Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Скажите ,пожалуйста,а можно так чтоб тренер подобрал гурппу упражнений,обьяснил что да,как,но заниматься дома?Просто посещать клуб нет возможности Sad

Kim писал(а):кто мне объяснит??????
друг захотел купить годовую карту, менеджер ему объявил цену в 22 штуки!!!
другой знакомывй сейчас продлевает еще на год у нег оценник 17 тыщ!!!
почему такая разница в цене????

да что тут непонятного-то?
если карту продлеваешь, то при продлении они делают скидку!
Закрыли зал бокса для свободного посещения. Негодяи!!!
Придется искать что-то другое!
NV, блин, ужасно! Интересно почему закрыли?! Evil or Very Mad
Akulina, Не знаю, не спрашивал.
Наверное кто-то кровавый спарринг устроил и скандал получился.
Жаль, надо узнать. А так там вроде тихо-мирно все было Rolling Eyes
ну так и зал где на велоиках гоняют тоже закрыт!!! открывают только когда занятия начинаются
Kim, тот и так всегда закрыт был. Wink
NV писал(а):Закрыли зал бокса для свободного посещения. Негодяи!!!
Придется искать что-то другое!

хм..была там 2 дня назад,зал был открыт!
markiz,
значит там тренер по боксу где-то шланговался.
Видно частное занятие должно было быть.

Вообще в мужской раздевалке висит объявление о просьбе не заниматься самостоятельно.
Хотя на самом зале бокса висит плакат о свободном посещении, но он там всегда висит.
Надо сегодня уточнить, может рано в панику ударился.
ЗАНЯТИЯ В ЗАЛЕ БОКСА проходят ПО РАСПИСАНИЮ, Exclamation вчера узнала у первоисточника - Кирилла, единственное изменение - отмена занятия в воскресенье, т.к он сейчас один тренер, но это временно. Так что желающие, продолжаем заниматься!!! Exclamation Mr. Green
Цитата:значит там тренер по боксу где-то шланговался.
Видно частное занятие должно было быть.

да никто там не шланговался! я занималась на тренажерах час и все время зал был открыт и частных занятий там не было!
NV писал(а):Закрыли зал бокса для свободного посещения!
Kim писал(а):ну так и зал где на велоиках гоняют тоже закрыт!!!
Странная тенденция. Confused
TheObserver, все там открыто и работает Exclamation Я точно знаю - проверяла! Exclamation
Akulina, видимо, просто период такой был! Exclamation
в связи с переездом срочно до конца месяца переоформлю годовую карту "планеты фитнес" - остаток с марта по сентябрь. 7 тысяч. для переоформления нужно вместе со мной подойти к консультанту планеты фитнес и оформить новый договор. писать в личку или icq
Minara , Я бы хотела приобрести у вас карту в Планету фитнесс. Как с вами связаться. У меня не отправляются личные сообщения.
мой номер +7 926 632 4250
Icq 268-180-449
Уважаемые, подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией... я занимаюсь сейчас в Планете в Люблино. В связи со скорым переездом в Балашиху, хотелось бы посещать Планету в Вертикали. Карту только приобрела в декабре. Возможно ли перебраться "переводом", так сказать, не отрываясь от производственного цеха?
так вы у консультанта в своем клубе спросите, это же их работа.они должны связаться с клубом в балашихе, договориться с ними,а потом уже вам доходчиво объяснить ситуацию). я хотела в связи с переездом перевестись из балашихи в планету фитнес в белгороде, мне сказали,что нельзя,потому что клуб в балашихе теперь работает по франшизе, то есть они как бы отделились и теперь сами по себе. и тот клуб куда я хотела вроде как тоже по франчайзингу работает. мне предложили 2варианта,либо расторжение,тогда я получаю 3 тыс (у меня была годовая карта,оставалось еще полгода),либо переоформление,тогда около 7 тыс. почувствуйте разницу). нюанс в том,что они искать человека,на которого можно переформить вашу карту не будут, ибо с этого ничего не поимеют)) поэтому ложится это бремя исключительно на вас.

Поиск по теме