Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
собираюсь покупать по переуступке у мик, посмотрел договора:переуступки, дду между миком и мособлстроем, нигде не увидел стоимости метра, а как же в случае изменения площади после обмеров бти и в случае её увеличения по какой цене будем доплачивать и будем доплачивать ли вообще?про это тоже ничего не сказано, как бы потом нам счёт не выкатили

добавлено через 4 минуты:

подскажите,пожалуйста,кто оформлял переуступку с миком через риэлторов MIG, после регистрации договора переуступки в регпалате Вам доверенность вернули?

завтра пойду подписывать и спрошу этот вопрос, а тебя не смущает что все три копии договора они забирают на регистрацию, что им мешает их просто после перевода денег на счет МИГ потерять? в итоге получается так- деньги мы уже перечислили предприятию с иностранными учредителями а по факту на руках никаких документов кроме выписки с банковского счета получается вроде как на деревню бабушке отправили, мне кажется они должны дать какую нить бумагу после перечисления и опись документов принятых с входящими номерами после подачи на регистрацию, я вообще бы лучше бы сам зарегистрировал бы но не дают же, хотя это и является прямым нарушением прав потребителей
мне в MIG сказали, что один подписанный договор уступки оставят мне, а остальные три пойдут в регпалату... тоже просил зарегистрировать самостоятельно,отказали,зачем им 15тысяч терять,хотя процедура регистрации сейчас несложная и цена вопроса самостоятельной регистрации порядка 1000рублей...отпишись,пожалуйста,на счёт возврата доверенности
Мне кажется что это процедура у всех стандартная и все возвращают доверенность , а договор они у Вас по акту должны принять и вернуть потом то же по акту.
а никого не смущает что доверенность фактически получается на третьих лиц нигде не указано в какой организации они работают??
floryk писал(а):а никого не смущает что доверенность фактически получается на третьих лиц нигде не указано в какой организации они работают??

Смущает многое, но что от этого меняется? Smile

Сняли наружный лифт
[Изображение: wFAd4m73.jpg]
Всё,купил....подписал 4 договора уступки прав с МИКом, один остался у меня, три пошли на регистрациию в Регпалату....в договоре долевого участия (ДДУ) между Мособлкапстроем и МИКом пункт о цене кв.метра есть (50000руб.), также есть пункт о доплате или возврате денег по результатам обмеров БТИ....дом и место нравятся, теперь главное по-быстрее получить ключи
tulgas писал(а):Всё,купил....подписал 4 договора уступки прав с МИКом, один остался у меня, три пошли на регистрациию в Регпалату....в договоре долевого участия (ДДУ) между Мособлкапстроем и МИКом пункт о цене кв.метра есть (50000руб.), также есть пункт о доплате или возврате денег по результатам обмеров БТИ....дом и место нравятся, теперь главное по-быстрее получить ключи

ну молодца, я тоже жду доки из рег палаты по договору с Миком, тока плохо что месяц ждать((((, у меня получение уже 15 числа правда
а что так долго, мне риэлторы из MIG сказали, что через 2 недели вернут мой зарегистрированный экземпляр...хотя, если даже и через месяц получится ничего страшного, подожду, главное ключи чтоб по-быстрее получить
tulgas писал(а):а что так долго, мне риэлторы из MIG сказали, что через 2 недели вернут мой зарегистрированный экземпляр...хотя, если даже и через месяц получится ничего страшного, подожду, главное ключи чтоб по-быстрее получить

нет я щас еще раз позвонил в мик они сказали месяц((( как и написано в скане который они мне скинули (из рег палаты)
так что попроси чтоб они скан скинули бумажки из рег палаты о сданных документах
Соседи!
Сегодня получил "письмо счастья" от Мособлкапстроя! 2,5 месяца пытался получить от них! Прислали!
Указано, что сдача данного объекта будет произведена в 3 квартале 2011 г.
Вот засранцы! Когда покупал, такие песни в уши пели! Киркоров отдыхает!
Как в сроки строить, так извините, опять облажались!
Приглашают в офис для подписания доп-соглашения!
Сей чудесный документ отдал своему адвокату для предварительного ознакомления!
Baby Baby Baby
а что за допсоглашение, что там собираются прописать?
Fistashca писал(а):Соседи!
Сегодня получил "письмо счастья" от Мособлкапстроя! 2,5 месяца пытался получить от них! Прислали!

а выложи скан сдесь пож, что они там пишут интересно
GAMLET писал(а):
Fistashca писал(а):Соседи!

а выложи скан сдесь пож, что они там пишут интересно

[Изображение: 3d8d80ecd601.jpg]
Вот это уже более реальный срок, был на объекте в начале февраля, из коммуникаций в квартире висят только батареи. Также интересует необходимость подписания этого Допа?
ну хоть не стали динамить и врать, все черным по белому правда интересно мне позвонить под видом покупателя и спросить о каких сроках говорят на месте))) или опять в уши народу льют
Я звонила,мне сказали: "Ннууууууу...ближе к лету будет сдача..."
нуууууууууууу тагда все понятно))))
3 квартал это июль, август, сентябрь - это тогда будет сдача дома? так делать осталось совсем ничего. покрасить стены в подъезде, застеклить и все подключить. что они собираются делать еще 5 - 6 месецев?

Поиск по теме