Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

все, иду точно в среду в зал, даже к доктору тамошнему на прием записался ))))

Kim, прекратите истерику!
Kim, а ты в волейбол поиграй, а потом в клуб - мыться Exclamation
MrGAG писал(а):Kim, а ты в волейбол поиграй, а потом в клуб - мыться Exclamation
а это тема)))
кста.., а чего форум такой вялый????
по пять сообщений в день Very Happy
после 18.30 народу привалило немеренно !!! ((((
Kim писал(а):а кто знает проводятся ли там акции переодически????
ходил когда в клуб Агеева то там обычно перед праздниками любыми всегда были акции !!!
Хочу купить карту в пф,народ подскажите стоит ли?Слышала,что многие перешли на Авиамоторную.Как сейчас?Хорошие инструктора есть?
элеанора писал(а):
Kim писал(а):а кто знает проводятся ли там акции переодически????
ходил когда в клуб Агеева то там обычно перед праздниками любыми всегда были акции !!!
Хочу купить карту в пф,народ подскажите стоит ли?Слышала,что многие перешли на Авиамоторную.Как сейчас?Хорошие инструктора есть?
ну особого вам сказать не могу ничего, хожу только первую неделю!!! инструкторов тоже много в зале, проводятся групповые занятия!!
Инструктора хорошие есть, Шапковский Михаил - начнёт работать со следующей недели супер инструктор!
ПФ зал стоющий, если живешь в Балашихе лудше не найти.
Так что цена абонемента за услуги и.т.д. ПФ вполне нормальная, идите не пожелеете.
а мы без инструктаров справляемся Very Happy
Слушайте.а инструктора групповые хорошие?Сильно ведут?
Я выбираю по сложности занятия, если в первый раз идете то лучше к Кате,еще хорошие.ну у них нагрузка посильней-Лена,и Наташа(которая с длинными черными волосами)А еще есть рыженькая с длинными кручеными волосами,пардон не помню как зовут,у нее мне больше всего нравится и нагрузки хорошие,и контроль чтобы не сочковали,и с юмором.Кстати мужчины бывают приходят на занятия групповые но че-то их на много не хватает-видно тяжко!!!! Very Happy
А чего ведут?Тай-бо у них есть?а мальчики инструктора есть?
Слышала,что в Ледовом дворце будет тоже спорт клуб.Если не ошибаюсь Марк Аврелий.Думаю будет тоже не плохо.
Тай-бо есть ведет Мальчик он еще и в тренажерном зале инструктор и девочки,бывают ведут в паре,есть еще групповые занятия для мужчин,но я видела на них и девочки ходят,есть еще инструктор-мальчик он что то из танцевальных групповых занятий ведет-но я на них не ходила нечего рассказать не могу ExclamationА планета- фитнес меня устраивает по одной причине-мне ребенка не скем оставлять-собираюсь оформлять ему клубную карту.Так что другие клубы не рассматриваю!!!
что-то девушек мало железки таскает, в основном все прыгают да бегают только !!!
Kim писал(а):что-то девушек мало железки таскает, в основном все прыгают да бегают только !!!

я железки таскала, когда туда ходила, а на групповухи не ходила!
сейчас карта закончилась-неохота больше туда ходить,надоело!
prettygirl83 писал(а):
Kim писал(а):что-то девушек мало железки таскает, в основном все прыгают да бегают только !!!

я железки таскала, когда туда ходила, а на групповухи не ходила!
сейчас карта закончилась-неохота больше туда ходить,надоело!
это лень матушка!!! Mad
но ничего, щя ближе к зиме начнешь жириком обзаводиться и снова через силу в зал побежишь, но это ближе к весне к летнему сезону себя готовить будешь Very Happy
давай, приходи снова в зал!!!!
это лень матушка!!! Mad
но ничего, щя ближе к зиме начнешь жириком обзаводиться и снова через силу в зал побежишь, но это ближе к весне к летнему сезону себя готовить будешь Very Happy
давай, приходи снова в зал!!!![/quote]

жирком не обрасту-не бойся!
мои модельные формы ничто не испортит!
Exclamation
Девушки , красавици!!!!
Приходите заниматься, получите массу положительных эмоций!!!!
Люди там бодрожелательные, для одиноких и не только Smile)) найдутся отличные ребята.
Хорошее времяпровождение гарантированно. Wink))

Поиск по теме