Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Natali_ писал(а):Kim, так партнер или партнерша? Surprised
партнерша конечно жеж))) портнеров там полно ))))
так что готовься, раслабиться не получится, работа предстоит тяжелая ))))

prettygirl83 писал(а):
Цитата:ООООО ну надоже, наконец-то))))))) Приходи скорее заодно поболтаем))) Глядишь и обида вся пройдёт Wink

на дураков и больных вообще-то не обижаются!
а какого цвета у тебя спорт форма? ну чтобы я знала к кому подойти в зале и поболтать![/quote]

Майка и штаны )))))) цвета разные))))) поверь ты меня узнаешь Winkя немного выделяюсь))))
И потом я непойму ты что опять обзываешся?)))) я тебя дурой не называл.
с наступлением холодов народ реско попер в спортзалы!!!
блин, после 6-6.30 надору , не проталкнешься!!! Sad Mad
Kim писал(а):с наступлением холодов народ реско попер в спортзалы!!!

так приходи после 21-00)))
Colonel писал(а):
Kim писал(а):с наступлением холодов народ реско попер в спортзалы!!!

так приходи после 21-00)))
ну могу, у меня работа в 5 заканчивается, а после треньровки мне в москву жеж пилить, на юго-запад
Ну че тут???? хде спортсмены??? Smile
Kim писал(а):Ну че тут???? хде спортсмены??? Smile

ты,что,бык?)))))))
prettygirl83 писал(а):

ты,что,бык?)))))))
откуда такие асоциации??? Mad
что за слова вообще, бык???
не бык совсем даже!!!! нормальный такой бычок Very Happy Very Happy
Цитата:ты,что,бык?)))))))
откуда такие асоциации??? Mad
что за слова вообще, бык???
не бык совсем даже!!!! нормальный такой бычок Very Happy Very Happy[/quote][/quote]

ассоциации от выражения:Ну че? так тока бычье говорит!
prettygirl83 писал(а):

ты,что,бык?)))))))
в зал-то не собираешься??
Kim писал(а):
prettygirl83 писал(а):

ты,что,бык?)))))))

пока нет! а почему у тебя такое стремление с кем-нибудь познакомиться? ты себя неуверенно чувствуешь,когда один занимаешься?
prettygirl83 писал(а):
Kim писал(а):
prettygirl83 писал(а):

ты,что,бык?)))))))

пока нет! а почему у тебя такое стремление с кем-нибудь познакомиться? ты себя неуверенно чувствуешь,когда один занимаешься?
Я же тебе уже объяснил, что когда тягаешь железки один то выкладываешься на процентов 80 наверно!!! а что бы работать на 100% надо что бы была именно партнерша, подстраховывала и т.д. )))
Kim, )))))) Всё правильно, девушки поднимают уровень тестостерона! а чем больше тестостерона тем больше сил и желания.
Вывод ! Девушки это стероиды, причем бесплатные и безвредные(нервы в счет не берём) )))) Very Happy
Цитата:Я же тебе уже объяснил, что когда тягаешь железки один то выкладываешься на процентов 80 наверно!!! а что бы работать на 100% надо что бы была именно партнерша, подстраховывала и т.д. )))
[/quote]

как хрупкая партнерша может тебя подстраховать?ты отдаешь себе отчет в том,что ты говоришь? только здоровый крепкий мужчина может тебя подстраховать во время тренировки!а девушка может только подбадривать!
prettygirl83 писал(а):
Цитата:Я же тебе уже объяснил, что когда тягаешь железки один то выкладываешься на процентов 80 наверно!!! а что бы работать на 100% надо что бы была именно партнерша, подстраховывала и т.д. )))

как хрупкая партнерша может тебя подстраховать?ты отдаешь себе отчет в том,что ты говоришь? только здоровый крепкий мужчина может тебя подстраховать во время тренировки!а девушка может только подбадривать![/quote]
да ладно, там требуется минимальное применение силы (при подстраховке) за то стимул какой!!
так что решай, или да, или нет!!!
Цитата:да ладно, там требуется минимальное применение силы (при подстраховке) за то стимул какой!!
[/quote]

да много ты знаешь! минимальное применение силы....если ты будешь лежа поднимать штангу с весами,под конец упражнения у тебя силы будут на исходе,объясни мне как хрупкая девушка сможет поднять эту штангу и положить ее в исходное положение?
я тебе однозначно говорю "нет"!
prettygirl83 писал(а):
Цитата:да ладно, там требуется минимальное применение силы (при подстраховке) за то стимул какой!!

да много ты знаешь! минимальное применение силы....если ты будешь лежа поднимать штангу с весами,под конец упражнения у тебя силы будут на исходе,объясни мне как хрупкая девушка сможет поднять эту штангу и положить ее в исходное положение?
я тебе однозначно говорю "нет"![/quote]
что ты боишься то ???? ну максимум что может случится это придавит же меня Very Happy Very Happy так что не переживай, хотя я заценил что ты обо мне волнуешься Very Happy
да и ты все равно неизвестно когда в зале появишься вообще
Цитата:что ты боишься то ???? ну максимум что может случится это придавит же меня Very Happy Very Happy так что не переживай, хотя я заценил что ты обо мне волнуешься Very Happy
да и ты все равно неизвестно когда в зале появишься вообще
[/quote]

я ничего не боюсь,и о тебе я не волнуюсь.
я просто переживаю за девушку,к-ая будет тебе помогать,если конечно такая найдется,переживаю за ее здоровье.
Kim, Mr. Green Давай я разочек приду, тебя поддержу, спортсмены форева Mr. Green
Taafi писал(а):Kim, Mr. Green Давай я разочек приду, тебя поддержу, спортсмены форева Mr. Green

да он хочет,чтобы девушка ему штанги таскала,ты не понимаешь что-ли?))))))))

Поиск по теме