Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
oleg150 писал(а):Ксения и floryk, телефоны получил ваши, позвоню обязательно!!! вот только ylia притихла.
Love-summer, Right_Glumer, Alex78 если не приобрели ещё дверь, давайте объединимся.
(выбирайте пока, не заказывайте по одному, приятно же получить скидку Wink )

Спасибо за приглашение. Smile
Два вопроса:
1. Когда планируете ставить?
2. Что с ключами? Их надо отдавать?
Пока ключи надо отдавать, ставить дверь не хочется.

Проблема в фирме, на которую дали ссылку - у них китайский "Форпост" к сожалению.

Здравствуйте, соседи из квартиры №212, отзовитесь, пожалуйста, если бываете на форуме. Мы ваши соседи снизу. Хотели поинтересоваться, какой пол Вы делать будете...
oleg150, наша почта: eahmetov86@mail.ru
мы тоже готовы присоединьтся. Эльдар и Елена
А вы не думаете что у Вас у всех одинаковые ключи будут?
Насколько я помню, сейчас почти все замки поддерживают "ремонтный" режим. То есть, замок можно "перепрограммировать" после ремонта (к нему изначально идут 2 комплекта ключей). Вообще, если вас захотят вынести - никакая дверь не поможет (монтировку со спины еще никто не отменил). Я не вижу смысла платить 50К+ за дверь.
Самый главный вопрос: когда уже эти метры станут собственностью. Зае... (и никаких цензурных аналогов) жить на коробках! МОКС, мля, ХОЧУ КВАРТИРУ!!!
Хочу вас огорчить даже после приема квартиры она все еще не в собственности, ее надо оформлять)))
oleg150,

Олег, запишите, пожалуйста, и нас с женой в Ваше "общество одинаковых дверей" -). Телефон скину в личку.
Ядумаю даже в одинаковых замках очень редко попадаются одинаковые ключи Exclamation
Alex78 писал(а):Два вопроса:
1. Когда планируете ставить?
2. Что с ключами? Их надо отдавать?
Пока ключи надо отдавать, ставить дверь не хочется.

Проблема в фирме, на которую дали ссылку - у них китайский "Форпост" к сожалению.

ставить планирую... как наберу пять человек так буду ставить. Заказывать хочу ехать завтра(15.02) послезавтра(16.02)
выбрал дверь floryk, DenRZN, Elka86 т.е. 4 человека (вместе со мной), ещё один и можно идти за скидкой Wink

а ключи отдавать не хочу, рассматриваю вариант оставить дверь пока открытую, до ввода дома в эксплуатацию.
oleg150, Добрый день, мы уже тоже определились с дверью. Но к сожалению, не можем написать личное сообщение. Скиньте, пожалуйста, свой телефон на электронную почту eahmetov86@mail.ru
ключ отдать придется, т.к. прораб или кто-то там еще ходят стояки проверяют, чтоб нигде ничего не бежало. А в замке всегда можно поменять личинку, к тому же на время ремонта бригаде тоже придется ключ отдать
Ну что товарищи как мы поступим с дверями будем ждать или сразу поставим и ключ отдадим?
floryk писал(а):Ну что товарищи как мы поступим с дверями будем ждать или сразу поставим и ключ отдадим?

А что нельзя просто не закрывать на ключ дверь? Я просто планирую делать ремонт после ввода дома в эксплуатацию, т.е. когда не надо отдавать ключ УК
oleg150 писал(а):
floryk писал(а):Ну что товарищи как мы поступим с дверями будем ждать или сразу поставим и ключ отдадим?

А что нельзя просто не закрывать на ключ дверь? Я просто планирую делать ремонт после ввода дома в эксплуатацию, т.е. когда не надо отдавать ключ УК

Я не знаю вашу конструкцию дверей, но в 70 процентах разных дверей из незапертой двери можно вытащить не только глазок, но и самое дорогое, что в них есть - замки. Ставить дверь и не закрывать ее - это немного необычно.
Добрый вечер.
Сейчас нахожусь в Новосибирске, заезжал на местную выставку где представлено всё оборудование для строительства (пром и быт), представлено в том числе и много дверей там же и "Форпост", вот что Вам скажу - за 10-25 такое "г", нормальное стартует от 30. А по поводу - "если кому надо, то он вскроет" более хорошая дверь добавит Вам лишние 30 сек - 2 мин. за которые может многое произойти. У меня дверь кодированная (1 ключ для рабочих и 5 для себя) так что отдал без проблем. А так можно и за миллион рубликов поставить и всё равно найдутся люди которые вскроют.
да да все замки от порядочных людей Exclamation
а что скажете про электромагнитные замки?
Товарищи к сожалению ситуация складывается таким образом что наверно в ближайшие дни буду принимать квартиру и быстро начинать ремонт иначе негде будет жить, скажите есть ли среди нас такие рисковые люди которые это уже сделали? во избежание всеобщегго порицания можно написать в личку хотелось бы узнать что да как и сколько денег Exclamation
В субботу была в доме с замерщиком двери. Какие-то жильцы подписывали в этот момент договор с Майбородой... Когда я сказала, что тоже хочу, образовалась неловкая пауза.... В общем, что-то там нечисто...
Товарищи дайте тел. нашего прораба или кто он там есть илья помоему,хочу позвонить чтоб недоделки по квартире доделали

Поиск по теме