Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хоть бы все получилось и дом сдался в июле Pray ! Мы снимаем квартиру, а у нас пополнение в семье намечается на конец сентября! Очень бы хотелось уже в своей квартирке с малышом быть! Icon_rolleyes

подскажите, планов трешек с размерами, нет ли у кого?
Marine, http://www.yit-dom.ru/main.php?project=46
спасибо. эти-то я знаю, думала, может, кто во время просмотров своих квартир поподробней мерял.
Marine писал(а):спасибо.
Да забудьте Smile
Marine писал(а):эти-то я знаю, думала, может, кто во время просмотров своих квартир поподробней мерял.
А смысел какой? Типа, чтобы знать, какую ванну заказывать, например?
Eug писал(а):А смысел какой? Типа, чтобы знать, какую ванну заказывать, например?
Это уж слишком, это по-любому после ремонта, но хотя как-то начать планировать, куда чего поставить можноSmile
Marine, я думаю, прикинуть можно так: кухня 12.5 м2 с небольшой погрешностью ~= 3x4 м, комнаты примерно 3x6м, 3x6м, 3x5м.
Я обмерял свою полностью. По времени эта операция занимает не много.

Eug писал(а):...А смысел какой? Типа, чтобы знать, какую ванну заказывать, например?
А смысл простой, я уже сейчас знаю сколько мне нужно материалов на ремонт квартиры, и какой именно ремонт я буду делать.я снимаю квартиру, мне нужно спланировать свои расходы на большой срок.

Ну а если брать квартиру с целью инвестирования, то конечно , в принципе наверное пофигу как и что там.

Marine, я вам скажу так, план который выложен на сайте ЮИТ совпал с реальностью у меня на 99%, просто надо правильно найти маштаб.

добавлено через 2 минуты:

ps
а особо ушлые уже себе ремонт начали мутить Smile
Marine писал(а):подскажите, планов трешек с размерами, нет ли у кого?
Есть точные размеры однушки с гостиной,кому нужны обращайтесь.
Новости с объекта.
28 числа будет Госкомиссия,сейчас подрядчик(ПРОФИ-Инвест) устраняет все мелкие недостатки на которые им указал ЮИТ.
В подъездах из рабочих только электрики(переставляют плафоны на 30см левее).Лифтеры регулируют лифты на точность остановки и уровень шума.В подвале устанавливают насосы для подачи воды,теплотрасса подведена и подключена к городу.Трубы опрессовали водой(счетчиков воды пока нет)Силовой электро кабель проложили, в дом завели, осталось за питать к трансформаторной будке.Часть забора уже убрали,положили асфальт,укладывают по периметру брусчатку.Сегодня привезли детские качели,скамейки,вешали таблички с номерами квартир и этажей.Установили подъездные домофоны.Все близится к завершению,только подрядчик по благоустройству придомовой территории медленно работает(хотя до конца месяца может и закончит).
onzik, про какой счетчик говориш ?

Две недели назад был на объекте, уже все счетчики были установлены (электрические в подъезде, вода гор./хол. в квартирах). в квартире стояли уже розетки даже лампочки в квартире были Smile
oops1, на сколько я помню у Вас маленькая двушка (как и у нас), если Вас не затруднит подскажите пожалуйста размеры кухни. Спасибо
Всем привет! Я приобрела квартиру в д.9, при оформлении ДДУ в офисе сразу попросила план квартиры, там подробно все размеры, разъемы дверей, окон, размер стен. Так что если есть возможность попросите план в офисе. Все Вам желаю скорейшего получения ключей!! Yes
SCORPIUS, нет, у меня 1 комнатная, во второй секции
oops1, sorry, что не по адресу.
Господа, скоро вы станете жителями нашего микрорайна. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, когда вы будете ходить в лес, пожалуйста убирайте за собой мусор!!!НАШ ЛЕС уже не справляется с наплывом любителей посидеть-выпить-насрать и не убрать за собой!!!Давайте и нашим детям дадим возможность наслаждаться чистым воздухом НАШЕГО ЛЕСА!!!
Мария Борисовна, ваше обращение не корректно. Для начала, вам надо вдолбить это тем кто уже живет в этом микрорайоне.

Пример:
Приехал на осмотра дома, запарковался на свободно месте. сходил посмотрел, прихожу обратно, на крыше машины лежит свеже использованная прокладка, Лень блин дойти до мусорного ведра жителям дома. по улице лесная. И пока вы не будите убирать за собой ни кто за вами убирать не начнет.
В воскресенье повесили световой короб с адресом дома ПЕРВОМАЙСКАЯ д.10. Я так понимаю,что дому уже присвоили почтовый адрес.
SCORPIUS писал(а):oops1, на сколько я помню у Вас маленькая двушка (как и у нас), если Вас не затруднит подскажите пожалуйста размеры кухни. Спасибо
У нас тоже двушка маленькая в первой секции и размеры комнат мы измеряли, в том числе и кухни - 3,40х3,03
Я тут просматривал древние темы. Кого интересовали размеры Smile попробуйте позвонить, может номер еще не сменился

ЮИТ ДОМ писал(а):Mr.Zed,
В принципе, все технические размеры квартиры можно получить у нас в проектном отделе (ПТО) 706-54-95. Если не получится с ними договориться - звоните, что-нибуди придумаем!
О-о-о Smile, Tenchic, спасибо большое!

Поиск по теме