Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
тел.номер нам дадите посля

Обязательно)))
Вчера звонил в МОКС с вопросом собираются ли они когда-нить дом сдавать, ответили дом сдан в прошлый понедельник только подписанный акт застрял в администрации))) что то верится с трудом
floryk писал(а):Вчера звонил в МОКС с вопросом собираются ли они когда-нить дом сдавать, ответили дом сдан в прошлый понедельник только подписанный акт застрял в администрации))) что то верится с трудом

это невозможно, была на приеме у Рыбакова (начальник отдела Надзора №14, который подписал ЗОС)

он мне сказал, что оригинал ЗОСа лежит у него!!!
а кто будет подписывать ввод дома, если у мокса только копия!!!

какая сдача дома, если коммуникаций нет. очнитесь!!!

добавлено через 22 минуты:

а на стройке, при проверке, потекли стояки канализации, плохо заварены. Mad
Мокс занялся новыми домами в Лукино, а наш дом никак не сдаётся. Он портит себе репутацию.
santa70,

Цена вопроса?

добавлено через 13 минут:

Цитата:это невозможно, была на приеме у Рыбакова (начальник отдела Надзора №14, который подписал ЗОС)

он мне сказал, что оригинал ЗОСа лежит у него!!!
а кто будет подписывать ввод дома, если у мокса только копия!!!

А почему этот Рыбаков не передает "бумажку" дальше по своему бюрократическому аппарату? Коммуникации его задерживают или еще что-нибудь? Что он Вам рассказал про наш дом, поделитесь, пожалуйста?
oleg150 писал(а):Мы присоединились бы к кому нибудь. Планировали ФОРПОСТ ставить, модель Pandoor Evolution
что то типа этого:
http://www.power-doors.ru/pandoor.html

Мне понравились двери Форпост. Готова к Вам присоединиться.
oleg150, попробуйте выбить скидки. А свой телефон для связи я Вам в личку скину.
Люди, присоединяйтесь к нам !!!!
Мы если что тоже в деле Exclamation
И мы в деле Smile
Ну а мы планировали двери торекс! только модель не выбрали еще! надо в живую их посмотреть! У нас знакомый поставил модель ПРОФЕССОР очень доволен!
http://torexdveri.ru/

соседи из 194 и 214 отзовитесь
Соседи из 213и 204 отзовитесь. Уж очень шумоизольция интересует. Как будем делать?
Ксения, floryk и Юлия, я сейчас не в Москве, приеду 15.02 и начну заниматься дверью, буду тогда договариваться на 4 двери (в один день и доставка и установка). Личные сообщения пока писать не могу,пишите мне свои телефоны, буду звонить как поеду смотреть, а пока можете присмотреть и выбрать модель Smile Exclamation
204 мы здесь! а что с шумкой стен еще не думали! пол вроде надумали, только вот соседей сверху нет
Lubov писал(а):204 мы здесь! а что с шумкой стен еще не думали! пол вроде надумали, только вот соседей сверху нет

Я планирую и стену зашумить. Уж очень тишину люблю. Вот и подумал , что может с двух сторон сделать. Ну для надёжности. Вы как к этому относитесь?
по поводу стены не думали! как вы ее будите зашумлять?
Кстати насчет шумоизолиции пола, мне тут блригадир сказал что неплохо теплоизолирует и шаумоизолирует стряжка с керамзитом наверно так и буду делать Exclamation
1. Был сегодня в доме. Охраны не видел. На месте консьержки тоже никого. Лифты отключены. Все двери нараспашку. Заходите все кто хочет. Встретил две пары соседей (надеюсь), одни таскали гипсокартон другие спешили на выход.
2. Воды ни горячей ни холодной из труб не течет. Батареи теплые. Электричества лично у меня в квартире нет.

З.ы. Хочу в дальнейшем заменить радиаторы отопления и полотенцесушитель. Кто то уже думал про это? Как и кто будет это Вам делать? Через УК или с помощью своих кустарей? Ведь придется отключать стяк и т.д.
3. По поводу околодомовой территории видел в одном из московских дворов следующую картину. 2/3 околодомовой территории огорожено для жильцов, у которых свои ключ и общий домофон. На нее есть вход и сквозной въезд вокруг дома через ворота, которые открывает охранник. Он один, сидит сутки трое на входе в подъезд, пишет кто в какую квартиру пришел, вешает объявы и вызывает аварийную службу. Парковка у них не огорожена, так как в доме салон красоты и адвокатская контора. Чужие на площадку попасть могут только с кем то или перелезть через забор. Машины днем стоят гостевые, а вечером-ночью свои, ясно, что на всех места не хватит.
керамзит звонкий как и пенопласт и дестругированый пенополистирол,звукоизоляцию он не сделает,а только добавит резонанс,так что не вариант.Звукоизоляцию делают из твердой или полутвердой базальтовой плиты
Соседи, кто ещё не поставил дверь, присоединяйтесь, 7% скидка при покупке 5 дверей. Дверь можно выбрать любую, большой выбор разных производителей на сайте:
http://www.doors007.ru/novostroyki.html
десятерых я думаю не наберём....

Ксения и floryk, телефоны получил ваши, позвоню обязательно!!! вот только ylia притихла.
Love-summer, Right_Glumer, Alex78 если не приобрели ещё дверь, давайте объединимся.
(выбирайте пока, не заказывайте по одному, приятно же получить скидку Wink )
oleg150 писал(а):Соседи, кто ещё не поставил дверь, присоединяйтесь, 7% скидка при покупке 5 дверей. Дверь можно выбрать любую, большой выбор разных производителей на сайте:
http://www.doors007.ru/novostroyki.html
десятерых я думаю не наберём....

Ксения и floryk, телефоны получил ваши, позвоню обязательно!!! вот только ylia притихла.
Love-summer, Right_Glumer, Alex78 если не приобрели ещё дверь, давайте объединимся.
(выбирайте пока, не заказывайте по одному, приятно же получить скидку Wink )

Присоединяюсь. Телефон скинул в лс.

Поиск по теме