Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
по закону конечно пройдет любой.. это просто тема для своей УК.. но вроде как если 2-х фазный или как его еще называют, по оптовой цене договорились со скидкой будет покупать МОКС... чтото новое есть?

ylia,
Нет, ничего не подписывали. До подписания акта можно поставить дверь и сделать стенку, все остальное только после подписания. Можно конечно и всю квартиру делать, но есть условие, чтобы делали ремонт бригады которые уже работают на доме. На счёт двери, заказывал в компании Бастион-с (Балашиха), все сделали как договорились (время приезда замерщика, время приезда установщика). Я покупал дверь на "Каширском дворе" (купил именно в этой фирме случайно, не сразу увидел адрес) там карта оформляется "Новосёл", скидка в разных магазинах от 10% до 40%. На дверь скидка 10%.
Serg09 писал(а):ylia,
До подписания акта можно поставить дверь и сделать стенку, все остальное только после подписания.

Вы дверь поставили, а ключи отдали? Я помню, что (осенью) они говорили, что им следует оставить ключи. Это несколько напрягает. А то и я бы себе дверь поставил. )
На 7 этаже все электрические счетчики установлены. Я так понимаю, 2-хтарифные. Есть фото. Подскажите, пожалуйста, как их выложить.
Serg09, вы сами будете стенку ставить? Я узнавал у МОКСа, они предлагают сделать в черновом варианте ремонта стенку по проекту. То есть, санузел совмещенный. Я хочу раздельный. Самому стремно делать, чуть перекос - и двери уже не повесить. Из чего стенку делаете?
Внесите, плиз, 229 квартиру
Яна53 писал(а):Внесите, плиз, 229 квартиру

Сделано.
Да ключ оставил, у меня к замоку идут: один монтажный ключ и 5 рабочих, т.е. во время ремонта пользуешься монтажным, а когда сделаешь ремонт перекодируешь замок и монтажный ключ не подходит. Точного названия ключей (монтажный, рабочий) не помню. Стенку мне будут делать рабочие которые уже работают на доме, делаю по проекту, т.к. для меня это самый лучший вариант (рабочие сделают как вы захотите). Стенку в ванной делаю из пеноблоков 600*250*75, а на кухне 600*250*100. Сегодня привозил последнии пеноблоки (на обе стены их нужно около 100-110 шт.) и обратил внимание: некоторые стены в квартирах сделаны из пазозагребных блоков уложенных в два слоя, так вот у меня с угла где эти блоки стыкуются с несущей стеной щель около 4-5 мм, зашел в соседнюю двушку и видно людей в моей квартире. По поводу шумки: приценился в кастораме: акустик баттс - 630 руб 10 пластин 1000*600*50, гипсокартон и направляющие тоже копейки - себе сам сделаю шумку на общих стенах с соседями.
9 этаж кв.73
Здравствуйте! Хочу приобрести квартиру в вашем доме, с удовольствием расмотрю варианты, предложения прошу выслать на safira1992@rambler.ru Желаю всем скорейшего новоселья!
Serg09, "На счёт двери, заказывал в компании Бастион-с ". "Я покупал дверь на "Каширском дворе"."
Скажите пожалуйста, так где вы дверь-то покупали? В Балашихе или на "Каширском"?
ллл писал(а):9 этаж кв.73

9 этаж, кв.72. Привет, соседи.
Ну когда же уже наш домик сдадут)))))
Love-summer,
Заказывал на "Каширском дворе",там павильон этой фирмы. То, что она из Балашихи сказали когда разговаривали о доставке (доставка и установка входят в стоимость).

Моя жена говорит: не зря же дом называется "Весна", весной и сдадут. Smile
Прошлую Весну тоже все так говорили))) если не секрет во сколько денег обощлась дверь? товарищи кто на какую сумму ремонта расчитывает касательно однушек? я просто не совсем в теме просто хотелось бы знать к чему готовиться Exclamation
Изначальная стоимость двери 41500 от этой суммы скидка 10%. Я расчитываю что полный ремонт квартиры включая мебель 700-1 млн. рублей.
Serg09 писал(а):Изначальная стоимость двери 41500 от этой суммы скидка 10%. Я расчитываю что полный ремонт квартиры включая мебель 700-1 млн. рублей.

41500? Чем хороша дверь. Расскажите. Внутренние петли? Супер замки?
Цена для двери серьезная. Тот же "Форпост" (скрытые петли, программируемые замки, распорки и пр) - максимум 20 000.
Толстая сталь, итальянские кодируемые замки, шумоизолированная, петли с опорными подшибниками, внутри шпон, броненакладки на замках, гарантия 5 лет - дверь покупаешь как конструктор. Я смотрел в разных магазинах - двери стоимостью 20-25 т.р туфта, нормальные начинались от 30-33 т.р. У меня не давно знакомый покупал дверь (где не знаю) вышло 44 т.руб.
Всем добрый вечер!

Сегодня звонил в Мособлкапстрой.
С их слов: Счетчики на воду установили, лоджии заканчивают... Счетчики на электропитание ставят электрики из местной электросети Балашихи (работают 1 этаж в день в среднем. Работают, то по трое, то один электрик приходит).

Схема примерно такая: Как только счетчики установят, электропитание закольцуют, запустят насосную станцию, все проверят и будут звонить уже нам (будущим жильцам). Надеюсь лоджии к тому моменту тоже будут у всех застеклены. Точных дат все равно не называют, к сожалению...
Счетчики на воду установили, лоджии заканчивают... Счетчики на электропитание ставят электрики из местной электросети Балашихи
был сегодня на доме
счётчики на воду установят в ближайшие 3-4 дня (со слов установщика), за это же время должны доделать и э/счётчики. на этой(следующей неделе) мокс ждёт от АБР разрешение на ввод эксплуатацию. на сегодняшний день ремонт можно делать только силами мокса. ЦЕНА вопроса : 11 000 р/м2 черновая отделка, 140000-под ключ

Поиск по теме