Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Как выяснилось, Планета предоставляет услугу "перевода". Все очень просто: перевожу остаток денежных средств в клуб Балашихи, доплачиваю нужную сумму до стоимости контракта и занимайся-не хочуSmile Удобно!!! А для меня еще и актуальна доплата, пока только 2 месяца прошло.

Подскажите в Планете фитнес как можно поиграть в настольный теннис и сколько это стоить будет??? А также возможное время
ilyasar писал(а):Подскажите в Планете фитнес как можно поиграть в настольный теннис и сколько это стоить будет??? А также возможное время
стол там почти всегда свободен!!! Вам проще туда позвонить и уточнить у администратора!!!
Срочно продаю годовую карту в "Планету Фитнес", действие карты до 31.08.10г. (11 месяцев). Отдам за 10 тысяч рублей. Мой контактный телефон 8-910-466-92-24.
Всем привет.
хочу начать заниматься, решила посмотреть что пишут про существующие клубы в балашихе. Есть 2 специализированных: Планета и Городской. Про Г. пишут, что там все совсем плохо - убрали часть тренажеров, отменили групповые занятияя( бОльшую их часть) и т.д.
Вопрос: а в Планете как дела? Есть ли сайт клуба в Балашихе ( ну там расписание посмотреть и и прочее)
Так же интересует наличие след. услуги консультации ( первой) тренера - ну там разработать план занятий упражнений и прочее, так как я новичок в этом деле.
Расписание можно посмотреть на сайте Планеты. Выбираете Балаихинский клуб, ну а потом расписание занятий.
Первоначально вам должны будут провести инструктаж по тренажерам (как, чего и где включать, ну и как садиться/вставать/держать/тянуть), а также консультация врача (вес/рост, проверка на выносливость, замер давления и пульса, ну а также рекомендации относительно того, какие именно занятия вам больше подходят). Это то, что входит в стоимость абонемента.
Для того, чтобы вам помогли план тренировок составить нужно будет брать персональные тренировки, за кот. платить нужно будет отдельно. Стоимость зависит от ввыбранного тренера.
Интересно, что если Вы потом в процессе занятий в тренажерном зале будете делать какое-то упражнение неправильно - Вам еще не каждый из инструкторов подойдет и скажет об этом. Обычно они заняты либо персональным тренингом, либо собой, либо общением с коллегами. В тренажерке все направлено на то, чтобы клиенты платили за персональные тренировки. Very Happy

Я на групповые программы хожу, девочки оч. неплохо их проводят и нагрузка хорошая. и подойдут/подскажут, если что не так делаете. Smile
ой, я посмотрела на сайте Платеты - там нет расписаний, но в любом случае, думаю, что лучше прийти непосредственно в клуб и там все узнать.
спасибки! Smile
Лампочка80 писал(а):ой, я посмотрела на сайте Платеты - там нет расписаний, но в любом случае, думаю, что лучше прийти непосредственно в клуб и там все узнать.
спасибки! Smile

А это что? Smile Выбираете групповые программы и смотрите.
http://www.fitness.ru/rus/clubs/planning...362d611e26
А правда, кто в планету ходит, поделитесь, как организована работа клуба. Расписание на сайте посмотрела, спасибо, интересно, насколько оно стабильно, меняются ли тренеры или состав тоже стабилен, какова "населенность" групповых занятий (не забиты ли под завязку), бывают ли очереди в душевые кабинки или что нет мест в сауне, как персонал?????
Oksunya писал(а):А правда, кто в планету ходит, поделитесь, как организована работа клуба. Расписание на сайте посмотрела, спасибо, интересно, насколько оно стабильно, меняются ли тренеры или состав тоже стабилен, какова "населенность" групповых занятий (не забиты ли под завязку), бывают ли очереди в душевые кабинки или что нет мест в сауне, как персонал?????
Хожу 2 месяца. За это время расписание не менялось.
Состав тренеров тоже стабилен. Но иногда они меняются занятиями.
Ходим по вечерам, зачастую в группах оч. много народу. Но, место, где пристроиться, найти можно. Ну и опять же зависит от того, какие вы занятия предпочитаете. Обычно в 20, 20:30 аншлаги. На некоторых занятиях народу немного бывает.
В душевые очередей не видела ни разу. Свободных всегда полно. Ну, в сауне один раз попала, что пришлось минут 10 подождать, потому как внутри все улеглись, сесть было негде. Very Happy
Хожу в Планету две недели.
Сначала хотела в Городской на второй, он от дома всего-то в двух минутах. Но почитала про разгоревшиеся страсти и решила карту в Планету фитнес взять.

Собсна, о главном. Хожу по будням в первой половине дня и в воскресенье. В вск на групповые не хожу, а в зале довольно много людей (хотя найти свободный тренажер все равно не проблема). По будням народу мало, на групповых занятиях человек 6-10, в тренажерке тоже все свободно. Оборудование хорошее, содержится в отличном состоянии, ремонтируется судя по всему вовремя. Два зала для групповых занятий - большой и просторный, и маленький (в нем по вечерам видимо идут занятия). Сама тренажерка, на мой взгляд, просто огромная, со всеми возможными тренажерами. Раздевалка уютная, всегда тепло. Шкафчики хорошо закрываются + ключ на браслете, кот. на руке носишь - удобно. Душевые (около 10 штук), днем места более чем достаточно (по вечерам не знаю как). Вода нормальная всегда, горячая, напор хороший. Туалетные кабинки чистые. В сауне еще не была, в понедельник только собираюсь.

По поводу занятий - преподают хорошо, тренер подойдет, поправит, если что-то не так делаешь. Йогу преподают немного необычно для меня (до этого год занималась в специализированном центре), но вполне по правилам.
В тренажерке первые пару раз забывала как программу настраивать - пока вспоминала (сек 30 - минута) обязательно подходил свободный тренер и спрашивал помочь ли чем-то.

Первичный врачебный контроль проходила у Светы Лузяниной - замечательная девушка, врач ЛФК, кмн. Очень приятная в общении. Инструктаж в тренажерном зале проводил Кирилл - все очень подробно, на каждый тренажер посадил попробовать, если что не так - поправлял. Все очень мило, деликатно, внушает доверие.

Расписание меняется раз в три месяца (где-то там на стенде вычитала).

Если еще что-то интересно, спрашивайте. Может смогу ответить Smile
В Планету хожу уже второй год, в последнее время такой наплыв людей...ужас!!! на групповые занятия надо приходить уже не за 10 минут, а за 20 и стоять около двери, чтобы вовремя войти и взять коврик. Если зайдешь позже, то коврик некуда будет положить.
Про тренажерный зал..... там тоже уже началась очередь на тренажеры.. Нет, есть конечно свободные, но вы не будете делать все по одному заходу, как минимум 3 и тут кто-нибудь да и влезет.
Соглашусь, может и днем никого нет, но утром и вечером очень много любителей спорта. Даже неудобно шкафчик открыть и сесть на лавку, просто все занято...
Я не могу сказать насчет занятости скамеек в женской раздевалке, но вот мужской взгляд на ПФ:
Планета она везде одинакова, в Балашихе только нет бассейна. В остальном - всем инструкторам наплевать на занимающихся, как бы неправильно/опасно не выполняли упражнения, за 5 лет посещения ПФ всего пару видел случаи, когда инструктора поправляли занимающихся. Поэтому развешанные по доскам фотографии тренеров с подписанными достижениями и регалиями - это не более чем понты. Обратите внимание, так всех всех клубах ПФ, ничего личного, просто взгляд со стороны.
Свободных весов достаточно, бывает конечно вечером, особенно по понедельникам, все занято - но не ходите в понедельник Smile
Тренажеров всегда хватает всем.
Групповые занятия - конечно на любителя, к йоге привыкал долго, но все-же привык, теперь даже нравится.Остальные групповые - не айс (это лично мое мнение и для меня).
В мужской раздевалке и в сауне мест хватает всем.
А много ли сейчас народу в Планете, ведь Городской закрыли.
TANIK, народу как всегда - не больше не меньше. в понедельник вечером лучше не ходить - людей реально много. в выходные много людей на групповых программах - во все остальное время нормально.
в среду в 18-30 стояла в очереди на беговую дорожку. недолго.
Oksunya, действительно, беда с этими дорожками - все на них стремятся, поэтому в часы массового нашествия посетителей (я наблюдаю это в районе19-30) бывает что все занято. часов до восьми, потом освобождается. Пока дорожка занята - можно на велотренажера кататься.
Чем вообще хорош этот клуб - много места, тренажеров и немного людей. Довелось побывать в ПФ на ул. правды - вот там жесть! в 7 часов вообще нет свободных тренажеров и весов!
Уважаемый iMystic!

Вот читаю я читаю, и никак не пойму как Вы так ходите?
Лично я хожу раза 2-3 в неделю уже год в ПФ после работы и данных проблем не возникает!
Да народ есть, постояли 3-5 минут в лучшем случае и все - тренажер Ваш! Есть другие тренажеры в крайнем случае для разминки.
А про другие тренажеры вообще молчу - проблем никогда не было и не будет.
Относитесь к людям проще, спросите Вы тут делаете? Попросите сделать, все хотят заниматься.
Вот честно, вижу на "моем" следующем тренажере кто-то занимается, иду на свободный другой и так далее....
Есть тип людей который сделает а потом 15 минут ходит вокруг и говорит что занято или пишет и говорит что не дают заниматься....

Я категорично не согласен с такими разговорами и упреками в адрес ПФ.
Обязательно куплю и буду покупать новые абонементы даже не смотря на то что хожу именно в пиковое время))

Кстати я перебарываю себя и прихожу по воскресеньям, субботам, когда как.... и отрываюсь, народа нет, все свободно, а что Вам мешает разбавлять спортивные будни такими днями?
hrupper, я хожу 2-3 раза в будни, после работы, часов с 7-30/8-00 и до упора, в выходной - воскресенье первая половина дня. Хожу уже 5 лет Smile
дорожки действительно освобождаются в течении 5, ну 10 минут от силы - вечер все-таки пиковое время, понедельник особенно, все кто работает в Москве приезжают заниматься - отсюда и востребованность беговых дорожек.
Вы наверное путаете, я описал ситуацию в ПФ на Белорусской, ул. Правда - там действительно с 7 НЕТ свободных тренажеров. никаких. на все - очередь.
Про занятые тренажеры и про то что можно их "подменить" на что-то пока нужный освободится - мы наверное занимаемся по разным системам. У меня лично есть на каждую тренировку план, там расписаны тренажеры и последовательность упражнений. Вот например, пришли вы делать спину - а нет свободных штанг для становой. и судя по занимающихся на них, не будет еще 15-20 минут. что будете делать? Но это скорее вопрос о организации тренировочного процесса, врядли Вы имели ввиду именно это.
Друзья, подскажите. Никогда не ходил по подобным заведениям, но тут подворачивается отличный вариант с абонементом на год - хочу попробовать Smile
В связи с чем несколько вопросов: можно ли получить консультацию у специалистов по тренажёрам. Может быть даже какую-то программу занятий составить. Как вы к этому пришли? Я даже не представляю, на каком тренажёре сколько подходов, по сколько раз и т.п. Smile И какая форма одежды? Smile
Сауна - нужны ли какие-нибудь справки?
Много ли народу в районе 21-22 в будни? В 23 всех выгоняют, или до"последнего жима" Smile

Спасибо!

Поиск по теме