Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

так мужики, с чего это вы вообще подумали что я Ж ??? Very Happy Very Happy Very Happy
странно как-то???
Павел и когда это я себя называл Ж ???
вы путаете нет, попутали похоже Very Happy
и харе тут флудить, тут ветка профильная!!!!
Так что все в спортзал !!! а то скоро будем как в америке, половина населения от ожирения страдает !!
и вообще ,не сорьтесь!! надо жить в конфе мирно !!!!
а то что prettygirl83 нравятся состоятельные мужчины так это нормально, она жеж молодая исчо , с возрастом вкусы меняются Very Happy

stefler писал(а):Kim,
Хорошая интуиция Very Happy
Вот только несовсем угадал, ну да нечего приходи пообщаемся, по ржом над заносщивыми "Девушками моделями" весом так кг.100 бегающим на дорожке (таво и глядишь в М ВИдео провалится) , Ноооооо зато в инете красавица Very Happy .

Прям как в рекляме: У меня такой прес, такая прелесная попа и.т.д. я так всё это люблю, И КАК Я НЕНАВИЖУ ВЕСЬ ЭТОТ ЖИР КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО СКРЫВАЕТ!. Very Happy
"Девушки модели" весом так кг.100,ходят туда улучшить свою внешность,и я думаю в этом нечего смешного нет.Выложите свою фото спортцмен,а мы тут все дружно "паржем"!!!
stefler писал(а):Very Happy Very Happy Very Happy Ой молодец, умничка Very Happy Very Happy Very Happy
пишу как хочю всем понятно кроме тебя! странно ! стоит задуматься Very Happy
Ну а что касается шушуры : моя шушура тебе в рот не влезит Very Happy
А про твой мозг я вообще молчю: вот что делают ЧЮЖИЕ денежки с такими как ты Very Happy
И обижаться и скалиться ненужно, ваняет!

Уважаемый,пойди голову полечи!
Когда вылечишь-тогда и пообщаемся!
stefler'а на форум внедрили явно недоброжелатели клуба "Планета фитнес"
Прям как в рекляме: У меня такой прес, такая прелесная попа и.т.д. я так всё это люблю, И КАК Я НЕНАВИЖУ ВЕСЬ ЭТОТ ЖИР КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО СКРЫВАЕТ!. Very Happy[/quote]"Девушки модели" весом так кг.100,ходят туда улучшить свою внешность,и я думаю в этом нечего смешного нет.Выложите свою фото спортцмен,а мы тут все дружно "паржем"!!![/quote]

приходи в зал уже !!!! я тебя потренерую!!! а то я там никого не знаю Sad
Yanka писал(а):stefler'а на форум внедрили явно недоброжелатели клуба "Планета фитнес"
а ты чего в зал не ходишь, боишься ??)))
Kim писал(а):
Yanka писал(а):stefler'а на форум внедрили явно недоброжелатели клуба "Планета фитнес"
Организм удачный. И лень
prettygirl83 писал(а):Можно на улице, можно в ресторане,можно в ночном клубе,на заправке,в магазине итд.
[Изображение: loveplanet5.jpg]
[Изображение: loveplanet4.jpg]
Yanka писал(а):
Kim писал(а):
Организм удачный. И лень

что жеж вы все лентяйки -то ??? Smile
а организм удачный - это типа не полнеешь ?? анарексия все такое ??
Very Happy
Цитата: солидным мужчиной на новом мереседесе!
MegaFon: наэСэМэСь крутую тачку...
Globe, скока за рекламу тебе отстегнули? Mr. Green
че то вяло совсем стало !! походу люди которым нравится спорт совсем закончились!!
Ну почему же я вот например сегодня пошла!!!!И вернулась непозанимавшись-у них сегодня по техническим причинам закрыто!!! Crying or Very sad
Katren писал(а):Ну почему же я вот например сегодня пошла!!!!И вернулась непозанимавшись-у них сегодня по техническим причинам закрыто!!! Crying or Very sad
сегодня вообще работать не будут ???? я сегодня тоже иду жеж!!!!
Kim, тебе вчерашнего волейбола не хватило? Mr. Green
MrGAG писал(а):Kim, тебе вчерашнего волейбола не хватило? Mr. Green
да хватило, но на достигнутом нельзя останавливаться же Very Happy
если расслаблюсь то забъю опять на спорт!!!
Kim писал(а):
Katren писал(а):Ну почему же я вот например сегодня пошла!!!!И вернулась непозанимавшись-у них сегодня по техническим причинам закрыто!!! Crying or Very sad
С 19.00 обещали что будут
Katren писал(а):
Kim писал(а):
вчера поехал домой!!!!Sad
а ты во сколько ходишь в зал ??? что то я тебя там не припоминаю !!))))
Kim писал(а):
Katren писал(а):
Kim писал(а):
вчера поехал домой!!!!Sad
а ты во сколько ходишь в зал ??? что то я тебя там не припоминаю !!))))
Я пока хожу как время свободное есть,точнее когда моя СВЕКРОВь может, посидеть с ребенком,а так просто еще не могу оформить клубную карту на ребенка нам еще трех лет нет.
Я пока хожу как время свободное есть,точнее когда моя СВЕКРОВУШКА может,"хочет" посидеть с ребенком,а так просто еще не могу оформить клубную карту на ребенка нам еще трех лет нет.[/quote]

понятно !!!

Поиск по теме