Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Отзвонился замерщик. Встречаемся с 12:00 до 13:00 в субботу. Кому надо замерить двери - пишите.

Замерщик обязателен, т.к. высота проёмов разная. Я точно не помню но у меня около 2130 мм, а в соседней 2050. Если замерщик платный, не скупитесь закажите, а то "скупой платит дважды. На сколько я понял со слов замерщика - квартиры в которых проём выложен из кирпича там 2050, а есть где бетонная перегородка (как у меня) больше.
Ещё забыл сказать, кто ставит двери "DOOR007", спрашивали: если проём по высоте будет больше двери, сами будем закладывать дыру или будете платить за это? я сказал что сами, кто не согласен предупредите позвоните в фирму.
И так то можно самому померить: вертикальность, вверху, внизу, высоту справа и слева.
Right_Glumer,

Я в личку сбросил информацию.
Был в доме.
Тепло. Чисто. Лифт работает. Приезжают замерщики, кое-кто делает ремонт.
Видел как люди подписывают договор, для начала ремонта (квартплата, как я понял - 4500 в месяц (сколько комнат не знаю)).
По заснеженному двору носится огромная и счастливая собака (она еще не знает, что скоро там будет много машин Smile).

217 квартира (двушка) у вас разбиты окна в стеклопакете.

Кто еще не определился с дверью - понравилась работа "Раниса".
http://www.ranis-96.ru
Поездил по Балашихе, посмотрел разных производителей - эти объективно лучшие. Хорошее качество, нормальные замки.
Там же встретил соседей. Smile

По ключам - ключ отдается охраннику. Его может взять комендант дома под расписку во время обхода.
Alex78,

Спасибо за позитивную информацию Smile
еще немного, еще чуть-чуть и жильцы дома будут бегать по заснеженному двору как та "счастливая собака" Smile
Товарищи звонил сейчас в администрацию Балашихи , вообщем дом пока не принят а застройщик льет нам в уши насчет прошлого понедельника, на баланс его тоже никто не возьмет т.к. в нем нет муниципального жилья, но ввод в эксплуатацию обещали что обязательно будет в ближайшее время но на данный момент его нет, почтового адреса соответственно тоже. Exclamation
На баланс дом возьет УК, что-то типа "Спецстройжилсервиссоцгарантия" Smile так в МОКСе сказали. И сказали что дом еще не сдан, но документы вот-вот, прямо скоро... (сегодня звонил)
а когда я звонил в МОКС мне сказали что дом ввели в эксплуатацию в позапрошлый понедельник)))
Народ во сколько в понедельник будут устанавливать двери? Планирую там быть только мне почему то никто не звонил с дверей, на замере быть постараюсь но не обещаю, все данный о месте расположении моей квартиры есть у райт гламера Exclamation
дорогие сососеди кто электрику делал без мокса, может дадите телефонщик
Уезжаю на замер. Будем мерять нашу, floryk и DenRZN.
Если кому еще надо - звоните до 12:00.
+7 девять ноль девять 160 семь восемь два нуля.
Обмер состоялся. Три квартиры с проемом 900 х 2010.
В квартирах очень тепло. В лифте ездит куча народу. Вывозят мусор, что-то ремонтируют.
Собак радостных видел. Мельком. Убегая Smile
Шоссе Энтузиастов в область вызвало пичальку Sad
пара фоток дома:

лоджии замерзли, со стороны свердлова
[Изображение: 657f660090ad.jpg]

пятно на кирпичах появилось. Любовь, по-моему, это ваша квартира. Проверьте.
[Изображение: 694e8ef771e3.jpg]

убогость дет площадки поражает
[Изображение: 867c491ae0df.jpg]

добавлено через 7 минут:

добавьте к этому, недоделки по электрике, отсутствие постоянного электричества,
нарушения всяческих технологий отделки мест общего пользования и радоваться-то нечему.

а скоро нас и огромные платежи по жкх будут "радовать".

дом не сдан, тк не доделан.

добавлено через 16 минут:

временная пристройка к дому действительно уехала.
[Изображение: 0b757473184b.jpg]
а почему замерзли лоджии? Confused
стеклопакет в одно стекло, наверное поэтому
в этих квартирах делают ремонт,испарения+ разность температуры
в моей не делают ремонт, но у меня 3 мм инея на стёклах лоджии
Иней есть. Да.

Прибежал сосед с круглыми глазами. Говорит я слышал каждое ваше слово через стенку. Буду делать шумоизоляцию.
Вот бы еще сосед сверху меня услышал. Smile
Alex78 писал(а):Иней есть. Да.

Прибежал сосед с круглыми глазами. Говорит я слышал каждое ваше слово через стенку. Буду делать шумоизоляцию.
Вот бы еще сосед сверху меня услышал. Smile
193 кв добавьте в шахматку

Поиск по теме