Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Larissa, извените а можно в личку что у вас со спиной или мне на майл,спасибо

Конечно можно очень долго рассуждать о качестве данного спортивного клуба... Но при стоимости абонемента (при покупек в акцию годовой карты) 1200 или чуть больше в пересчете на месяц... помоему вполне нормально!
Спортивные клубы данного класса подходят для поддержания формы или перехода от "ниже среднего" до "среднего".
К примеру... если вы хотите участвовать в соревнованиях по бальным танцам и дойти скажем до класса А, то наверное вы идете не в фитнесс клуб, а туда, где препадают именно бальные танцы....
Тоже самое с йогой... и со всем остальным...
народу начало ходить , не проталкнешься Sad
штангу сторожить приходится Very Happy Very Happy
А мне нравится там. Но только не в "час пик". А то очередь нужно к тренажерам занимать. Или по очереди подходы делать. А мне так не удобно. У меня между подхоми 1-2 мин., а так иногда приходится по 15 ждать, пока твоя очередь подойдет. И еще кондиционеры!!! Это жесть! особенно где жим ногами. Офигенно так - лежишь жмешь, соответсвенно потеешь, кожа влажная и тебе в спину ледяной воздух дует. Я так потом несколько раз заболевала после таких тренировок. Не знаю правда как сейчас включают они их или нет, я там уже пол года не была.
А так в общем зал хороший, я не знаю, что там на групповых тренировках, я хожу в тренажерку и на бокс (без тренера, сама по себе). Да и инструктора всегда помогут, если попросить (не все правда, есть противные), а есть и такие, которые увидят, что ты что-то не правильно делаешь и обязательно подойдут и помогут. Если конечно ты знаешь, что тебе нужно делать, как тренироваться, да вообще что к чему. То там очень даже приличные условия для Балашихи. А на групповых вечные толкучки народу, не пробьешься туда.
Всем привет!!!!
Я по поводу тренеров, Ольга Ким конечно нечего, но мужчины тренера есть ГОРАЗДО не хуже!!!
Например Волков Василий, Александ Демлер и САМЫЙ на мой взгляд лудший тренер Шапковский Михаил, просто достаточно поговорить с ним и сразу все станет ясно(МЕГА квалифицированный специалист, приветлив, фанат своего дела!).
Неплохих соревновательных спортсменов воспитал, я один из них, заходите в гости оцените, заодно пообщаемся)))))))))))
stefler писал(а):Всем привет!!!!
Я по поводу тренеров, Ольга Ким конечно нечего, но мужчины тренера есть ГОРАЗДО не хуже!!!
Например Волков Василий, Александ Демлер и САМЫЙ на мой взгляд лудший тренер Шапковский Михаил, просто достаточно поговорить с ним и сразу все станет ясно(МЕГА квалифицированный специалист, приветлив, фанат своего дела!).
Неплохих соревновательных спортсменов воспитал, я один из них, заходите в гости оцените, заодно пообщаемся)))))))))))
что-то я на тебя попасть не могу никакSmile
Михаилу сказал про тебя, типа привет ему передай ))))
ты походу раньше уходишь, хотя я прихожу в 5.30-6 вечера в зал!!
Привет.
Да Мишка мне передал))))) незнаю я бываю и в 6 вечера, просто сейчас невсегда получается вечером придти восновном днём занимаюсь.
stefler писал(а):Привет.
Да Мишка мне передал))))) незнаю я бываю и в 6 вечера, просто сейчас невсегда получается вечером придти восновном днём занимаюсь.
ясно, в общем если что подойду как увижу )))))))))))))))
Давай.
Поболтаем заодно)))
stefler писал(а):Давай.
Поболтаем заодно)))
я обычно хожу пон-сред-пянт!! где то с 5.30-6 вечера!!!
Господа! Приглашаем всех, кто дружит с фитнесом, на беспрецедентный спортивный праздник в СК "Балашиха" - 15 декабря 2007 года. Нам нужны люди, которые не постесняются показать, на что они способны в тренажерном зале!
Особенно ждем людей с чувством юмора!
Не упустите свой шанс выиграть что-нибудь бытовое-техническое, клубно-абонементное, ресторанно-роскошное и прикольно-смешное!
Программу праздника можно посмотреть на сайте клуба http://www.sc-bal.ru
Очень ждем участников и болельщиков!
кто-нибудь был в прошлом году на НГ от Планета Фитнес?
Туда стоит идти? Confused
подскажите,пожалуйста, телефончик нашей планеты
ludablond писал(а):подскажите,пожалуйста, телефончик нашей планеты
вот, есть телефон менеджера Любовь Заремба. Тел 783-93-80
Валенсия писал(а):И еще кондиционеры!!! Это жесть! особенно где жим ногами. Офигенно так - лежишь жмешь, соответсвенно потеешь, кожа влажная и тебе в спину ледяной воздух дует. Я так потом несколько раз заболевала после таких тренировок. Не знаю правда как сейчас включают они их или нет, я там уже пол года не была.

+1
Включают.
Сходил пару раз и между подходами просто заворачивался в полотенце, так дуло нереально. Все равно простудился.
Господа любители фитнеса! Кто свободен в субботу 15 декабря, и у кого есть желание попробовать себя как в стандартных фитнес-упражнениях, так и в юмористических фишках типа "присед с партнершей на руках" - приходите к нам в СК "Балашиха" на клубный день! Практически ничего не делая, можно выиграть небольшую кучку призов, а также перезнакомиться с кучей народу, повеселиться, выпить шампанского и пр, и пр!
наши призы Exclamation :

http://www.sportb.ru/sport/upload/2priz.jpg

программа нашего праздника - на первой странице нашего сайта! вход свободный!

ps: прошу прощения, что размещаем это объявление в чужой теме, но уж больно праздник у нас хорош получается.
РЕКЛАМА ОТ SC-BAL уже надоедать начинает... не понимаю, куда админы смотрят... Surprised
девушка, да мы и сами понимаем, что залезаем в чужие темы.
Но, во-первых, что же мы можем сделать, если у нас есть все, что люди хотят?! И бассейн, и тренажерка, и волейбол, и мини-футбол, и сауна, и танец живота... В разных ветках задаются вопросы: "А где в Балашихе то? А где сё?" Мы отвечаем: "Вы ищите? Пожалуйста, у нас есть, приходите!"
это не совсем реклама. просто у нас менеджеры нормально работают.
Во-вторых, в данном случае речь идет о НЕкоммерческом мероприятии, где с людей мало того, что деньги не будут брать, но еще и развлекать будут, призы и пр. И дают людям прекрасную возможность проявить себя.
Согласитесь: это все же тоже не совсем реклама.

Постараемся после клубного дня держаться в своей теме.
после такого откровенного спама с рекламы в чужих темах я бы точно туда не пошла Exclamation
Жалко что администрация форума позволяет это! Sad Sad Crying or Very sad
sc-bal, вы все это предлагаете, однако...
к примеру, люди ищут зал для игры в волейбол.
Меньше, чем раз в неделю играть - несерьезно. 2 часа за одно занятие - минимум.
Таким образом, в месяц мы получаем 10...12 часов игры
Уточните пожалуйста, сколько стоит у вас 1 час аренды спорт.зала для игры в волейбол? могу ошибиться, но где-то в районе 1000...1500р.
итого, в месяц инициативной группе придется подготовить от 10тыр до 15. Согласитесь, не самые гуманные расценки.
поэтому люди и не особо ведутся на ваши объявления, проще найти и Ваши сообщения превращаются просто в спам Smile

Поиск по теме