Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Love-summer писал(а):внесите в шахматку нашу подругу- Галину из 198

Cделано. Так понял ее на форуме нет. Проверьте пожалуйста. Написал, что связь через вас.

Идти с этим актом можно только в УК и делать ремонт в своей квартире, перед этим заплатив за 4-е месяца вперед УК. Идти в БТИ и "жить полноценной жизнью" в нашем доме пока рановато.

Напрягает только то, что и МОКС и УК говорят разные вещи разным людям...договорились бы хоть между собой -)))
GAMLET писал(а):
paralaxa писал(а):
GAMLET писал(а):...просто в моксе сказали что идите хоть завтра

ну они те еще сказочники.
идти можно куда угодно, но вряд ли там понравится.

вас я смотрю прям за уши не притянеш к вашей квартире)) у вас фетиш такой надо себя обязательно помучить

Гамлет, вы явно ничего в моксе не подписывали)))
ваша квартира оформлена на женщину))) может ваша жена и подписывала, но не вы) Very Happy
Почитал немного наш форум с самого начала... как мало изменилось за эти годы: ожидания, споры друг с другом...только участники спора новые или меняются местами. меняются их точки зрения и взгляд на стройку.

P.S. Кстати из нашего же форума выяснил на каком примерно этаже живет Лисичка Wink
а может как раз наоборот,гамлет тот человек из мокса,который письма в наш адрес подписывает))))
DenRZN писал(а):P.S. Кстати из нашего же форума выяснил на каком примерно этаже живет Лисичка Wink
По моему предельно четко написано было.
Runes писал(а):
DenRZN писал(а):P.S. Кстати из нашего же форума выяснил на каком примерно этаже живет Лисичка Wink

Да-да... а Вам бутылку текилы поставили или нет? -)))
DenRZN писал(а):
Runes писал(а):

Сами как думаете?
Runes писал(а):
DenRZN писал(а):
Runes писал(а):

Сами как думаете?

-) зная МОКС, думаю поставили, но с опозданием... года на два так -)))
DenRZN писал(а):
Runes писал(а):
DenRZN писал(а):
Runes писал(а):

Сами как думаете?

-) зная МОКС, думаю поставили, но с опозданием... года на два так -)))
МОКС здесь не при чем...
Здесь порезвился риэлтор, который очень технично навешал лапши и свалил срубив профит...

Профитом не поделился, да.

да вы гений))) Wink

потом вам скажу, какую квартиру обходить стороной))) Lady
Runes,

Жаль. Может новое пари? Как по Вашему, когда дом со строительным адресом (МО, г. Балашиха, ул. Заречная д.18 стр.2) будет готов окончательно и бесповоротно? -)

добавлено через 4 минуты:

lisi4ka),

Smile если она выше двадцатого этажа и лифт не будет работать... я даже и пытаться не буду "обходить стороной" эти квартиры Smile но как дом "заживет" обязательно загляну повидаться
DenRZN писал(а):Runes,

Жаль. Может новое пари? Как по Вашему, когда дом со строительным адресом (МО, г. Балашиха, ул. Заречная д.18 стр.2) будет готов окончательно и бесповоротно? -)
так он готов, можно идти в БТИ, получать собственность, делать ремонт и вешать занавески.
Runes писал(а):
DenRZN писал(а):Runes,

так он готов, можно идти в БТИ, получать собственность, делать ремонт и вешать занавески.

Very Happy Very Happy если поторопиться, то Гамлета догоните)))) с Георгом, который 17 год застал
не понимаю, что они так долго ждали...
Smile спасибо всем за советы. Всю жизнь мечтал увидель Гамлета вживую -)
Ну если даже Лисичка уже шутит, значит скоро дом сдадут точно))
ну вот, народ хоть повеселел, меня уже скоро цитировать будут)) побежиш за двумя гамлетами ни одного не поймаеш и т.д.
ну а если кроме шуток то я не знаю о чем вы спорите, у всех у нас разные точки зрения, я высказал свою и рассказал новости, о том что можно ехать и подписывать.
а там мне пофигу подпишите или не подпишите))

квартира как кто то подметил оформлена просто не на меня
Товарищи еще один момент, небольшая ложка дегтя, КТО-НИБУДЬ ПОДПИСЫВАЛ ДОП.СОГЛАШЕНИЯ? Поскольку застройщик не чешется по этому поводу создается впечатление что дело затягивается намеренно. Согласно 214фз у всех дольщиков должна стоять одна и таже дата сдачи чтобы принят квартиру, у меня до сих пор срок стоит конец апреля, допсоглашение не подписывал если его кто то не подписал за меня, не клеется что то тут Exclamation
GAMLET писал(а):квартира как кто то подметил оформлена просто не на меня

..мопед не мой...

добавлено через 1 минуту:

floryk писал(а):Товарищи еще один момент, небольшая ложка дегтя,!:
а мёд то, мёд то где?
.....я просто разместил обьяву....

добавлено через 1 минуту:

ну тогда еще одна ложка дегтя в вашу бочку дегтя)))

Поиск по теме