Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
lisi4ka) писал(а):нет гидроизоляции с/у

Собственно, с/у тоже нет Smile

lisi4ka) писал(а):[quote="Neighbor"]
нет гидроизоляции с/у

Посмотрел договор. Разве гидроизоляция с/у как и шумоизоляция не "дело рук самих утопающих"? Застройщик не обязан ее делать. Он даже стены в ванной не ставит (по договору). Какая гидроизоляция?
без гидроизоляции с/у проект дома не прошел бы экспертизу в архитектуре!!!!!!!!!
если у вас ее в договоре нет, это не значит, что по проекту ее не должно быть!!!

а по мнению минстроя мо нас вообще не сдали еще))))

[Изображение: e118212a2f4c.jpg]

добавлено через 4 минуты:

Alex78, Алексей, вы впервые инвестируете деньги в недвижимость?!!!
Лисичка зачем так много вопросов и восклицательных знаков? Smile Я понял вас. Хорошо. Пусть делают гидроизоляцию, раз она есть в проекте. Это будет первый раз, когда я увижу ее в сдающемся доме. Правда дом задержится из-за этого еще на тьма знает сколько времени.
Но должно же быть место для чудес. Smile

Меня больше волнует мусоропровод. Потому что я жил в доме с этой штукой. А теперь живу в доме, где весь дом договорился и его отключил.
В первом варианте была вонь, крысы и тараканы. Во втором варианте - чистота.
Но мой пессимизм говорит, что 99 процентов дома окажутся достаточно ленивы, чтобы спуститься с пакетом вниз. И будут забивать мусоропровод всякой вонючей дрянью.
Alex78, сейчас речь идет о полной достройке дома согласно проектным решениям!!!
подключению дома ко всем коммуникациям по постоянным схемам.

устранению недоделок.

А Вы похвалите мособлкапстрой-ск, тогда вам и ремонт сделают Very Happy и за бесплатно Twisted Evil
lisi4ka) писал(а):Alex78, сейчас речь идет о полной достройке дома согласно проектным решениям!!!

устранению недоделок.

А Вы похвалите мособлкапстрой-ск, тогда вам и ремонт сделают Very Happy и за бесплатно Twisted Evil

И пять квартир подарят. А лучше сразу два этажа. Very Happy
А где вы в Балашихе видели дом, достроенный согласно проекту??? Наш домик еще ничего, по сравнению с домами на Поле Чудес и в 22 микрорайоне!!! И все они официально введены в эксплуатацию!!!
Яна53 писал(а):А где вы в Балашихе видели дом, достроенный согласно проекту??? Наш домик еще ничего, по сравнению с домами на Поле Чудес и в 22 микрорайоне!!! И все они официально введены в эксплуатацию!!!

очень печально, что вы не хотите бороться за то, что вам положено!
мне ваше безразличие не ясно.
для себя же делаем лучше, вам же жить, а не Александрову.

вы еще один инвестор? как и Алекс 78?

добавлено через 2 минуты:

Alex78 писал(а):
lisi4ka) писал(а):Alex78, сейчас речь идет о полной достройке дома согласно проектным решениям!!!

устранению недоделок.

И пять квартир подарят. А лучше сразу два этажа. Very Happy

оооо, так вы еще и условия знаете? Twisted Evil
молодцы, но что-то не эффективно работаете. Very Happy LOOOL
Яна53 писал(а):А где вы в Балашихе видели дом, достроенный согласно проекту??? Наш домик еще ничего, по сравнению с домами на Поле Чудес и в 22 микрорайоне!!! И все они официально введены в эксплуатацию!!!

Вот благодаря такой позиции очень многих мы и живем в государстве где тебя за твои же деньги имеют как хотят...
Пока мы сами за свои права бороться не будем так и будем жить...и дети наши также...
Бороться - это, конечно, хорошо. Но нужно реально смотреть на вещи!!! За все время своей борьбы Вы чего-то добились?)))
Поодиночке конечно сложно, хотя успехи тоже есть.
А если бы мы делали это вместе намного больше было бы шансов. И в след. раз застройщик десять раз бы подумал, а стоит ли ему обманывать людей))
Я надеюсь когда-нибудь мы все же придем к тому что нормальным будет считаться выполнять свои обязательства, а не радоваться тому что хоть что-то перепало
lisi4ka) писал(а):вы еще один инвестор? как и Алекс 78?

Инвестор?! Shocked Лисичка вы меня явно с кем-то перепутали и что-то интересное себе придумали.
lisi4ka) писал(а):а по мнению минстроя мо нас вообще не сдали еще))))

[Изображение: e118212a2f4c.jpg]

теперь я понимаю, почему министерство строительства не знает о сдаче дома!!!
посмотрите внимательно на номер в нашем разрешении на ввод дома!!! его номер RU5031500-29 от 22.02.2012, когда во всех остальных номерах еще один ноль перед тире.

вот сдал в балашихе дома ЮИТ, сравните номера http://www.yit-dom.ru/main.php?page=news&id=577

добавлено через 5 минут:

для технической ошибки - слишком официальный документ. либо нас опять обманывает мособлкапстрой-ск.
другой вопрсос почему у нас разрешение на строительство от 22.02.2012? Exclamation
floryk писал(а):другой вопрсос почему у нас разрешение на строительство от 22.02.2012? Exclamation

разрешение на ввод конечно. я поправила.

Алексей, вас не мои описки должны волновать, а то, что нас дурят по полной.
lisi4ka) писал(а):Алексей, вас не мои описки должны волновать, а то, что нас дурят по полной.

А вот меня волнуют ваши описки про инвесторов. Найдите пожалуйста время для ответа.
Very Happy
и точно не хватает последней цифры перед дефисом проблема в том что бланк то не мокса а администрации выходит у них ошибка

добавлено через 23 минуты:

Лисичка я ни в коем случае не кидаю камни в Ваш огород, просто я и сам так понял что по имеющейся у Вас информации разрешение на строительство от 22.02.12))) Вы безусловно очень важный для нас всех человек так что прошу на меня не обижаться. То что здесь что то не чисто это понятно и сразу было понятно исходя из цены купленных нами квартир, я думаю со временем все устаканится, не переживайте я так же как и Вы вероятно живу в сьемной квартире и плачу за нее деньги хотя мог бы уже жить в своей,редлагаю обьединить наши с вами усилия по взысканию пеней с застройщика, меня как бухгалтера а вас как юриста)) Exclamation
Меня больше волнует мусоропровод - сказал Alex78.

Впервые слышу о таких проблемах.Все живут,и ничего.Бывает,что он прямо в квартирах - вот тогда может быть.
obamov писал(а):Меня больше волнует мусоропровод - сказал Alex78.

Впервые слышу о таких проблемах.Все живут,и ничего.Бывает,что он прямо в квартирах - вот тогда может быть.

Значит мне просто не повезло с домом.
Привет всем дольщикам ЖК Весна. Часто заходил на форум но теперь решил написать сам.Да много есть недостатков в нашем доме, но не больше чем в остальных по Балашихе, делая осмотр своей квартиры ничего особенно раздражающего не увидел, скажу больше всё даже не плохо по сравнению с другой квартирой которую покупал в Щёлково. Читайте внимательнее договор , что должно быть в квартире,или вы хотите въехать и сразу повесить занавески, такого не бывает. Если слушать всяких ЛИСИЧЕК { интересно она вообще дольщик или засланный казачок от администрации} то надо запасаться успокоительным и антидепрессантами, за такими мы уже пошли в 17 году и, что получилось? На следующей неделе поеду подписывать акт, побольше всем оптимизма ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО{ я так думаю}

Поиск по теме