Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
oleg150 писал(а):А что нельзя просто не закрывать на ключ дверь? Я просто планирую делать ремонт после ввода дома в эксплуатацию, т.е. когда не надо отдавать ключ УК

Олег, мы определились с моделью двери на вашем сайте. Свяжитесь со мной по поводу заказа. Хотелось бы знать, будет ли скидка на доставку и установку и приедет ли замерщик (мы свой дверной проем не замеряли, поэтому не знаем, какой размер двери брать).

В общем, что-то там нечисто...
И что же может быть нечисто?
А лучший замок - сигнализация,подключенная к пульту вневедомственной охраны.Ничего ещё лучше не придумали.Вот и подключиться всем домом.
obamov, сегодня надеюсь узнать
floryk писал(а):Товарищи дайте тел. нашего прораба или кто он там есть илья помоему,хочу позвонить чтоб недоделки по квартире доделали
Илья 7786620 - правда, звонить бесполезно
Александр Викторович 89652629930; 89266000152 бывает в доме в будние дни примерно с 10,00 до 15,00
Яна обязательно дайте знать чего узнаете интересного Exclamation
Что-то Балашиха снова отличилась.Мало того,что последний маньяк СССР оттуда,дак ещё и молодняк напрочь отмороженный.27 убийств.Надо подумать,стоит ли там обустраиваться.Аура там что-ли такая.
А я думаю,что это так боятся грабежей квартир...
Народ советую двери пока не заказывать, так как могут поцарапать или испортить, я вчера созванивалась со знакомой она тоже в новостройке живет, их дом ГОРОД принимал ГОД. Так что не суетитесь раньше времени. Это лично мое мнение и мой совет.
floryk, я вам звонил вы сбросили.
По поводу дверей, можно позвонить по телефону 8 903 968 69 48 (это тел DOORS 007) сказать модель, с какой стороны петли будут, размер двери и сказать кодовое слово: "от Олега с Балашихи" Smile они скажут о наличии и запишут в наше сообщество.
Ну и может будем планировать установку на понедельник 20.02 ? Ksuha, DenRZN, Right_Glumer, согласны с этим числом, остальных всех устраивает это число? пишите пожелания
floryk, мы тоже хотим ремонт скорее уже начинать, Александр Викторович сказал, что еще неделя-полторы и можно будет. Очень на это надеемся.
floryk писал(а):Товарищи к сожалению ситуация складывается таким образом что наверно в ближайшие дни буду принимать квартиру и быстро начинать ремонт иначе негде будет жить, скажите есть ли среди нас такие рисковые люди которые это уже сделали? во избежание всеобщегго порицания можно написать в личку хотелось бы узнать что да как и сколько денег Exclamation

Как узнаете, отпишите, плз, информацию. Вполне возможно, что окажусь в такой же ситуации.

ylia писал(а):я вчера созванивалась со знакомой она тоже в новостройке живет, их дом ГОРОД принимал ГОД. Так что не суетитесь

Тем более при таких раскладах Sad
позвонил...не берут трубку
Я только что звонил. Спрашивают провокационный вопрос: размеры... Я не помню Sad Кто знает и кто он-лайн - можете скинуть?
У меня через 15 мин инет на работе отрубят Sad

Кстати, Майборода подтвердил, что через пару недель можно вселяться ("скорее всего" (с))
товарищи тожен нужен размер двери входной в однушке 39.4))))
Все пока заказывают 930 х 2050.
Дверные проемы в плане указаны (который Alex78 давал): ширина на плане 910 мм (для всех квартир).
Олег мерил и сказал, что у него 930 мм примерно. И в том и другом случае дверь все равно будет по стандартам: 2050х860мм (высота-ширина проема), потому что другой возможный стандарт слишком большой для наших дверных проемов: 2050х960мм

Sorry, Стандарты указаны только для дверей "Страж". Другие производители конечно могут иметь другую ширину дверного проема, например: 880 мм, 950мм (для дверей "ЛЕКС") и т.п.
В конце недели Фирма отзвонится каждому по поводу установки, ну и щас они будут решать на счёт окончательной скидки с руководством.
Отпишусь позже
дверь заказывали шириной 90
Перезвонили "двери". Чтобы избежать неприятных сюрпризов заказал замерщика на субботу. Он попозже должен отзвониться. Планирую договариваться в район 13.00. Кому надо замерить - пишите.
Вообщем так по ценам, 10% от стоимости на сайте, + доставка с установкой 2200 каждый
floryk писал(а):товарищи тожен нужен размер двери входной в однушке 39.4))))

У нас с вами размер гуляет + - 20 , так что советую замерять так как размеры должны быть одинаковые а в итоге отличаются.

Поиск по теме