Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

prettygirl83, он не этого хочет.

prettygirl83, неее, он хочет чтоб ему пот со лба полотенчиком девушка вытирала...Smile))
Taafi писал(а):Kim, Mr. Green Давай я разочек приду, тебя поддержу, спортсмены форева Mr. Green
приходи конечно!! все только грозятся что придут но накто пока не пришел!!! Very Happy Very Happy
Новый сосед писал(а):prettygirl83, неее, он хочет чтоб ему пот со лба полотенчиком девушка вытирала...Smile))
ээххх..., жалко сауны совместной нет Very Happy
Kim, во сколько ты занимаешься и сколько разовый вход стОит?
Taafi писал(а):Kim, во сколько ты занимаешься и сколько разовый вход стОит?
я там в пол шестого уже и где-то до 7.30-8 вечера!! разовый не знаю сколько стоит, ты у стифлера спроси, он помоему там работает!!!
Kim, опс, тогда сорри - я в восемь вечера только домой приезжаю... А то бы обязательно пришла, поддержала...
Taafi писал(а):Kim, опс, тогда сорри - я в восемь вечера только домой приезжаю... А то бы обязательно пришла, поддержала...
ну вот, я жеж говорю только обещаете!!!!
Kim, только вот не путайте меня с ПГ83... Если у меня есть воможность, я её реализую.
Taafi писал(а):Kim, только вот не путайте меня с ПГ83... Если у меня есть воможность, я её реализую.
ну понятно!!!! то есть если будете болеть то милости просим к 6 часам в зал Very Happy
Kim, выходные в твой график входят?
Taafi писал(а):Kim, выходные в твой график входят?
нет, я же не буду с юго-запада сюда тащиться!!! я спецом тут пошел в зал что бы сразу после работы сюда попадать!!! а в выходные у меня пьянки -гулянки Very Happy
Таафи, приходите подержать Кима на пьянках-гулянках
Runes писал(а):Таафи, приходите подержать Кима на пьянках-гулянках
кстати тоже неплохое предложение Very Happy
Kim, В чемже проблемма ? Давай как нить вместе позанимаемся, я непротив заодно и ты меня подстрахуешь))).
А найти меня там просто, ищишь парня с татушкой на спине(орнамент). )))))) И все в порядке в двоём веселее всеже.
А что касается разового посещения это не проблемма, любой член клубы может взять на рецепции бесплатный разовый проход!

P/S
А как тебя найти?
stefler писал(а):Kim, В чемже проблемма ? Давай как нить вместе позанимаемся, я непротив заодно и ты меня подстрахуешь))).
А найти меня там просто, ищишь парня с татушкой на спине(орнамент). )))))) И все в порядке в двоём веселее всеже.
А что касается разового посещения это не проблемма, любой член клубы может взять на рецепции бесплатный разовый проход!

P/S
А как тебя найти?
аааа..., ну видел тебя походу!!! но помоему когда я прихожу то ты уже уходишь!!! ты тот который с инструктором одно время в паре занимался плотным таким да, просто там на спинах у многих орнаменты Very Happy . у нас походу веса совсем разные с тобой будут, я же только чуть больше месяца занимаюсь, а ты уже наверно лет пять железки таскаешь минимум Very Happy
да суть в общем не в этом!!! просто без напарника сам знаешь работаешь не в полную силу и желаемого эффекта от занятия не получаешь !!!да и у меня вопросы есть по сплит системе моей по питанию и т..д.
Kim, )))) ну вот видишь как все просто оказалось))))) ты меня уже видил))) и потом с орнаментом там только я хожу от плеча до плеча.
А то что веса разные это не проблемма, можем как нить несколько раз вместе позаниматься просто я в разное время хожу , работа не позволяет.
Чем смогу тем помогу, на любой вопрос найдётся ответ Wink ну почти на любой Wink

Вот только вопрос остался в том как я тебя узнаю?
stefler писал(а):Kim, )))) ну вот видишь как все просто оказалось))))) ты меня уже видил))) и потом с орнаментом там только я хожу от плеча до плеча.
А то что веса разные это не проблемма, можем как нить несколько раз вместе позаниматься просто я в разное время хожу , работа не позволяет.
Чем смогу тем помогу, на любой вопрос найдётся ответ Wink ну почти на любой Wink

Вот только вопрос остался в том как я тебя узнаю?
да ты меня видел наверняка, короче как увижу тебя в зале то подойду сам!!! тебя как звать то, типа, привет Стифлер Smile
Типа просто привет, я с балинфы Wink Имя говорить небуду, ну ты сам понимаешь. Smile
stefler писал(а):Типа просто привет, я с балинфы Wink Имя говорить небуду, ну ты сам понимаешь. Smile
ОК !! Smile

Поиск по теме