Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
ylia писал(а):А в это время в замке у шефа.......! Very Happy
Был сегодня на доме! Народ активно завозит материалы и делает ремонт!
Неее! Ну совесть есть!? Very Happy

Интересно как они все договаривались с Ильей и УК если акты не подписывали и договор с УК ни кто не видел!!!!!!!!!!! Mad

Подписывали они договоры. В руках у соседки видел. Без него она не могла начать стройку.

Товарищи у кого еть интерес переселиться поближе на время ремонта чтобы контролировать предлагаю скооперироваться и снять двушку в этом районе, мы молодая пара, сами с Москвы Exclamation
последние вести с полей: отключили лифты за неуплату (со слов охраны)
Я звонила Илье, он сказал что лифты проверяют, чтобы все четыре работали. Сказал в конце следующей неделе ждите звонки и письма.
Love-summer писал(а):Я звонила Илье, он сказал что лифты проверяют, чтобы все четыре работали. Сказал в конце следующей неделе ждите звонки и письма.
ага.. проверяют в выходные... сегодня кроме 2х собак и 1 охр не было ни кого...
alder2006, проверяли в пятницу
alder2006 писал(а):последние вести с полей: отключили лифты за неуплату (со слов охраны)

то ли еще будет ... (с) Mad

пусть электричество по постоянной схеме включают.

времянка всего 70 кВт, а на каждую квартиру рассчитано по 10 кВт, еще лифт каждый забирает, насосы, качающие воду, освещение подъезда. на времянке нормально функционировать дом не может!!!!
Ну товарищи какие новости?
На следуещей неделе обещали начать процедуру подписания актов приема-передачи в офисе МОКС. После этого в квартире чудесным образом появится вода и электричество (так говорят) и можно начинать ремонт. Кому и когда платить квартплату за 4-е месяца вперед непонятно...никто деньги не хочет брать -)
Ну,да... акт приема-передачи подписывать, а сами еще не устранили недоделки в кварите- не заменили разбитый стекло-пакет,а прошло уже полтора месяца. Так что подписание акта у нас задержится по вине застройщика.Непонятно,это мы или они торопятся ?!!! Кто может проверить,после появления , в конце недели,как они обещают, РЕШЕНИЯ на ввод, передадут ли они сразу документы в БТИ и госуд. юридич.инспекцию,чтобы мы смогли начать оформлять квартиру в собственность?
звонила по поводу почтового адреса на дом, так вот мособлкапстрой-ск даже не обращался за ним.

КАК МОЖНО ПРИНИМАТЬ ДОМ И КВАРТИРУ, ЕСЛИ ОНИ ЮРИДИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ??!!

я молчу уже о недоделках по дому и отсутствии электричества по постоянной схеме.

по поводу оформления права собственности. застройщики особенно не торопятся из-за налогов.

добавлено через 8 минут:

и самое интересное, что в стройкомплексе балашихи не знают, что наш дом ввели в эксплуатацию...

подозрительно Surprised Mr. Green Very Happy
Из за каких таких налогов то интересно знать? им наоборот выгоднее спихнуть скорее этот дом чтобы вывести его у себя из баланса и погасить кредиторку перед нами. по поводу стройкомплекса писал сообщение выше куда звонить и кого позвать. Exclamation
floryk писал(а):Из за каких таких налогов то интересно знать? им наоборот выгоднее спихнуть скорее этот дом чтобы вывести его у себя из баланса и погасить кредиторку перед нами.

на прибыль. когда мы оформим право собственности им нужно платить налог.
Алексей вы хотите меня поправить? поправьте.

floryk писал(а):по поводу стройкомплекса писал сообщение выше куда звонить и кого позвать. Exclamation

звонила как раз по вашим телефонам. добавочный 106. там не знают о вводе.
lisi4ka) - я вас кажется в шахматку не внес. Напишите свой номер, если желаете.
Alex78, в те далекие времена, когда в шахматку добавлялись самостоятельно lisi4ka) добавилась сама Wink
paralaxa писал(а):Alex78, в те далекие времена, когда в шахматку добавлялись самостоятельно lisi4ka) добавилась сама Wink

Да не вопрос. Я в гугл документах ничерта не понимаю. Скажите как сделать самостоятельное добавление - мне будет гораздо проще. )
paralaxa писал(а):Alex78, в те далекие времена, когда в шахматку добавлялись самостоятельно lisi4ka) добавилась сама Wink

Very Happy Very Happy Very Happy
Нет лисичка как раз таки пока мы не принимаем квартиры дом висит у них как основное средство и попадает под начисление налога на имущество но есть необольшое но пока он у них на балансе он амортизирует и значит наоборот уменьшает их налог на прибыль, текущий налог на прибыль задевается только таким образом, а то что кто то когда то платил за наши квартиры это дела давно минувших дней, позвоните с доб 125 Галина Михайловна, или 115 не помню уже а посты лень поднимать , судя по всему вы попали к инспектору который не занимается этими делами, Галина Михайловна при мне посмотрела по базе и сказала что введен 22 февраля когда еще официальной информации не было на форуме.
всех прекрасных соседок с праздником! Wave Smile
Дорогие соседи!!! ДЕВУШКИ поздравляю ВАС с праздником, желаю весеннего настроение , радости и КЛЮЧИ))))) Laughing

Поиск по теме