
Exclamation Думаю, надо организоваться на соответствующем этапе и найти достойных домоуправленцев Very Happy
А то балашихинские ребята типа Белого Паруса не вызывают доверия и расположения.
А есть выбор ?

Я вот теперь не представляю как будет выглядеть выдача ключей.

В договоре ДДУ прописана обязанность до получения ключей заключить договор с УК и забашлять за 4 месяца в перед. По новому закону этого обеспечить нельзя в принципе. Отсюда опосение что застройщик будет тянуть со сздачей дома пока не придумает выход из положения чтобы навязать свою УК (в частности для ЮИТ это Юит Сервис)
Добрый вечер.
А чем плох Юит Сервис?
На мой взгляд лучше иметь прозрачную организацию с хорошим уровнем предоставляемого сервиса, чем самостоятельно пытаться заниматься непрофильной деятельностью, допуская при этом ошибки. Это как работать в бизнес центре класса А или С. Что платишь, то и получаешь.
А чем хорош ЮИТ Сервис ? Я месяца 2 назад гуглил, и видел про него один негатив. Навязанные услуги, завышенные тарифы, мало действий со стороны УК.
Люди не просто так платили и платят за бренд, а с целью получить что-то конкретное и ожидаемое. В случае же с но-нейм ТЖС, где не будет юридического лица, отвечающего своим имуществом и именем на рынке в случае нарушения установленных правил, с кого Вы собираетесь требовать качество предоставляемого сервиса?
Ram_Im, не смешите мои тапочки. что вы будите требовать с УК. вы в какой стране живете.

ТСЖ не обезличено, у ТСЖ есть и устав и председатель которого вы сами и избрали.

Я не понял что вы хотите сказать ? вы пришли рекламировать УК ?
Ram _Im полностью с вами согласна. ЮИТ выбирают для того чтобы была чистота и порядок в подъезде и в доме. Для этого и покупают квартиры у ЮИТ. Достаточно дерьма в бесхозных домах ЖЭКа. Можно купить квартиру подешевле у Су 155 и сидеть под управлением дяди Васи в грязи. Может быть кому-то это еще не надоело? Confused
Ну путайте Застройщика и эксплуатирующею организацию.

Цитата:Ужасная управляющая компания ЮИТ- Сервис и такой же инженер Виталий Иванович, как ни придешь к нему в кабинет, ничего не делает, только раздает квитации по ЖКХ. Мусоропровод до сих пор не работает, хотя дом сдан в 2010 году.
Написал претензию по устранению замечаний в моей квартире, прошли уже пол года пока ЮИТ-Сервис начал шевелиться, пол года они искали своих подрядчиков, и то сказали что все дефекты в квартире произошли не по их вине. Надо подавать на ЮИТ- Сервис в суд.
Так же менеджеры ЮИТ Московия Юрий и Елена предоставили мне ложную информацию о том, что счетчик электроэнергии у всех жильцов дома №4 работает по тарифу день/ночь. Но на самом деле все по-другому: оказывается, как мне сообщили в Энергосбыте, счетчики во всем доме работают по одному тарифу 2,37 руб за кВТ/ч круглосуточно. А чтобы перейти на день/ночь, нужно заключить договор с Энергосбытом, получить карту оплаты и перепрограммировать карту за 600 руб на тариф день/ночь.
Полный беспредел менеджеров Юрия и Елены и инженера Виталия Ивановича, такое ощущение, что они вообще не знают своего дела!!!
ЛЮДИ, ЖИЛЬЦЫ ДОМА №4, ДАВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ДРУГУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, А НЕ ТУ, КОТОРУЮ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ!!!!
Если что, звоните 8-926-242-66-42, проведем собрание и решим!!!
Всем привет! Сегодня позвонили с Юита и сказали, что готовят документы к гос комиссии, которая будет, по их словам, в конце июля!
А в контексте чего звонили ? сказать только эту инфу ?
Просто это они мне сказали еще 1-го числа
Спрсили не менялись ли паспортные данные и по какому адресу высылать уведомление!
к нам так же вчера был звонок, когда мы были вне зоны доступа. Теперь понятно для чего звонили, спасибо за инфу!
В офисе Балашихе на прошло неделе нам так же говорили, что госкомиссия будет в конце июля, основное что осталось- это заключить договор с теплосетями
Только что позвонили из ЮИТа, уточняли пас. данные.
говорят хотят успеть до 20го сдать дом гос комиссии. А так вообще конец месяца.

Также готовятся документы УК. Договор с "Юит Сервис"

Поиск по теме