Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

оо! я смотрю тут наметилось свидание! бал инфо рулез! соединяет одинокие сердца!)))))))))

prettygirl83 писал(а):оо! я смотрю тут наметилось свидание! бал инфо рулез! соединяет одинокие сердца!)))))))))
это типа юмор такой??? Very Happy Very Happy Very Happy
ты чего не приходишь ??
Цитата:это типа юмор такой??? Very Happy Very Happy Very Happy
ты чего не приходишь ??

нет,это правда жизни!
даже если я и приду,то мы не пересечемся никак!ты уже в 8 уезжаешь! а я в 8 буду приходить!вот!
prettygirl83 писал(а):
Цитата:это типа юмор такой??? Very Happy Very Happy Very Happy
ты чего не приходишь ??

нет,это правда жизни!
даже если я и приду,то мы не пересечемся никак!ты уже в 8 уезжаешь! а я в 8 буду приходить!вот!
эххх.. не судьба значит Sad
ятак понимаю на форуме поклонников железок больше нет Very Happy
Всем привет!я тоже собираюсь в этот спорт клуб!расскажите каково там Smile
а что тебя конкретно интересует???
спрашивай!!!
штанги , гатели. тренажеры есть Smile
Kim, личный тренер=)
BeRSeRk писал(а):Всем привет!я тоже собираюсь в этот спорт клуб!расскажите каково там Smile

Мне все нравится! но я больше на групповые хожу...
Моя вторая половина тоже к начала ходить на man only и на тай-бо! хотя раньше в зал ходил.

Все доп. услуги у них достаточно дорогие ... а вот абонементы вполне нормально
А мне не нравится их система оплаты.
Мне больше по душе платить за конкретные посещения.
Можно конечно заморозить, но это минимум на 10 дней помойму. Не оч удобно.

А вообще нет там атмосферы настоящей качалки.
Отходил чуть больше года, абонемент кончился, продлять не стал.
pcholka,

что есть man only?
man only

'это группавая тренировка, там90 % мужчины (по идеи девушек вообще не должно быть... но они все же просачиваются= Very Happy )
там со штангой в приличном темпе на все группы мышц... говорят нагруза очень хорошая...
Burn писал(а):А мне не нравится их система оплаты.
Мне больше по душе платить за конкретные посещения.
Можно конечно заморозить, но это минимум на 10 дней помойму. Не оч удобно.

А вообще нет там атмосферы настоящей качалки.
Отходил чуть больше года, абонемент кончился, продлять не стал.
а тебе надо что бы потом воняло, один душ на всех, тренажеры самодельные и т.д. Very Happy Very Happy
если тебе очень хочется добиться каких то реальных результатов то причем тут отмосфера в качалке!! делай свое дело и все!! а мне там нравится, чисто и просторно!! в сайну люблю заходить после тренировки, мышцы расслабляет!!
BeRSeRk писал(а):Kim, личный тренер=)
там их много , приходи, тебе по идее составят персональную программу, будешь по ней заниматься, и инструктор постоянно над головой стоять будет, помогать правильно выполнять упражнения!!
Kim, было бы не плохо=))
Kim писал(а):
тебе составят персональную программу, и инструктор постоянно над головой стоять будет, помогать правильно выполнять упражнения!!

Собственно по поводу инструкторов тренажерного зала ПФ, что в Вертикали, лучше не обольщаться. После трехлетнего опыта посещения Gold's Gym на Ленинградке я была очень неприятно удивлена общением с ними. Crying or Very sad В попытках найти хотя бы одного вменяемого инструктора общалась периодически со всеми, вывод: только милая девушка по фамилии Ким (сорри, имени не помню) имеет более-менее чёткое представление о том, каким образом организовать эффективные персональные тренировки, подход остальных инструкторов абсолютно формален и, более того, зачастую непрофессионален. Sad Все они, кстати, очень милые люди, но "...хороший парень - это не профессия (с)"
Возможно, подобное впечатление возникло, что называется, на контрасте: в Gold's Gym моими инструкторами были такие товарисчи, как Андрей Басов, Артем Овсоян (их всевозможные регалии я сейчас не вспомню, можно глянуть в инете) и девушка Наташа(Фамилию не помню, но регалий у нее не меньше, чем у Андрея и Артёма). О профессиональном инструкторском уровне этих персоналий говорили результаты моих тренировок. Дать правильную и эффективную тренировку человеку с травмой позвоночника в анамнезе - это вообще высший пилотаж, а ребята ещё и постоянно объясняли, что, почему и зачем мы делаем в данный момент, почему нужно делать так, а не иначе, и к чему может привести та или иная ошибка в выполнении упражнений или просто их неверное чередование. Exclamation На этом фоне, сами понимаете, в ПФ всё выглядит более чем кисло. Sad Sad Sad
Так что, увы, за эффективным персональным тренингом нужно ехать в Москву, в более серьезный клуб. Наш ПФ достаточен для поддержания кардио, танцевальные классы неплохие есть, но в целом Sad(( Да и комфорт Evil or Very Mad ... отсутствие бумажных полотенец для вытирания рук вкупе с маломощной сушилкой в туалете, частенько отсутствует туалетная бумага.... Полы в раздевалках начинают пылесосить за 15-20 минут до закрытия клуба - только умастишь свою тушку после сауны кремом для тела, а тут к тебе под ноги тётушка с пылесосом, фильтр у которого отнюдь не HEPA... Mad В общем, всё с ковролина на коже и в легких. А раздача ключей подряд, когда при на 50% свободной раздевалке у четверых пришедших друг за другом человек шкафчики оказываются рядом и народ толкается попами при переодевании??? Короче, велико моё разочарование..........................
Larissa писал(а):
Kim писал(а):
тебе составят персональную программу, и инструктор постоянно над головой стоять будет, помогать правильно выполнять упражнения!!

Собственно по поводу инструкторов тренажерного зала ПФ, что в Вертикали, лучше не обольщаться. После трехлетнего опыта посещения Gold's Gym на Ленинградке я была очень неприятно удивлена общением с ними. Crying or Very sad В попытках найти хотя бы одного вменяемого инструктора общалась периодически со всеми, вывод: только милая девушка по фамилии Ким (сорри, имени не помню) имеет более-менее чёткое представление о том, каким образом организовать эффективные персональные тренировки, подход остальных инструкторов абсолютно формален и, более того, зачастую непрофессионален. Sad Все они, кстати, очень милые люди, но "...хороший парень - это не профессия (с)"
Возможно, подобное впечатление возникло, что называется, на контрасте: в Gold's Gym моими инструкторами были такие товарисчи, как Андрей Басов, Артем Овсоян (их всевозможные регалии я сейчас не вспомню, можно глянуть в инете) и девушка Наташа(Фамилию не помню, но регалий у нее не меньше, чем у Андрея и Артёма). О профессиональном инструкторском уровне этих персоналий говорили результаты моих тренировок. Дать правильную и эффективную тренировку человеку с травмой позвоночника в анамнезе - это вообще высший пилотаж, а ребята ещё и постоянно объясняли, что, почему и зачем мы делаем в данный момент, почему нужно делать так, а не иначе, и к чему может привести та или иная ошибка в выполнении упражнений или просто их неверное чередование. Exclamation На этом фоне, сами понимаете, в ПФ всё выглядит более чем кисло. Sad Sad Sad
Так что, увы, за эффективным персональным тренингом нужно ехать в Москву, в более серьезный клуб. Наш ПФ достаточен для поддержания кардио, танцевальные классы неплохие есть, но в целом Sad(( Да и комфорт Evil or Very Mad ... отсутствие бумажных полотенец для вытирания рук вкупе с маломощной сушилкой в туалете, частенько отсутствует туалетная бумага.... Полы в раздевалках начинают пылесосить за 15-20 минут до закрытия клуба - только умастишь свою тушку после сауны кремом для тела, а тут к тебе под ноги тётушка с пылесосом, фильтр у которого отнюдь не HEPA... Mad В общем, всё с ковролина на коже и в легких. А раздача ключей подряд, когда при на 50% свободной раздевалке у четверых пришедших друг за другом человек шкафчики оказываются рядом и народ толкается попами при переодевании??? Короче, велико моё разочарование..........................
возможно оно все и так как Вы говорите, спорить не буду, так как понятия не имею об уровне подготовки персональных тренеров. я занимаюсь сомостоятельно!!!что бы составить свою сплит систему(программу) достаточно почитать спец литературу и пострашивать на различных фитнес форумах, а личный тренер и т.д. это уже роскош))))ну это мое мнение, возможно я и ошибаюсь!!! Хороший совсет професионала никогда не помешает!!!
да и цена в том клубе куда вы ходите и в этом далеко разная, а соответственно и заработок инструкторов разный, конечно это не говорит что к своей работе нужно относится исходя от ЗП!!!
в общем если не нравится тут, то значит нужно искать другое место!! в балашихе в любом зале препадают одни и теже инструктора, проверено !! так чт овсе в Москву ))))) Very Happy а еще лучше в лос-анджелес, там наверняка еще лучше Very Happy инструктора Very Happy Very Happy
Larissa писал(а):только милая девушка по фамилии Ким (сорри, имени не помню) имеет более-менее чёткое представление о том, каким образом организовать эффективные персональные тренировки
Ольга ее зовут помойму...
.
Burn писал(а):
Larissa писал(а):только милая девушка по фамилии Ким (сорри, имени не помню) имеет более-менее чёткое представление о том, каким образом организовать эффективные персональные тренировки
Ольга ее зовут помойму...
.

Точно, Ольга Smile Так вот - только благодаря ей я не убежала из этого клуба на фиг после первой недели занятий.
Kim писал(а):что бы составить свою сплит систему(программу) достаточно почитать спец литературу и пострашивать на различных фитнес форумах,
здесь соглашусь, поскольку, имея за плечами какой-никакой опыт "правильных" занятий и голову на плечах, мне не составило труда обойтись практически без рекомендаций местных инструкторов. Только просила Ольгу несколько раз проследить со стороны за правильностью положения тела и траектории движения при выполнении ряда упражнений. Всегда легче скорректировать недочёты на этапе обучения, нежели исправлять закрепившийся моторный навык.
Kim писал(а):а личный тренер и т.д. это уже роскош))))ну это мое мнение, возможно я и ошибаюсь!!! Хороший совсет професионала никогда не помешает!!!!!
Даже не представляете, до какой степени не помешает. Я не верила, когда мне говорили о том, что даже разное чередование одних и тех же упражнений(одни и те же весА, одинаковое количество повторений) дает различные результаты, пока не проверила это на себе.
Смотреть же, как девушка на так называемой персональной тренировке совершенно явно гробит на тренажере пояснично-крестцовый отдел позвоночника, а тренер в это время, мило чирикая, строит ей глазки..... Странно и страшно. Confused Вполне допускаю, что очаровывать клиента - корпоративная установка, но ведь не в ущерб здоровью клиента и своим профессиональным обязанностям. Evil or Very Mad
Kim писал(а):да и цена в том клубе куда вы ходите и в этом далеко разная, а соответственно и заработок инструкторов разный, конечно это не говорит что к своей работе нужно относится исходя от ЗП!!!
ППКС, абсолютно согласна и по поводу разницы в цене, и по поводу отношения к работе.

Kim писал(а):в общем если не нравится тут, то значит нужно искать другое место!! в балашихе в любом зале препадают одни и теже инструктора
Уже пыталась, только вот проблема в том, что мне катастрофически удобно заниматься в Балашихе, потому как имея 3 присутственных дня в неделю и объезжая пробки (уезжаю на работу в 10 утра, возвращаюсь в час - полвторого ночи), в остальные дни соваться в Москву категорически не тянет(поскольку дни эти тоже рабочие - 5-6 часов дома за компом минимум)

Kim писал(а):а еще лучше в лос-анджелес, там наверняка еще лучше Very Happy инструктора Very Happy Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy у нас нет филиала в ЛА, так что не катит Cool Very Happy

Поиск по теме