Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

настольного тенниса тут нет?

Павел писал(а):настольного тенниса тут нет?
Есть! Стол сдают в аренду.
Цитата:Есть! Стол сдают в аренду
Все верно. я так понимаю, для того, чтоб поиграть в теннис в ПФ, необходимо:
1. иметь карту;
2. снять в аренду стол
т.е. получается, что человек, желающий поиграть в теннис в ПФ, должен заплатить дважды
MrGAG писал(а):
Цитата:Есть! Стол сдают в аренду
Все верно. я так понимаю, для того, чтоб поиграть в теннис в ПФ, необходимо:
1. иметь карту;
2. снять в аренду стол
т.е. получается, что человек, желающий поиграть в теннис в ПФ, должен заплатить дважды
я вообще там очень редко вижу что бы кто-то в него играл)))
Kim, туда все, как и ты небось, мышцЫ наращивать ходят, а не в теннис играть Very Happy
В планету фитнес ходит мильЙон народу и никто тут не отписывается!!!
скукотень !!!
Kim писал(а):В планету фитнес ходит мильЙон народу и никто тут не отписывается!!!
скукотень !!!

Ким,подскажи,по вечерам сейчас там много народу?Очередь на тренажеры есть? Я подумываю,что мне стоит возобновить занятия,чувствую некую расслабленность в мышцах,а это мне не нравится!Хочу быть в тонусе!)))
prettygirl83 писал(а):
Kim писал(а):В планету фитнес ходит мильЙон народу и никто тут не отписывается!!!
скукотень !!!

Ким,подскажи,по вечерам сейчас там много народу?Очередь на тренажеры есть? Я подумываю,что мне стоит возобновить занятия,чувствую некую расслабленность в мышцах,а это мне не нравится!Хочу быть в тонусе!)))
ну я хожу в 5.30 до 7-7.30, народу не так много, моментом бывает набегут, разминаются перед аэробикой, но это не на долго !!! а какие тренажеры ты имеешь ввиду???
дорожки и т.д.??? илитренажеры с весами???
[
Цитата:ну я хожу в 5.30 до 7-7.30, народу не так много, моментом бывает набегут, разминаются перед аэробикой, но это не на долго !!! а какие тренажеры ты имеешь ввиду???
[/quote]

дорожки, трен на пресс,на спину,на грудь,на мышцы рук,ног!а ты попробуй прийди туда в 8-9 вечера,уверена там будет аншлаг!
Ladymmc писал(а):

Скока хотят? Не в курсе? Cool
prettygirl83 писал(а):[
Цитата:ну я хожу в 5.30 до 7-7.30, народу не так много, моментом бывает набегут, разминаются перед аэробикой, но это не на долго !!! а какие тренажеры ты имеешь ввиду???

дорожки, трен на пресс,на спину,на грудь,на мышцы рук,ног!а ты попробуй прийди туда в 8-9 вечера,уверена там будет аншлаг![/quote]
ну не знаю как на счет 8-9, но с 5.30 до 7.30 нормально!!! и вообще, надо работать не на тренажерах а работать со свободными весами(гантели, штанга, турник и т.д.).
так что давай, подтягивайся!!!
НикОль писал(а):
Ladymmc писал(а):

Скока хотят? Не в курсе? Cool
вот, позвони и тебе все расценки скажут!!!

Фитнес - Клуб в г. Балашихе
E-mail: balashiha@fitness.ru
Телефон: 783-93-80, 783-93-81 (факс)
Режим: с 07:00 до 23:00 в будние дни, с 10:00 до 22:00 в выходные

Находится на территории торгового центра ?Вертикаль?.
Kim, сколько тебе ПФ за рекламу проплатил? Very Happy
На самом деле, Kim,, может ты там работаешь? и народ пытаешься созвать? Very Happy
prettygirl83 писал(а):
скукотень !!!

ООООО ну надоже, наконец-то))))))) Приходи скорее заодно поболтаем))) Глядишь и обида вся пройдёт Wink
Цитата:ООООО ну надоже, наконец-то))))))) Приходи скорее заодно поболтаем))) Глядишь и обида вся пройдёт Wink
[/quote]

на дураков и больных вообще-то не обижаются!
а какого цвета у тебя спорт форма? ну чтобы я знала к кому подойти в зале и поболтать!
MrGAG писал(а):Kim, сколько тебе ПФ за рекламу проплатил? Very Happy
какая реклама, ты что!?!? просто человек попросил, я дал телефон, ей , по идее, там все объяснят!!!
Kim, а ты там каждый день что ли?
Natali_ писал(а):Kim, а ты там каждый день что ли?
нет, пока что три раза в будни хожу!!!!! хочешь со мной ??)))
мне как раз нужет партнер(ша)
Kim, так партнер или партнерша? Surprised

Поиск по теме