Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
lisi4ka) писал(а):[quote="ylia"]Нет, ждем ключей((( так что пока только планируем

скажите, договор с УК удалось посмотреть/сфотографировать?

Приходила туда несколько раз , ответы:
1- Хорошо во вторник принесу
2- Забыл
3- Некогда было
4- У меня все документы готовы подкреплены и везти целую кипу я не могу привезу на подписание только

[quote="DenRZN"]...мысленно я уже сделал ремонт и живу в этом доме. Налицо настоящий отрыв от реальности Smile ...а в МОКСе все также не называют точную дату ввода дома в эксплуатацию и обещают после праздников дать более конкретную информацию. На вопрос "Каких праздников!?" был дан ответ "8-е марта"...Конечно, как же я мог забыть, в России столько всего важного происходит: выборы, праздники. Долгосрочные планы сейчас никто не строит...разве только мысленно.
Всех женщин с наступающим праздником! Пусть рановато, но МОКС уже готовится отмечать -)[/quote
Я уже давно мысленно живу в новом доме, и с удобством заезжаю с коляской на свой 20 этаж, но чую что пока сдадут наш дом у меня ребёнок уже будет ходить!!!!!
Сегодня звонил в МОКС!
Сказали, что акт сдачи-приемки дома администрацией города подписан! Будут производить рассылку писем по почте!
Посмотрим! Подождем!
Город принял дом? Или это какие то другие бумаги
ylia, именно те, которые все ждут))) посмотреть бы на эти документы))))
paralaxa писал(а):ylia, именно те, которые все ждут))) посмотреть бы на эти документы))))

Я их не видел точно! Very Happy

Со слов МОКСа документы у них уже на руках! Любопытно взглянуть на примечание к данному документу!
Fistashca писал(а):...Любопытно взглянуть на примечание к данному документу!

... и ужаснуться Laughing Laughing Laughing
Сегодня встречаюсь с хозяином съемной квартиры насчет оплаты. Как думаете, стоит предупреждать что скоро съеду? Very Happy
Поделитесь за сколько и где снимаете можно вличку, тоже ищем

добавлено через 16 минут:

Товарищи поздравляю!!! звонил в администрацию сказали дом принят!!!
Ну вот! Другое дело! Неужели действительно тянули до весны, чтобы символично все так было? Пришла ЖК "ВЕСНА". Занавес -))
floryk, снимаем в Перово, 26 000 + электричество. Искали через cian.ru.

Где-то по весне запоют соловьи, а на Заречной улице - перфораторы. Скорее бы уже!
звонил в администрацию!только что,говорит милый голос ,что такую информацию они не дают!такие документы на официальном сайте застройщика ищите!посоветовали мне!но всётаки я настойчиво попросил разобраться по конкретнее и точнее.посоветовали отложить до пондельника!
Ради интереса поискал документы на сайте. Вот что нового появилось:
Разрешение на ввод в эксплуатацию от 22.02.2012 в формате JPG: Лист 1, Лист 2.
Right_Glumer писал(а):Ради интереса поискал документы на сайте. Вот что нового появилось:
Разрешение на ввод в эксплуатацию от 22.02.2012 в формате JPG: Лист 1, Лист 2.

постановление администрации почему не вывесили?
не информируют нас о присвоении почтового адреса
нет информации по обмерам бти

двойка с минусом александрову и мособлкапстрой-ск Very Happy

толку нам от ввода дома в эксплуатацию, если постоянного электричества нет. либо поправте меня.
lisi4ka) писал(а):постановление администрации почему не вывесили?

толку нам от ввода дома в эксплуатацию, если постоянного электричества нет. либо поправте меня.

Присвоение почтового адреса вряд ли будет сразу - обычно некоторое время проходит. Ведь Александров должен обратиться в АБР теперь уже с этим пакетом документов) Если не обратился сразу)))

Обмеры БТИ тоже вряд ли проводились, хотя в Разрешении фактические данные по площадям есть.
Но как-то они с проектными подозрительно совпадают)))))

А вообще, отсутствие постоянного электричества и разрешение на ввод ну никак друг с другом не вяжутся Confused
Арсен позвоните 495 5216757 или 5216047 или 5293034 или 5212632 доб 125 Галина Михайловна

добавлено через 4 минуты:

Резрешение могут дать под гарантийные письма от мокса по устранению недоделок Exclamation
paralaxa писал(а):[quote="lisi4ka)"]
постановление администрации почему не вывесили?

Присвоение почтового адреса вряд ли будет сразу - обычно некоторое время проходит. Ведь Александров должен обратиться в АБР теперь уже с этим пакетом документов) Если не обратился сразу)))

Обмеры БТИ тоже вряд ли проводились, хотя в Разрешении фактические данные по площадям есть.
Но как-то они с проектными подозрительно совпадают)))))

А вообще, отсутствие постоянного электричества и разрешение на ввод ну никак друг с другом не вяжутся

А в это время в замке у шефа.......! Very Happy
Был сегодня на доме! Народ активно завозит материалы и делает ремонт!
Неее! Ну совесть есть!? Very Happy
Сегодня звонила Илье, он ответил, что на следующей недели будут рассылать заказные письма с уведомлениями о сдаче дома и необходимости подписания актов приема-передачи.Только он не знает куда всех погонят на Новослободскую или в Балашиху.Не верится неужели что-то сдвинулось с мертвой точки?????
А в это время в замке у шефа.......! Very Happy
Был сегодня на доме! Народ активно завозит материалы и делает ремонт!
Неее! Ну совесть есть!? Very Happy

Интересно как они все договаривались с Ильей и УК если акты не подписывали и договор с УК ни кто не видел!!!!!!!!!!! Mad
floryk писал(а):это личный телефон установщика если бы делали через него то еще дешевле получилось бы Exclamation

Соседи не подскажите телефончик этого установщика......

Поиск по теме