Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Паша,
Паш,а ты не в курсе случайно что там с солярием??

Его там нет, но обещают
Паша,
Спасибо,что ответил)))
буду знать... Wink
ищу напарника для похода в спорт клуб чтобы купить карту на двоих (за 15000 на каждого)
на пол года 9610
Есть ли желающие продать мне свою клубную карту? Smile С удовольствием приобрету! Пишите в личку!
Продам карту в Планету фитнес, кончается 27.11.2007г (т.е.осталось 7 мес). Пишите в мыло: nefteq@mail.ru.
Если бы там был бассейн. Был бы суперклуб.
Megera писал(а):Паша,
Паш,а ты не в курсе случайно что там с солярием??
Слоярий там есть-горезонтальный.
а кто знает проводятся ли там акции переодически????
ходил когда в клуб Агеева то там обычно перед праздниками любыми всегда были акции !!!
перИодически там проводятся акции, и не периодически тоже Wink
все зависит от настроения менеджера (захочет ли он вам рассказать о приближающихся, сущ-х акциях, или предпочтет "раскрутить" на полную стоимость)
Планета Фитнес мне как дом родной Very Happy Довольна всем, единственный недостаток - моя личная ограниченность во времени. Если б не работа и не учеба, я бы, наверное, там поселилась.
Продам клубную карту "Планета Фитнес", действует до 29.08.07. Пишите в личку
А чем закончился бой между Colonel и ..... Confused: А то я ставку сделал Cool
А у меня вопрос-если взять ребенку клубную карту туда входит время проведения ребенка в детской комнате пока я занимаюсь или это только для занятий по росписанию,просто если каждый день ходить и водить ребенка в детскую комнату-накладно выйдет.
Katren,
Если у ребенка есть карта - в игровой комнате можно оставлять не дольше,чем на 3 часа в день.
ну вот и я стал счастливым обладателем клубной карты, правда уже неделю все никак пойти не получается, да и написано было что до 8 числа воды не будет горячей Sad
так что, попозже расскажу о своих впечатлениях о посещении клуба !!
[quote="Kim"]ну вот и я стал счастливым обладателем клубной карты,
ну и как тебе ким,понравился зал?
летом туда ходить невозможно,в зале духота и жара стоит как в пустыне, кондиционеры не справляются.либо ходить туда в 7 утра, либо в 10 вечера.
prettygirl83 а вы нашли токаря? каблук починить?
prettygirl83 писал(а):[quote="Kim"]ну вот и я стал счастливым обладателем клубной карты,
ну и как тебе ким,понравился зал?
летом туда ходить невозможно,в зале духота и жара стоит как в пустыне, кондиционеры не справляются.либо ходить туда в 7 утра, либо в 10 вечера.
честно говоря я туда заниматься еще не пошелSad духота не пугает особо, привыкшие мы ))
а ты туда ходишь давно??? значит тебе не очень нравиться? зал так, проглядел бегло, вроде бы ничего нормальный, радует что есть место где по груше постучать можно!! сайна в раздевалке тоже радует, после тренировки можно релакснуть иногда Smile туда буду ходить с 17.00 и до 19.00-20.00 где-то, если что можно там в живую познакомиться Wink

Поиск по теме