Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk, уважаемый, а вы сами видели подлинник РАЗРЕШЕНИЯ на ввод дома и получили его копию ??? Мне еще не присылали официального сообщения-вызова на подписание акта приема-передачи и я не видела РАЗРЕШЕНИЯ. Да, я согласна,каждый решает сам для себя подписывать ли ему промежуточный акт и приступать к ремонту. По моему запросу по эл почте в Регистрационную палату неделю назад ,могу ли я начинать собирать документы для оформления в собственность ,ответа нет.

floryk писал(а):Я тоже думал что больше будет но как оказалось что в Балашихе чуть ли 1500 за однушку должно получаться со слов обитателей форума))

Вы меня не перестаете удивлять!
У меня друзья снимают однушку и стоимость коммунальных услуг по квитанции у собственника (прописано 2 человека) составляет - 2800 рублей в Балашихе!
Моя родня живет в 3-ке ( 5 человек) оплачивают 5600 рублей в месяц!
Существуют государственные расценки РФ, где все четко расписано, а не расценки МОКСа!
Понимаю Ваш восторг по оплате, когда Вы снимаете квартиру и оплачиваете более 18-20 0000 рублей, поэтому 3500 рублей за 1-ку это много!
И 3500 за однушку - это еще без учета расходов на тепло, холодную воду, горячую воду, водоотведение (канализацию)

добавлено через 11 минут:

Живу в Москве, плачу за техобслуживание 10,80 рублей за метр, в пересчете на свою однушку в Весне в 39,7 квадратов, по московским тарифам получилось бы 428,76 рублей за квартиру))) А безумный Мокс хочет 3500, т.е. 88,16 рублей с метра((((((
Я сейчас плачу за двушку 5300, прописаны трое. И это при государственной УК!

добавлено через 1 минуту:

tulgas, не секрет, что в Москве гораздо более низкие тарифы, чем в МО!
Подскажите пожалуйста. Я тоже собираюсь на следующей недели акт подписать. У меня вопрос поправьте меня если что: Я иду в квартиру и если все недоделки исправили я еду в Москву подписываю акт и получаю ключи там же ( когда и где оплачивать квартплату?) Если это не так , то как это будет происходить??????
ylia, я подписала акт, хотя недоделки еще не устранили. После этого заключала договор с Майборода и ему платила квартплату
А есть какие то расшифровки платы, из чего конкретно состоит сумма оплаты за месяц?
Яна53 писал(а):ylia, я подписала акт, хотя недоделки еще не устранили. После этого заключала договор с Майборода и ему платила квартплату

А ключи то вам дали, или даже деревянную дверь на замок закрыть нельзя?
За однушку в месяц: сод-е и тех.рем 1283,84; отопление 689,01; канализация 293,53; горячая вода 5,229м3 608,71руб.; холод.вода 7,235м3 214,88 руб; строит.мусор 289,50; электр.день 50К.вт 136руб; элект.ночь 20К.вт 18,40руб. Итого 4 месяца всего 14135,44руб

добавлено через 1 минуту:

Ключи не просили, т.к. поставили уже железную дверь...
Уважаемый нейбур по некоторым правилам о которых мне говорили и в администрации, в первую очередь застройщик должен выложить сканы на сайте а потом уже рассылать дольщиками копии, зная нашу почту я думаю что ждать можно еще месяца полтора , а так http://www.mosoblkapstroy.ru/balashiha.ru/index.html можете полюбоваться если это сильно согреет вашу душу)))

добавлено через 7 минут:

но квартиру пока принимать передумал потому что лифты не работают- какой смысл принимать если ремонт начинать нельзя Exclamation
Яна но ведь горячей воды нет. Да она и не нужна во время ремонта. Так зачем ежемесячно платить 608 р. за то, чем не пользуешься?

Какой вообще смысл платить за квартиру и что-то подписывать, если нельзя начать ремонт, так как не работает лифт?
Лифты на профилактике максимум до середины недели. А горячая вода......издержки производства)
Сегодня завёз материал и приспокойненько поднял всё на лифте как и обещал Майборода по телефону. З500 за однушку это - комуналка плюс электроэнергия 300Квт. плюс расход воды. Через четыре месяца заплачу комуналку 2300 ,а электричество и воду по счётчику если израсходую авансом оплаченное, что врядли.Так, что народ всё как у всех, кстати мне в Моксе в пятницу показали решение о вводе в эксплуатацию от администрации. Так, что это не миф, а про электричество по постоянке тоже всё на стадии завершения, Майборода сегодня сказал ,что основные документы {акт допуска} были получены в пятницу лично им и главным энергетиком Мокса от БЕЛСА. Всем привет, через месяц, два как уверили меня мои рабочии закончу ремонт и буду жить в доме.
Георг сколько если не секрет вам ремонт обходится? можно в личку)))
shirel писал(а):......так что до ключей в руки делать ничего не буду!!!!Этот развод по русски уже достал!!!!!!
Господин Ширел, ремонт уже практически закончил Smile
Алексей, я думаю у него можно поинтересоваться, в какую копеечку ему обошёлся ремонт однушки
Добрый день, соседи)) наш ремонт действительно подходит к концу, общая стоимость работа+материалы примерно составила 400 000 р.
shirel,

Молодцы! Поздравляю Smile и по деньгам неплохо
Спасибо большое, и Вам желаем успешного завершения ремонта и всем нам скорейшего заселения!!!
Ширель а можно как нить посмотреть Ваш ремонт?
Пожалуйста, квартира 148, 16 этаж, рабочие Вам откроют.

Поиск по теме