Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды - у нас однушка во второй секции на 8 этаже Smile

А была ли сегодня Госкомисия? Кто-нибудь владеет инфой
Добрый день, соседи!

Сегодня позвонила в офис ЮИТа, госкомиссия еще идет. Если дом будет сдан, то будут обзванивать будущих жильцов и приглашать подписывать акт о передаче квартиры.
Поскорее бы Smile может сегодня уже примет комиссия. Сегодня тоже звонил ЮИТ полон оптимизма и срок окончания не переносит Smile так что ждем окончания рабочего дня Smile

update.

Только что звонил
гос. комиссия работает.

Зато узнал свой метраж после обмера БТИ

по договору 52.16 а реально 52.8, доплачивать не надо. Кому надо выставили счета уже Smile
Вчера была большая комиссия около 15-ти человек.А сейчас госкомиссия работает уже над бумагами и насколько это может затянуться?? Серьезных замечаний к качеству постройки дома не выявили."Профи-Инвест" всех своих рабочих и бытовки вывез,осталась бригада из 5чел.для устранение замечаний.Единственное что сейчас еще осталось это подключить и запустить коммуникации(тепло,воду).Возле дома до сих пор вырыта траншея под трубы.ЮИТ говорит,что пустят воду в ближайшие дни.Надеюсь,что наследующей недели ЮИТ получит АКТ о вводе дома в эксплуатацию.
onzik, Ваши слова да Богу в уши! Pray
По инф. из головного офиса ЮИТ всем дольщикам отправили письма о переносе срока сдачи дома на 3 квартал. Затягивается подписание бумаг необходимых для ввода дома в эксплуатацию.
Ну как бы уже прошло 1/3-я 3-го квартала.
DeKati писал(а):По инф. из головного офиса ЮИТ всем дольщикам отправили письма о переносе срока сдачи дома на 3 квартал. Затягивается подписание бумаг необходимых для ввода дома в эксплуатацию.
Мы еще в прошлую пятницу получили, так что отправили не вчера, а очевидно, еще до 28 числа
А мы вот пока еще ничего не получили Confused

Будет ли сдача дома в августе или в сентябре ЮИТ не решается прогнозировать Wink
У кого есть возможность, сделайте фото, интересно как там сейчас дела возле дома обстоят. (забор , асфальт, детская площадка, парковка ....)
Ехать и смотреть самому некогда.
[Изображение: 269160e016b8.jpg]

[Изображение: ab7036038a9e.jpg]

Асфальт еще не окончательный слой лежит...
Alex40, Респект !!!
Забор уже убрали смотрю, Smile
Соседи, а как вам идея на месте строительного забора сделать ограждение дома? Забор можно поставить на свои деньги. Если собрать со всего дома, то получится. И детская площадка, я смотрю, возле дороги. Будет спокойнее. Exclamation
Я за забор, но думаю лучше объединиться с соседними домами и закрыть целиком 3 дома. конечно при условии что соседние дома будут не против. Ну а если против тогда только самим.
Я, как будущая жительница дома номер 9 ,только поддерживаю идею возведения забора вокруг наших домов. Только если ставить забор - нужна и охрана, которая будет шлагбаум открывать для машин, или можно будет просто поставить ворота с домофоном.

Кстати, раз уж начали выкладывать фотки - выложите, пожалуйста, и фотки 9 дома в соответствующую ветку форума. Если есть ещё какая-нибудь полезная инфа по 9-му дому, сообщите её, пожалуйста. Заранее большое спасибо!)
Я тоже за забор, готов скидываться. Будущий житель 9А
Var писал(а):Соседи, а как вам идея на месте строительного забора сделать ограждение дома? Забор можно поставить на свои деньги. Если собрать со всего дома, то получится. И детская площадка, я смотрю, возле дороги. Будет спокойнее. Exclamation
Чем-то напоминает возведение стены между Израилем и Палестиной. Или восточной и западной Германией. На окна - решётки, на двери - железо, вокруг - забор и шлагбаум. Колючую проволоку для полноты и вышки с пулемётчиками.
Напомнило:
"Вот так и жил - как в клетке, ну а в кино потел -
Различные разведки дурачил как хотел"
Smile
забор +1 Exclamation
И я за ограждение! Желание абсолютно понятное. Большинство будущих жильцов купило квартиры за свои и хотят обеспечить себе определенный уровень проживания и комфорта.
Хотя причины, видимо, у каждого свои. Мне не добавляет оптимизма, когда на детской площадке распивают спиртное и писают в песочек, во дворе царапают машины и просто портят чужое имущество. А свое кровное обычно берегут Exclamation

Поиск по теме